Cериал Дочки - матери

В Москву из провинции приезжает 18-летняя художница Лилия. Она мечтает стать известным дизайнером, покорить столицу и, конечно, встретить свою ЛЮБОВЬ. Родители ее погибли в автокатастрофе, и рассчитывать в жизни она может только на себя. Поначалу у Лилии все складывается как нельзя удачно. Она снимает квартиру с двумя девчонками, которые становятся ее ближайшими подругами; благодаря счастливому стечению обстоятельств она становится лицом модного гламурного журнала.

Но потом в ее жизни наступают нелегкие времена. К тому же она неожиданно узнает, что настоящая мать отказалась от нее в роддоме, и встает перед дилеммой: искать ее или оставить все как есть? И все же Лилия решает начать поиски...

Мать и дочь даже не подозревают, что судьба уже свела их. Они работают рядом, в рекламном агентстве, принадлежащем Ирине, они ходят по одним коридорам, сталкиваются, разговаривают. Но они - чужие люди. Их отношения проходят все фазы - от взаимной неприязни до необъяснимой симпатии. Их неуловимое, а иногда ярко проявляющееся сходство во всем становится заметным окружающим. Но ни их ближайшее окружение, ни они сами до поры до времени не догадываются о том, что они мать и дочь.

Комментариев нет: