Вампирша

В российский прокат вышел фильм «Вампирша», где главную роль играет Люси Лью.
У фильма, где Люси объявляет войну вампирам, вполне приемлемый уровень жестокости. Напомним, что актриса уже играла девушку, которая легко и непринужденно расправлялась со своими врагами. Речь идет о О-Рен Ишии в фильме «Убить Билла».
В новом фильме «Вампирша» героиня Люси – журналистка Сэди – со своими убийцами тоже расправляется очень эффектно, используя самые разные способы. Но как признается актриса, изначально в сценарии ее привлек совсем не экшн, а психология.
Сэди находится на пути к тому, чтобы выдать сенсацию, которой будет гордиться каждый репортер: она старается разобраться в странном мрачном культе, который становится все более и более модным среди прогрессивной лос-анджелесской молодежи. Служители культа как будто умирают, а потом как будто оживают снова и начинают жить куда веселее, чем раньше. Сенсационная заметка выходит, Сэди наслаждается заслуженной славой, но не очень долго. Герои статьи собственной славой вовсе не довольны. Они находят Сэди и… Тут, собственно, и начинается самая жесть.
К слову, в одном из эпизодов «Вампирши» снялся Мэрилин Мэнсон. Видимо, для усиления эффекта, благо его внешность способствует этому как нельзя лучше. источник

Комментариев нет: