Ашихмин Сергей - Фабрика звезд 7

Ашихмин Сергей
20 лет
Тула
Очень легкий в общении, контактный, артистичный, симпатичный парень. Все свое детство Сергей провел в городе Алексин Тульской области, а одноименная поп-группа – его соседи по лестничной площадке.

С 16 лет Сергей снимает квартиру в Москве.

Еще в школе он принимал участие во всех без исключения мероприятиях, устраивая праздники, сочиняя попурри, придумывая спектакли и шоу-выступления, в которых играл все роли по очереди, стараясь всегда быть первым.

С 11 до 15 лет Сергей занимался бальными танцами, участвовал во Всероссийских чемпионатах. И сейчас Сергей иногда танцует в ночных клубах румбу, если найдется партнерша. После бальных танцев начал заниматься брейк-дансем. Танцевал и верхний, и нижний брейк и даже открыл с друзьями свою школу брейк-данса. Там Сергей ставил все связки и движения, подбирал музыку.

Он обладает несомненными дизайнерскими талантами и вообще много времени уделяет внешнему виду. Раньше Сергей сам шил себе танцевальные костюмы, сам рисовал эскизы, подбирал материалы и способы декорирования.

Зарабатывал на жизнь Сергей всегда самостоятельно. В последнее время работал моделью в рекламе и на показах. Петь предпочитает в стиле rnb.

Комментариев нет: