День независимости США.

Вчера было 4 июля. День независимости США.
И почему по телеку не играли гимн...
раслабились..распустились

Неновые машины из первых рук.

Немного б/у автомобили, но еще послужат много лет верой и правдой. Сайт на котором все есть и грамотно скомпоновано для поиска: новости, обзоры автоновинок, отзывы автовладельцев.

Томас Бити - первый в мире беременный мужчина

Как передает телекомпания CNN, У жителя США Томаса Бити, рожденного женщиной и сменившего пол, 29 июня в госпитале штата Орегон родилась здоровая девочка.
Как рассказал People сам 34-летний Томас Бити, роды прошли в воскресенье в больнице города Бенд, штат Орегон.Томас Бити, которому удалось забеременеть после смены женского пола на мужской.

Полуфинале Уимблдона

Сафин проиграл Федереру в полуфинале Уимблдона.
В полуфинале Уимблдонского теннисного турнира российский теннисист Марат Сафин потерпел поражение от первой ракетки мира швейцарца Роджера Федерера.

Двустворчатые раздвижные двери

Отличные раздвижные двери позволяют значительно сэкономить пространство в помещении и избавить от всех почих забот связанных с обычными дверями. Самыми популярными и востребованными на рынке раздвижных дверей являются стандартные двустворчатые раздвижные двери, которые завоевали популярность благодаря простоте и надежности.

Всероссийская социальная сеть Мой Мир

Всероссийская социальная сеть Мой Мир. Org новый проект для общения всех тех кто считает себя россиянами, место ,где можно найти своих старых друзей и приятелей,бывших одноклассников, однокурсников, сослуживцев, коллег по работе, и просто новых людей которые разделяют ваши интересы и увлечения, и приобрести новых друзей. Сеть только начинает работу, так что имеете шанс стать первыми из первых, в буквальном смысле слова - первооткрывателями.

Взрыв в Минске

От взрыва в Минске пострадали больше 50 человек В ночь на пятницу в Минске в разгар концерта по случаю Дня независимости Белоруссии прогремел взрыв.

Певица Майя Кристалинская

Певица Майя Кристалинская исполняет песню Песенка Люси

Сходка

Анекдоты, Видео и флеш игры, а также разнообразные приколы - это все портал Сходка. Развлекательный портал на котором новости обновляются пару раз в сутки и значит там никогда не бывает скучно. Чуть не забыл, там еще и форум с классными ребятами и девчатами.

Кризис в Южной Осетии

По информации из Цхинвали, в ночь 3 на 4 июля грузинская сторона из минометов, гранатометов и стрелкового оружия открыла огонь по трем направлениям - обстрелу была подвергнута столица Южной Осетии, а также села Убиат и Дменис.

Привет Бухаресту

Марк Бернес поет песню - Привет Бухаресту

Поездка в Румынию.

Развлекательная программа в ресторане Бухареста.
Румыны отжигают по полной.

Аудиторская фирма в Екатеринбурге

Ну наконец, у бухгалтеров праздник, нашел в сети сайт - аудиторская фирма екатеринбург , на котором можно заказать все виды аудиторских услуг. Говорят работают оперативно и качественно.

«Евровидение-2006»

2 декабря 2006 г. Румыния, Бухарест. Финал международного детского конкурса песни «Евровидение-2006».
Ксения Ситник. "Мы вместе"

Интернет стал удобным!

Интернет стал удобным! 2клика.ru, как никогда.
2клика.ru - это домашняя страница, являющаяся единственным сервисом в Рунете, где пользователи полностью сами настраивают свою стартовую страничку, с которой входят в интернет, много настроек - много возможностей на любой вкус.

Путешествие на автобусе по Балканам

Хорватия, Румыния, Черногория за два дня на автобусе.

Национальный парк Истрии

Бриони - национальный парк Хорватии. Бывшая резиденция И.Тито. Сейчас музей и небольшой Сафари парк с африканскими животными.

Ноутбук на основе процессора intel core2duo

Если возникло непреодолимое желание купить компьютер и комплектующие к нему, сервер, ноутбук на основе процессора intel core2duo, то лучшего места для покупки чем интернет магазин компьютеров и комплектующих Philax - вам не найти. Качественая сборка всех товаров, реальная гарантия и не накрученные цены- это все вы найдете в Philax

Остров Хвар

Остров Хвар - райский уголок в Хорватии, излюбленное место отдыха немецких туристов.

