Фильм "Вечер"

Однажды молодая Энн Грант приехала на свадьбу к своей лучшей подруге, Лайле Уитеннборн, в летний особняк ее семьи. У Лайлы был младший брат Бадди, который учился вместе с сестрой и Энн. Уже в те годы он испытывал чувства к мисс Грант, но ничего серьезного так и не происходило. В первый же день приезда Энн Бадди познакомил ее с сыном их бывшей экономки Хэррисом Эрденом…

Сюжет фильма очень не замысловат, в нем нет
каких-то философских размышлений. Но те простые жизненные истины, присутствующие в фильме, все равно завставляют зрителя испытывать массу эмоций, от смеха до слез. Несомненно, сыграй актеры гораздо хуже, настоящего Вечера не получилось бы. Но актерский состав настолько хорош, что можно на 100 % не сомневаться по поводу успеха фильма.

Очень понравился Хью Дэнси- наконец-то еще его одна достойная работа. Патрика Уилсона вижу лишь во второй раз( после Призрака Оперы), и почему-то опять прониклась нелюбовью к его герою. Насчет Клэр Дэйнс мне сложно что-либо сказать, потому что для меня это ее первая работа в кино. Очень впечатлила Мэми Гаммер — достойная дочь Мэрил Стрип. Ну а Ванесса Рэдгрейв, Гленн Клоуз, Эйлин Аткинс и Мэрил Стрип безоговорчно превосходны!
источник

Комментариев нет: