Лазурный берег

Настоящее романтическое путешествие по лазурному побережью Франции. Канн и Ницца.

Путешествие в Тунис

Африка, пляжи, Карфаген - должен быть разрушен - все так и есть).

Сотовые телефоны по России.

Сотовые телефоны, всех только самых известных и знаменитых брэндов мира- LG, Nokia, Samsung, Sony Ericsson, Motorola всегда в ассортименте магазина Sot Lab. Естествено, что и мобильные аксессуары, дата кабели, тоже представлены в большом ассортименте. Доставка любого товара производится как по России так и странам Содружества.

Интересный Блог

Интересный Блог у Макса-MD, всегда есть , что почитать и не просто почитать, а задуматься о прочитанном.У автора блога несомненный талант писать интересно про обыденное, да и про виртуальный мир интернета у него отличные посты. Я его постоянный читатель.

Поход на Памир

падение в трещину, отрывок из видеофильма о походе 5 к.с.на Памир.

Дети беслана.

нет слов, вечная им память...

Бесплатная регистрация фирмы

Svem.ru, совместно с Партнером (Правовой центр «Линия Защиты») предлагают вниманию народа такую услугу как -регистрация фирмы, притом регистрация осуществляется совершено бесплатно!
И еще одна удивительная новость все накладные расходы как: государственные пошлины, юридические адреса, изготовление печати, оформление кодов статистики эти две компании берут на себя.
Что-то неправдоподобное..

Описание стран мира

Описание стран мира, страны мира, сайт содержит очень полезную информацию для тех кто собрался отдыхать на экзотических курортах. Подробно описаны, такие популярные у российских туристов места отдыха как: Тайланд, Австралия, Германия, Испания, Италия,а также даны описания различных экзотических островов.

Одесса мама, город у Черного моря.

Одесса-не город,Одесса-отдельная страна.

Сеошный блог.

На просторах сети обнаружил еще один блог посвященный теме заработок в интернете, в блоге довольно подробно рассматриваются вопросы посвященные seo, контекстной рекламе и работе с различными партнерками. Блог называется - Блог Сибиряка

Взрыв в Абхазии.

Сухуми взывает к мировой общественности

Салон цветов

Интернет магазин салона цветов New-Flowers предоставляет единую дисконтную карту, для получения котрой достаточно совершить всего одну покупку. Единая дисконтная карта позволит совершать дальнейшие покупки в любом из магазинов сети с 10% скидкой. Еще отмечу, что компания *NEW FLOWERS* является одним из лидеров в области интерьерного озеленения в Москве и Московской области..

Скачать qip

На этом сайте есть возможность быстро скачать qip. Напомню, что QIP – это бесплатная программа, которая позволяет людям бесплатно общаться через Интернет, это аналог ICQ .

Добруджа

Болгарские народные танцы в Добрудже.

Бесплатный сайт знакомств

Сайт знакомств! Зарегистрировавшись на котором ты сможешь получать до 10000 писем в день от желающих с тобой познакомится. Бесплатный сайт знакомств для одиноких мужчин и женщин со всего мира, вливайся и найди свою половинку.

Экспедиция на гору Килиманджаро

Монти Пайтон - Экспедиция в Килиманджаро - Скетч с русским переводом.

Помогите с покупкой Isuzu VehiCross

Помогите с покупкой Isuzu VehiCross кричит человек на форуме. Если кто в теме проконсультируйте человек по вопросу покупки Isuzu VehiCross.

Кратер Нгоро-Нгоро

Большое африканское приключение. Рязанская команда отправляется в Африку, чтобы покорить г. Килиманджаро, побывать в знаменитом кратере Нгоро-Нгоро, проплыть большие пороги Белого Нила на катамаранах. Маршрут проходит через Кению, Танзанию, Уганду...

Туры на Сейшелы

Те кто покупает туры на Сейшелы , вызывают зависть у окружающих. Сейшелы это круто и необычно, это не замызганая Анталья. Отдых на Сейшелах это плюс в копилку к своему социальному статусу.

Чулки винтаж.

История чулок.

Ремонт ванной комнаты

Быстрый и качественный ремонт ванной комнаты
сделают специалисты из компании sanuzel servis. Эта уважаемая на рынке услуг компания выполняет все виды сантехнических работ, независимо от их сложности и состояния ванной комнаты или санузла до ремонта.

Женский журнал для мам.

Женский журнал - здоровье, для беременных и будущих мам , все что сможет заинтересовать женщину в положении: питание ребенка, гимнастика и йога для беременных. При сайте есть форум, гле будущим мамам всегда дадут дельный совет или рекомендацию.

В Ялте дожди.

Сквер во время дождя, все отдыхающие попрятались.

Ялта ночью.

Вид с балкона гостиницы.

Раритетная книга на заказ

Пробухали мы с корифаном весь год, время уже диплом сдавать, а у нас конь не валялся, худо бедно начали писать, а тут в самый пиковый момент нужна одна раритетная книга, а времени уже в самый обрез. Начали шерстить по интернету,как на зло , все есть , а этой книги нету. В библиотеках рыться уже не было времени, то есть не было совсем..
Одна знакомая кинуланаколку, что на www.book2email.ru могут найти и оцифровать практически любую книгу, и все это сделать в темпе. Заказали с друганом книженцию на этом сервисе
И спустя ровно 2 дня после заказа pdf файл с текстом нужной книги был у нас. Попили пивасика , неспеша пропустили текст через finereader. И все!
Теперь никогда не будем заморачиваться с библиотеками- прямым ходом в www.book2email.ru

Отдых в Крыму

Лето в разгаре, тысячи людей едут в Крым на отдых там сейчас столпотворение, не найти ни мест в гостиницах и в частном секторе- отдых в Крыму может превратиться в ад. Совсем иначе обстоит ситуация у тех кто купил путевку у компании Ласпи, крымского тур оператора, у них нет никаких проблем с размещением и билетами, в общем все в ажуре. К слову, филиал компании Ласпи есть и в Москве.

Владыкин Блог

Хороший блог у Владыкина, много всего интересного можно узнать, о поисковых машинах,о алгоритмах о продвижении сайта. Одним словом, классный блог о блогах

Переполох в Гималаях


Трейлер смешного мультфильма , который выйдет в августе этого года.

Ремонт на кухне

Сегодня не закрылась дверь от кухни, давно пора в квартире делать ремонт, но как вспомню рекламные ролики, которые по ссылке так все время откладывая это мероприятие. Ролики смешные,гляньте не пожалеете)

Холодильные камеры

Факт не требующий доказательств, лучшие холодильные камеры на территории СНГ производит компания «Ксирон-Холод». Компания является лидером на рынке промышленного, климатического и холодильного оборудования. Продукция фирмы пользуется постоянным спросом на рынке всех постсоветских государств.

Слайд шоу из Италии

Кадры с итальянских улиц.

Мексиканский ресторан в Турине.

Как ведут себя русские в Италии.

Аренда офиса в Москве

Если вас интересует аренда офис Москва, то лучший способ решить этот вопрос это обратиться в агенство недвижимости Sellpoint. Специалисты компании займутся поиском помещения, подбором арендаторов, координируют заключение договоров и сделают все это в кратчайшие сроки и без накладок.

Аквапак для фотоаппарата

Аквапак - Герметичный чехол который защищает фотоаппарат от воздействия воды. При попадании в воду за счет воздуха внутри чехла остается на плаву.

Рынок в Турине

Городской рынок Италия, Турин.

Вкусные кулинарные рецепты

В сети появился блог на котором выкладывают кулинарные рецепты вкусных и здоровых блюд. Очень понравился рецепт блюда под названием Кекс с черникой,прикупим черники и будем пробовать сделать.

Эмо приколы

Лучшие эмо приколы, на самом лучшем депрессивном сайте в Ренете. Настоящий эмо диз - розовое на черном, множество заметок из жизни эмо кумиров, ну и фото естественно прилагаются.

Испанские девушки танцуют.

Три испанские девушки очень сексуально танцуют.

Концерт на Майорке

Майорка, Испания концерт народного танца. Красиво.

Обзор партнерок рунета

Сайт о том как заработать в инете, подобраны лучшие партнерские программы. К каждой партнерке написан краткий анонс, остается только определиться с выбором и начать зарабатывать.

Трагедия на кориде.

Случай на кориде в Испании И трагедия и комедия одновременно.

Дом в Аликанте.

Дом располагается на берегу моря, имеет частный пляж и лестницу для спуска к морю.
Помещения оснащены отопительной системой (тепло-холод), установлены три централизованные независимые музыкальные системы (дом, сауна-джакузи, барбекю-сад), две охранных независимых системы и периметральная защита. Покрытие пола в доме -- мрамор и грес. На окнах, в том числе и до пола - автоматические жалюзи, очистительное оборудование для бассейна, и отдельное для всего дома.

Сенсорное освещение всего участка, винный погреб, кладовая, барбекю, сауна и джакузи. Автоматическая 6-ти контурная капельная система полива, вход с видеодомофоном. Имеется буй для причала яхты.

Изготовление мебельных фасадов

Изготовление мебельных фасадов на заказ.
Компания Alekmo изготовляет на заказ уникальные мебельные фасады(двери), кухонные столешницы, двери шкафа-купе, стеновые панели, декорированные тканью и искусственной кожей. Высокое качество на все работы.

Празднование прихода ВОЛХВОВ.

Праздник в Аликанте, Испания.
Площадь в центре города.

Площадь дель Соль

Площадь дель Соль в Мадриде.

Букет из конфет

Лучший подарок любой девушке это букет из конфет,свежо,оригинально и главное вкусно. В букете используются только шоколадные конфеты и только от таких российских производителей как "Рузанна", "Коркунов".