Фильм Дневники няни (The Nanny Diaries)

Фильм Дневники няни (The Nanny Diaries)
В ролях:
Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson)
Лаура Линни (Laura Linney)
Алисия Кис (Alicia Keys)
Крис Эванс (Chris Evans)
Донна Мерфи (Donna Murphy)
Пол Джиаматти (Paul Giamatti)
Николас Арт (Nicholas Art)
Натан Корддри (Nathan Corddry)
Кэди Хаффман (Cady Huffman)
Брэйд Родерик (Brande Roderick)
Нина Гарбирас (Nina Garbiras)
Джудит Робертс (Judith Roberts)
Элисон Райт (Alison Wright)
Хитер Симмс (Heather Simms)
Сакина Джаффри (Sakina Jaffrey)
Режиссер: Шэри Спрингер Берман (Shari Springer Berman), Роберт Пулчини (Robert Pulcini)
Сценарий: Шэри Спрингер Берман (Shari Springer Berman), Роберт Пулчини (Robert Pulcini)
Жанр: комедия, драма, романтика
Год выхода: 2007
Страна: США

Дневники няни, The Nanny Diaries 2007, постер, кадры из фильма ...

Кратко о сюжете:
Молодая студентка колледжа из рабочего класса устраиваясь подработать няней в одной из богатых семей из Манхэттэна, никак не могла предвидеть какими сложностями всё это для неё обернётся. Изнеженная жена, вечно где-то пропадающий муж и донельзя избалованный четырёхлетний ребёнок постоянно становятся источниками проблем для неё.
В течение девятимесячного периода её пребывания в доме отношения супругов всё больше и больше осложняются, а самой няне приходится справляться со своими учебными занятиями, семейными проблемами работодателей, собственным романтическим увлечением и избалованным

Фильм "Дневники няни"

Студентка колледжа устраиваясь подработать няней в одной из богатых семей, никак не могла предвидеть какими сложностями всё это для неё обернётся. Изнеженная жена, вечно где-то пропадающий муж и избалованый четырёхлетний монстр…

"дело Дмитрия Ширинкина"

В Перми продолжается скандал, связанный с возбуждением уголовного дела в отношении блоггера Дмитрия Ширинкина (жж-юзера tetraox). Он обвиняется по статье 207 УК ("Заведомо ложное сообщение об акте терроризма"), предусматривающей, в том числе, наказание до трех лет лишения свободы.

Страшно жить-писть-ходить..остается только читать...под одеялом и с фонариком.

Час пик-3 - ceсупское кино

Лос-анджелесского полицейского Джеймса Картера, допустившего грубую ошибку при аресте подозреваемого, переводят на гораздо менее престижную должность в дорожной полиции. Тем временем гонконгский полицейский инспектор Ли получает спецзадание: он должен охранять китайского посла Хана, который направляется в Лос-Анджелес, чтобы произнести там речь на саммите Всемирного уголовного суда.

Хан намеревается разоблачить интриги китайской Триады — самого опасного криминального синдиката в мире — и вывести на чистую воду преступных боссов. Представители Триады, разумеется, не дремлют. Они отправляют в Лос-Анджелес наемного убийцу, которому удается ранить посла в тот самый момент, когда он начинает произносить свою разоблачительную речь. Ли бросается вдогонку за преступником. Тем временем Картер, услышав по полицейскому радио сообщение о покушении на посла, мчится на место преступления… и, естественно, только путается под ногами у Ли. - это официоз...а от себе супер фильм Всем смотреть адназначна

Сервис для блогеров.


Открылся сервис для блогеров - Блогун , который предлагает размещать рекламные оБъявления на своих блогах. Чего только не придумают ушлые люди. ИНОГДА ДАЖЕ ЗАВИДНО СТАНОВИТСЯ от того что кругом столько интересных идей и не ты их автор и зачинатель.

Кадетство

О Сериале Кадетство: Мальчишки четырнадцати лет оказываются в Суворовском училище – кто-то благодаря семейной традиции, кто-то ради высоких идеалов, а кто-то даже не по собственной воле. Поступив в Суворовское, кадеты поначалу не представляют всей степени нагрузки, а главное - ответственности, которая окажет глубокое влияние на их последующую жизнь.


"Возвращение" Альмадовара.

«Volver» - говорит Альмодовар, - это мост между фильмом «Милдред Пирс» (Mildred Pierce) Майкла Куртиса (Michael Curtiz) и картиной «Мышьяк и старые кружева» Фрэнка Капры (Frank Capra), смешанных в сюрреалистическом натурализме, как в моем собственном четвертом фильме «Что я сделала, чтобы заслужить это?!!» (Qué he hecho yo para merecer esto?!!, 1984). У картины колорит рабочих кварталов, где иммигранты со всех уголков Испании делили свои мечты, жизнь и судьбу с представителями расовых и этнических групп всего мира. А в центре этого социального лабиринта три поколения женщин переживают ветер, огонь и даже смерть благодаря доброте, мужеству и бесконечной радости жизни»

Любовь и другие катастрофы

Джесс все еще спит с Джеймсом, которого официально бросила, а живет в одном доме с Питером, который голубой. У них есть безумная подруга, поэтесса Таллула, которая спит с негром, а заочный роман заводит с телефонистом. Но тут Питер случайно столкнулся с незнакомцем, державшим в руках дизайнерский каталог, а Джесс случайно решила, что Паоло, помощник голубого лучшего фотографа «Vogue», голубой по определению...

Опять Солнечное затмение.

Второе - солнечное затмение придётся на 11 сентября, а это число уже печально знаменито - причём для всего мира!

Серия фильмов о Гарри Поттере стала самым коммерчески успешным проектом за всю историю киноиндустрии.

Серия фильмов о Гарри Поттере стала самым коммерчески успешным проектом за всю историю киноиндустрии. Кассовые сборы пяти фильмов, снятых по мотивам книг британской писательницы Джоан Роулинг, составили почти пять миллиардов долларов.
Это больше, чем принесли фильмы о Джеймсе Бонде или "Звездные войны". Все фильмы "Бондианы", а всего их было 22, собрали $4,5 млрд, а шесть серий фантастического фильма - $4,2 миллиарда. далее

Вестерн "Поезд на Юму" лидирует в кинопрокате

В кассовом рейтинге североамериканского проката лидирует вестерн «Поезд на Юму». Выручка от продажи билетов на этот фильм за минувший уикенд превысила 14 миллионов долларов. Второе и третье место заняли фильм ужасов «Хэллоуин» и комедия «Супер-перцы», собравшие 10 и 8 миллионов долларов. В международном прокате лидирует шпионский триллер «Ультиматум Борна». Он возглавляет кассовый рейтинг проката в Германии, Австрии и Мексике. Зарубежные сборы от проката «Ультиматума Борна» уже составили 98 миллионов долларов. источник

Мушкетеры возвращаются на экраны.

Корреспонденты «Комсомолки» побывали на съемках фильма «Сокровища кардинала Мазарини»

У нас есть несколько замечательных фильмов, которые можно смотреть и пересматривать по многу раз, и не надоест. «Три мушкетера» Георгия Юнгвальда-Хилькевича из их числа. Поэтому все поклонники культового фильма обрадовались, узнав, что будут снимать продолжение - «Сокровища кардинала Мазарини» Помимо старых героев, в картине появятся новые персонажи: дети мушкетеров. Одного из них, сына Портоса, играет Дмитрий Нагиев. далее

Бритни Спирс устроила стриптиз на MTV Video Music Awards-2007 . Вах и вау одновременно.

Шок присутствующих от появления Бритни Спирс был так велик, что вручение наград как-то отошло на второй план. Бритни была одета в расшитое стразами нижнее белье, высокие сапоги, неуклюже двигалась и часто не попадала в свою фонограмму. Выступление некогда поп-дивы критики назвали самым провальным за всю ее карьеру.

У актера Абдулова нашли рак

Врачи израильской клиники "Ихилов", в которой находится Александр Абдулов, запретят друзьям и родственникам актера навещать его во время проведения курса химиотерапии.

Премьера фильма "3:10 Поезд на Юму"

21 августа 2007 года в Голливуде состоялась премьера ремейка популярного вестерна середины 50-х годов «3:10 Поезд на Юму», главную роль в котором исполнил Рассел Кроу.

"Поезд на Юму" /3:10 to Yuma/ (2007). Трейлеры (ролики) из фильма.

Смотрим и цениваем фильм.

Поезд на Юму (3:10 To Uma)

Оскароносный Рассел Кроу (Гладиатор) вновь возвращается на экраны в крупномасштабном экшене. Его герой, бескомпромиссный и смертельно опасный главарь банды головорезов, попадает в ловушку. Ему противостоит отчаянный смельчак в исполнении Кристиана Бейла (Бэтмен: Начало), поклявшийся передать бандита в руки правосудия, от которого их отделяет лишь один ПОЕЗД НА ЮМУ.

Поезд на Юму / 3:10 to Yuma

Имеющий некоторый военный опыт фермер берется доставить арестованного грабителя, имеющего самую чудовищную репутацию, в ближайший город с железнодорожным вокзалом. Сделанный без постмодернистских глупостей и с большим трепетом в отношении первоисточника римейк классического вестерна 1957-го

Новости Голливуда: «Поезд на Юму»

«Вестерн умер! Да здравствует вестерн!» Так можем воскликнуть мы, сегодняшние ценители преемственности в искусстве, посмотрев новый вестерн «Поезд на Юму» (3:10 to Yuma).

В русском прокатном названии устранен элемент времени, зато подчеркнута роль поезда. Но все дело в том, что поезд появится только в самом конце фильма. Режиссер Джеймс Мэнголд хитроумно придерживает появление поезда до самого финала, чтобы за счет ожидания времени его прибытия нагнетать атмосферу тревожного ожидания и ограниченности времени, которым располагают герои – положительные и отрицательные. читать

Настоящее кино фильм Поезд на Юму

После ареста известного бандита Бена Уэйда, его банда продолжает угрожать местным жителям. Ветеран Гражданской войны и владелец небольшого ранчо Дэн Эванс соглашается тайно доставить Уэйда в ближайший город с железнодорожной станцией, чтобы того доставили на поезде в форт Юма. Как только они останавливаются в гостинице, становится очевидным, что тайна раскрыта, и за обоими начинается охота…

"Поезд на Юму" (2007)

* Продолжительность: 117 мин.
* вестерн
* Режиссёр: Джеймс Мэнголд
* Сценарий: Стюарт Битти, Майкл Брандт, Дерек Хаас, Элмор Леонард, Джеймс Мэнголд
Продюсер: Кэти Конрад
Исполнительные продюсеры: Стюарт М. Бессер, Райан Кавана, Линвуд Спинкс
Оператор: Федон Папамайкл
Художник: Эндрю Мензис
Композитор: Марко Белтрами
Костюмы: Эриэнн Филлипс
* В ролях: Расселл Кроу, Кристиан Бэйл, Питер Фонда, Гретхен Мол, Бен Фостер, Алан Тьюдик, Логан Лерман, Винесса Шоу, Бенджамин Петри, Кевин Дюранд, Ленни Лофтин, Люс Рэйнс, Даллас Робертс, Марк Уоллес, Жерар Суон, Крис Браунинг, Джонни Уитворт

Бескомпромиссный и смертельно опасный главарь банды головорезов, попадает в ловушку. Ему противостоит отчаянный смельчак, поклявшийся передать бандита в руки правосудия, от которого их отделяет лишь один поезд на Юму.

Поезд на Юму

Честный фермер Дэн Эванс вызывается помочь властям в транспортировке опасного бандита в районный город на поезде на Юму, который отходит со станции в 3:10 пополудни.