Курорт Дубровник в Хорватии

Виды на долину в которой расположился город Дубровник.

Пародия на одноклассники.ру

Социалка Пародия на одноклассники.ру называется Собутыльники.су
Довольно забавно, особенно постить, кто с кем бухал и где. Иногда можно вспомнить напрочь забытое)

Социалинк

Социалинк - социальная сеть только для блогеров.
Можно запостить анонс с интересной статьей со своего блога для широких блогерских масс.

Ужение угря.

охота на угря. Осенняя рыбалка на угря.

Рыбалка в Эстонии.

Особенности Эстонской рыбалки Ermistu. встреча рыбаков на озере Эрмисту.

Рыбацкие байки

Интересное занятие на досуге блоги рыбаков, столько баек и невероятных историй редко встретишь в другом месте. Там же еще можно глянуть и на Девушка месяца,редко где увидишь деваху ниглеже с удочкой)

Кино на стихи Марины Цветаевой

Стихи Марины Цветаевой:
"Моим стихам, написанным так рано..."
Дом
"Идешь, на меня похожий.."
"Мне нравится, что вы больны не мной..."
"Как правая и левая рука..." (Станок)
"Москва! Какой огромный..."
"Хочу у зеркала, где муть..."
Читает Зоя Ионова

Металлофон в Амстердаме

Металлофон на Площади Искусств в Амстердаме. Прикольная задумка.

FireFox 3 бонус

Новый FireFox3 - броузер который стоит у многих на компе,оказывается может экономить деньги . В сети был обнаружен один магазин - Flower-shop.ru, где есть скидка "FireFox 3 бонус" - скидка за то, что ты делаешь заказ через установленный на компьютере броузер FF3.

Квартал красных фонарей.

Квартал красных фонарей в Амстердаме.Амстердам, Голландия, прогулка в районе и в самом квартале красных фонарей. Посещение музея Секса.

Amsterdam

Виды вечернего Амстердама - столицы Голландии.

Желтые Новости Рунета

RICN.RU: Желтые Новости Рунета снова на плаву, значит широкую аудиторию этого ресурса ждут публикации компрометирующих материалов о "Яндексе", "Рамблере" и Mail.ru и социальных сетях. И классное видео,видео ,которое просто взрывает мозг.

Рынок в Амстердаме.

Цветочный рынок в сердце Амстердама.

Россия - Голландия.

Челябинск празднует победу над Голландией.
4 часа утра. Площадь Революции в Челябинске (самый центр города). Челябинск дружно празднует победу сборной России в матче против сборной Голландии в четвертьфинале Евро 2008

Блог Егора Лаврова

Блог скандально известного в рунете Егора Лаврова, теперь под ником oligarch, но от смены ника интересность и оригинальность подаваемой информации не уменьшилась. Я бы сказал даже что читать стало интересней. Егор Лавров у меня во френдах всегда, в каких бы он ипостасях и с какими никами не появлялся в жж.

Соревнование по автозвуку.

Соревнование по автозвуку.135 участников. Гости: Екатеринбуг: Челябинск

Газ подорожает.

Российский газ для Европы подорожает.
Цена на российский газ для Европы к концу 2008 г. достигнет $500 за 1000 куб. м, заявил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер.

Взрыв в Минске.

Около 50 человек пострадали в результате взрыва в Минске. Взрыв прогремел время празднования Дня независимости.

Козырьки, навесы, кованые перила

Козырьки, навесы, кованые перила - вся информацмя об этих декоративных деталях для дома. Из чего изготавливают, что долговечнее и эстетичнее и что дешевле-дороже и почему.

Фотоконкурс Paulig

Промышленные гиганты

Есть города индустриальные, а есть глубоко патриархальные.
Вот решил проверить , как обстоит дело с промышленными гигантами в родном Очаково...и оказалось , что кроме предприятия под названием
Очаковский завод ЖБИ в городе ничего и нет(

Песня о Ташкенте

Песня о Ташкенте в исполнении детского хора. 1977 год.

Дрессировка ротвейлеров.

Нашел в сети сайт полностью посвященный собакам породы ротвейлер. Очень много информации о воспитании и дрессировке ротвейлеров. Пользователи доброжелательны и с радостью делятся секретами кинологии.

Узбекские лепешки

Видео о том как готовят знаменитые узбекские лепешки.

Узбекская кухня

Плов, шашлык-машлык и другие явства узбекской кухни.

Недорого купить кухни

Многие люди ломают голову, где купить кухни, чтобы было и качественно и не слишком дорого. Я для себя решил этот вопрос.. купил кухню на фабрике Аммати и доволен как слон. А уж жена довольно, слов не подобрать чтобы описать ее состояние..

Кавказкий тюнинг

Тюнинг, нереально красиво....

Тюнинг копейки

Тюнинг автомобиля ваз 2101

Тюнинг автомобилей ваз

Компания «Тюнинг-Авто» уже 10 лет занимается тюнинг ваз, основана в далеком 1998 году. Накоплен огромный опыт в этой области. Вторым направлением деятельности компании является услуги по поставке спортивных комплектующих для автомобилей ВАЗ. Имеется свой интернет-магазин тюнинга отечественных авто.

Атлантический океан у берегов Доминиканской республики.

Доминиканская республика, Пунта Кана, Баваро

Песчаная буря в Сириии

Песчаная буря в Сирии - это жуткое природное явление от которого нет спасения.

Аренда аттракционов в Петере.

Для корпаративов постоянно востребована услуга - аренда аттракционов. Компания которая занимается проведением праздников в Петербурге оказывает такую услугу. Арендовав аттракцион для своей вечеринки вы превратите ее в незабываемое зрелище и воспоминания о этом вечере еще долго будут в памяти гостей.
Услуга по аренде аттракционов включает в себя доставку и установку аттракциона , а также своевременный демонтаж и вывоз.

Судьба ЕС

Отказ Ирландии ратифицировать Лиссабонский договор может создать новый юридический тупик для этой организации.

Путёвки в санатории Приэльбрусья.

Путёвки в санатории от туристической фирмы -Пять Звезд-, это хорошая возможность восстановиться душевно и физически. Путевки в самые красивые места юга России Домбай, Архыз, Приэльбрусье, где сама природа восстанавливает силы.

Aesma Blog

На сайте Aesma Blog нашел и с удовольствием прочитал статью обзор про цикл передач “Одноэтажная Америка”, очень понравилось. Свежо и заставляет напрячь мозг.

Символическая сборная Евро-2008 и полная статистика чемпионата Европы.

Объявлена символическая сборная Евро-2008, в которую вошли четверо россиян: Константин Зырянов, Юрий Жирков, Роман Павлюченко, Андрей Аршавин.

Бомбардиры
1. Давид ВИЛЬЯ (Испания) — 4.
2. Роман ПАВЛЮЧЕНКО (Россия), Лукаш ПОДОЛЬСКИ (Германия), Семих ШЕНТЮРК (Турция), Хакан ЯКИН (Швейцария) — 3.
3. Михаэль БАЛЛАК, Мирослав КЛОЗЕ, Бастиан ШВАЙНШТАЙГЕР (все — Германия), Рууд ВАН НИСТЕЛРОЙ, Робин ВАН ПЕРСИ, Уэсли СНАЙДЕР (все — Голландия), Арда ТУРАН, Нихат КАХВЕЧИ (оба — Турция), Андрей АРШАВИН (Россия), Даниэль ГУИСА, Фернандо ТОРРЕС (оба — Испания), Златан ИБРАГИМОВИЧ (Швеция), Иван КЛАСНИЧ (Хорватия) — 2.

Давид ВИЛЬЯ стал не просто лучшим бомбардиром, но и безусловным открытием Евро-2008. Невысокому, быстрому и очень техничному нападающему для победы в гонке голеадоров хватило всего двух стартовых матчей чемпионата — сначала он практически в одиночку "похоронил" сборную России, сделав хет-трик, а в матче со шведами точным ударом на 92-й минуте принёс испанцам вторую победу и вывел их в четвертьфинал. Там Вилья затерзал оборону чемпионов мира — итальянцев, но "скуадра адзурра" усилиями Кьеллини и Буффона сумела нейтрализовать опасного форварда "красной фурии".

Ассистенты
1. Сеск ФАБРЕГАС (Испания) — 4
2. Андрес ИНЬЕСТА (Испания), Уэсли СНЕЙДЕР (Голландия) — 3
3. Александр АНЮКОВ, Андрей АРШАВИН, Динияр БИЛЯЛЕТДИНОВ, Константин ЗЫРЯНОВ, Сергей СЕМАК (все — Россия), ДЕКУ, Криштиану РОНАЛДУ (оба — Португалия), Эрен ДЕРДИЙОК (Швейцария), Дирк КУЙТ (Голландия), Даниэль ПРАНЬИЧ (Хорватия), Хамит АЛТЫНТОП, Сабри САРЫОГЛУ (Турция), Бастиан ШВАЙНШТАЙГЕР, Лукаш ПОДОЛЬСКИ (оба — Германия) — 2.

Сеск ФАБРЕГАС — ещё одно открытие Евро-2008. Талантливый полузащитник "Арсенала" наконец-то сыграл роль одной из первых скрипок в сборной. Фабрегас ходил в подающих надежды уже достаточно долго, но по-настоящему заблистал лишь в последний год, за что должен быть благодарен наставнику "канониров" Арсену Венгеру. На чемпионате Европы Фабрегас раскрылся во всей красе, и это несмотря на то что в основном выходил на замены. Гол и четыре голевые передачи (две из них в полуфинале с Россией) - прекрасный показатель для полузащитника, четырежды начинавшего матч на скамейке запасных.

Грубияны
1. Бастиан ШВАЙНШТАЙГЕР (Германия) — 1 красная + 1 жёлтая.
2. Эрик АБИДАЛЬ (Франция), Волкан ДЕМИРЕЛЬ (Турция) — 1 красная.
3. Дженнаро ГАТТУЗО, Андреа ПИРЛО (оба — Италия), Дорин ГОЯН, Кристиан КИВУ (оба — Румыния), Себастьян ПРЁДЛЬ (Австрия), Дмитрий ТОРБИНСКИЙ, Юрий ЖИРКОВ, Денис КОЛОДИН (все — Россия), Михаэль БАЛЛАК (Германия), Мехмет АУРЕЛИО, Тунджай САНЛИ, Эмре АШЫК, Сабри САРЫОГЛУ, Арда ТУРАН (все — Турция), Георгиос КАРАГУНИС (Греция), Йохан ФОНЛАНТЕН, Транкильо БАРНЕТТА (оба — Швейцария), Мариуш ЛЕВАНДОВСКИ (Польша) — 2 жёлтые.

Дистанция, км (за весь чемпионат)
1. Михаэль БАЛЛАК (Германия) — 67 км 770 метров.
2. Сергей СЕМАК (Россия) — 61 км 630 метров.
3. Константин ЗЫРЯНОВ (Россия) — 60 км 200 метров.
4. Лукаш ПОДОЛЬСКИ (Германия) — 58 км 820 метров.
5. Юрий ЖИРКОВ (Россия) — 58 км 670 метров.

Сыграно минут (за весь чемпионат)
1. Йенс ЛЕМАНН, Михаэль БАЛЛАК, Пер МЕРТЕЗАКЕР, Кристоф МЕТЦЕЛЬДЕР (все — Германия) — 540 минут.
2. Лукаш ПОДОЛЬСКИ (Германия) — 533 минуты.
3. Мирослав КЛОЗЕ (Германия) — 526 минут.
4. Филипп ЛАМ (Германия) — 496 минут.
5. Игорь АКИНФЕЕВ, Сергей СЕМАК, Константин ЗЫРЯНОВ, Александр АНЮКОВ (все — Россия), Икер КАСИЛЬЯС, Карлос МАРЧЕНА, Жан КАПДЕВИЛА, Серхио РАМОС, Маркуш СЕННА (все — Испания), Хакан БАЛТА (Турция) — 480 минут.

Удары в створ ворот (за весь чемпионат)
1. Давид ВИЛЬЯ (Испания) — 8.
2. Фернандо ТОРРЕС (Испания) — 7.
3. Роман ПАВЛЮЧЕНКО (Россия), Криштиану РОНАЛДУ (Португалия) — 6.
4. Рууд ван НИСТЕЛРОЙ (Голландия), Гёкхан ИНЛЕР (Турция) — 5
5. Андрей АРШАВИН (Россия), Ангелос ХАРИСТЕАС (Греция), Уэсли СНЕЙДЕР, Рафаэль ван дер ВАРТ (Голландия), Яцек КРЖЫНОВЕК (Польша), Адриан МУТУ (Румыния), Маркуш СЕННА, Давид СИЛВА (оба — Испания), Тунджай САНЛИ (Турция) — 4.

Удары мимо ворот (за весь чемпионат)
1. Роман ПАВЛЮЧЕНКО (Россия) — 15.
2. Лука ТОНИ (Италия) — 12.
3. Робин ван ПЕРСИ (Голландия), Фернандо ТОРРЕС (Испания) — 8.
4. Юрий ЖИРКОВ (Россия), Уэсли СНЕЙДЕР (Голландия) — 7.
5. Томаш ХИТЦЛЬШПЕРГЕР (Германия), Яцек КРЖЫНОВЕК (Польша), Давид СИЛЬВА (Испания), Хамит АЛТЫНТОП (Турция) — 6.

Фолы/совершённые (за весь чемпионат)
1. Михаэль БАЛЛАК (Германия) — 22.
2. Серхио РАМОС, Маркуш СЕННА (оба — Испания) — 15.
3. Юрий ЖИРКОВ (Россия) — 13.
4. Роман ПАВЛЮЧЕНКО (Россия), НАНИ (Португалия) — 12.
5. Константин ЗЫРЯНОВ (Россия), Рене АУФХАУЗЕР (Австрия), Георгиос КАРАГУНИС (Греция), Давид СИЛВА (Испания), Тунджай САНЛИ (Турция) — 11.

Офсайды (за весь чемпионат)
1. Фернандо ТОРРЕС (Испания) — 8.
2. Роман ПАВЛЮЧЕНКО (Россия) — 7.
3. Мирослав КЛОЗЕ (Германия), Лука ТОНИ (Италия), Робин ван ПЕРСИ (Голландия), Адриан МУТУ (Румыния) — 5.
4. Марио ГОМЕС (Германия), Алессандро дель ПЬЕРО (Италия), Эусебиуш СМОЛЯРЕК (Польша), Элдер ПОШТИГА (Португалия), Даниэль НИКУЛАЭ (Румыния) — 4.
5. Теофанис ГЕКАС, Иоаннис АМАНАТИДИС (оба — Греция), Рууд ван НИСТЕЛРОЙ (Голландия), Войцех ЛОБОДЗИНСКИ (Польша), Хенрик ЛАРССОН (Швеция), Тунджай САНЛИ (Турция), Ивица ОЛИЧ, Младен ПЕТРИЧ (оба — Хорватия) — 3.

Купить сотовый телефон онлайн

Захотел купить сотовый телефон - заказал на сайте. Думал придется ждать доставки пару дней - доставили за пару часов. Хорошо жить в век высоких технологий.

Мультик Кунг-фу Панда

Популярный голливудский мультфильм "Кунг-фу Панда" так и не увидят жители Китая. Власти страны решили прислушаться к мнению местных кинокритиков и наложили запрет на прокат безобидной анимации, несмотря на то, что он стал одним из самых успешных мультипликационных фильмов по кассовым сборам. По мнению критиков КНР, "Кунг-фу Панда" искажает культуру и историю Китая.

Оценочная компания ООО "ПрофСервис"

Оценщик любого бизнеса или недвижимости поможет вам не попасть впросак при продаже-покупке.
Оценочная компания ООО "ПрофСервис" берет на себя заботы по оценке в следующих направлениях:
* Купли-продажи предприятия или его акций, в том числе на фондовом рынке;
* При необходимости подтверждения права требования векселя;
* При определении кредитоспособности предприятия и стоимости залога при кредитовании;
* Определении стоимости активов предприятия при страховании;
* Осуществлении инвестиционных проектов развития бизнеса.

Погибла Руслана Коршунова

Коршунова погибла от травм, полученных при падении с балкона девятого этажа.

Отдых для детей в Албене

В Албене предусмотрены и развлечения для малышей: луна-парк и автодром, надувной детский батут, детская железная дорога и качели, игорные автоматы.
Спорт в Албене (Болгария)

Курорт Албена в Болгарии.

Информация о курорте Албена в Болгарии. Пляжная полоса Албены имеет длину 5 километров и ширину 150 метров.

Flash игры и мульты

Сайт на котором в большом количестве представлены флеш игры, flash мультики и красивые flash открытки.
Все flash игры и мульты абсолютно бесплатны и сделаны по технологии Flash. Коллекция пополняется каждый день.