Зимний экстрим.

Интересный отчет о зимнем водном походе донецких экстрималов на реке Буг.
В районе села Семеновка ледовая обстановка стала наиболее угрожающей, ледяные острова укрупнились и их стало заметно больше. Вдалеке, казалось, сплошной лед, но не все так страшно вблизи. Лед скапливается перед разрушенными мельничными плотинами, после них он мельчает, верхние слои воды перемешиваются с нижними, более теплыми слоями. В самом селе, редкие местные жители провожали нас недоуменными взглядами.
и еще много фактического материала , который поможет избежать некотрых ошибок при зимних сплавах на этой коварной реке.

Алисия Силверстоун снялась голой.

Алисия Сильверстоун шокировала мировую общественость и армию своих многочисленых поклоников по всему миру. СНЯЛАСЬ В ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННОМ КЛИПЕ , КОТОРЫЙ ПРОПАГАНДИРУЕТ идеи ВЕГЕТАРИАНСТВА. Довольно сомнительный способ нести людям хорошие идеи, я очень сомневаюсь, что клип будут смотреть ради идей веганства. А посмотреть там есть на что, что бы не говорили о ее заворотах , но тело у этой тетеньки шикарное)

Компьтерная помощь в Москве

Компьютерная помощь - "Сервис-03" лечит компьютеры и локальные сетки быстро,эффективно и недорого. Есть возможность заключения долгосрочных договоров на абонентское обслуживание для домашних и корпоративных пользователей.
К примеру услуга - Установка и настройка Windows 2000 Professional всего 900 рублей и все заработает как часы.
Я лично записал телефончик ...ну так на всякий случай, уж больно прайс лист понравился.

Как попасть на мальдивские острова.

мальдивские острова осуществляют связь с Россией только посредством прямых авмарейсов компании Трансаэро.
Летом летает Боинг — 767-300, зимой (в сезон, у них там лето-) — Боинг 747-200.
Также существует теоретическая возможно долететь на самолетах авиакомпании Emirates с пересадкой в Дубаи. Других рейсов из России не существует. Можно конечно улететь из Европы, но это дополнительные деньги,время и волокита с визами.

Россия и Куба.

После распада СССР с Кубы был выведен российский учебный центр сухопутных войск, а позднее, уже при президенте Путине, было объявлено об официальном закрытии единственного в Западном полушарии российского центра радиоэлектронного слежения в местечке Лурдес. Это решение вызвало попервоначалу негативную реакцию руководства Кубы, но постепенно ситуация нормализовалась и поток российских туристов тому подтверждение, у людей посетивших этот остров остаются только положительные отзывы о Кубе.

Чешское пиво.

Чехия славится Прагой и пивом.
Национальным чешским напитком несомненно является и будет являться пиво. Некоторые сорта чешского пива известны далеко за пределами страны. Это понятно, потому что пивоварение в Чехии имеет давнюю традицию: оно было широко развитым здесь уже в XVI веке. Знатоки говорят, что каждый из многочисленных местных сортов пива имеет свой особенный вкус, потому выбрать лучший из них — достаточно большая проблема.

Проездом между Жмеринкой и Рио!

Внимание! Внимание!
Проездом между Жмеринкой и Рио!
ФестивальТанцующие Химки
13 декабря 2007 в ДК Красный Октябрь Москва ,м. Тушинская ул.Вишневая, 7 состоится VI любительский фестиваль народных танцев: фламенко, арабские,индийские, цыганские и ирландские танцы.
Заявки принимаются на форуме сайта.
И очень хорошая новость в фестивале примет участие уникальная труппа - "Вечная молодость" - возраст танцоров от 68 до 89 лет.

Китайская Народная Республика и учение Конфуция

Китайская Народная Республика страна история которой уходит корнями в глубь тысячелетий.
История Китая изобилует множеством письменных источников, которые, вкупе с археологическими данными, позволяют ученым реконструировать политическую жизнь и социальные процессы, начиная с самой глубокой древности. Канонизированные древнекитайские тексты религиозно-философского и исторического содержания — особенно те из них, в которых излагалось учение Конфуция — в свою очередь, сами влияли на дальнейшее развитие китайской цивилизации, мировоззрение китайского народа. История Китая это история до учение Конфуция и история после учение Конфуция.

Вьетнам забавно.

Электроэнергия в стране вырабатывается на гидроэлектростанциях, и если в этот год сезон дождей задерживается, то вполне вероятным является веерное отключение электричества по всей стране.
Вьетнамцы встречают свой Новый Год по лунному календарю , соответственно у праздника нет определенной даты, каждый год нг празднуют в другой день.
Существует предание, что жители государства Вьетнам -вьетнамцы произошли от дракона и феи.
Вьетнам уже давно стал полноправным членом Ассоциации стран Юго-Восточной Азии . Полностью нормализованы дипломатические отношения с США и эта страна сейчас один из главных экономических партнеров Ханоя.

Новый год в паттайя

Рай земной -паттайя. И даже не надо кривить душой, так и есть на самом деле. Это подтверждают тысячи россиян которые собираются провести новогодние праздники именно в этом месте.У нас будет все снегу , а там ласковое море, теплый ветерок и масса курортных радостей. Нг под пальмой это суперкруто)

Мансардные окна


Мансардные окна Velux это то чего не хватало кряжистому русскому мужичку в последние десятилетия. Гарантия тепла и уюта+красивый вид на дом. Особенно мне понравилась задумка-реализация Мансардное окно и аварийный выход на крышу ,
то чего не хватало многим домам , подходит для всех отапливаемых мансардных помещений , само окно открывается по верхней оси, то есть не вклинивается в жилое пространство, уровень открывания - достигает аж 70 градусов.
При необходимости экстренного выхода надо просто нажать на ручку для аварийного выхода и окно откроется с помощью установленных в нем газовых амортизаторов. Очень продуманное и целесообразное решение для непредвиденных случаев эвакуации из помещения.