Код апокалипсиса это Заворотнюк и только она.

Террорист № 1 Джаффад Бен Зайиди похитил с затонувшей американской подлодки четыре ядерные боеголовки, спрятав их в крупнейших мегаполисах мира. Заряд активируется четырнадцатизначным кодом, узнать который можно лишь собрав воедино цифры, известные трем приближенным Джаффада, которых никто не видел в лицо.

Но террориста убивают при странных обстоятельствах, а его бывший напарник по прозвищу Палач намерен привести бомбы в действие. По его следу пускаются объединившие усилия ФСБ и ЦРУ, чей агент Мари несколько лет назад внедрилась в группировку Джаффада. Теперь под новой легендой ей предстоит спасти мир.

Ква-Ква Парк - что это такое?

Сам долго задавался вопросои пока не выясеил , что это всего лишь вульгарный, очередной
аквапарк. А так интригующе звучит...

Код Апокалипсиса - стоит ли смотреть, пару наблюдений.

Вчера в кинотеатре «Мультиплекс» состоялась премьера «патриотического» боевика «Код Апокалипсиса». Эта история в картинках за 115 минут расскажет рядовому зрителю, что такое хорошо, и что такое плохо для молодой демократии РФ, обладающей самой мощной вакуумной бомбой в мире. Фабулу уже известна многим. Агент российских спецслужб Анастасия Заворотнюк (Няня Вика из ситкома «Моя прекрасная няня»), должна спасти планету от довольно экстравагантного международного террориста (Венсан Перес).
В приключенческом боевике народная любимица Анастасия Заворотнюк предстанет в роли спецагента. Именно ей выпало спасать мир на этот раз. Режиссер Вадим Шмелев поднял злободневную тему мирового терроризма. Исчадие ада, самый страшный террорист всех времен и народов, Джаффад Бен Зайиди, похитил четыре ядерные боеголовки. Его сообщники спрятали «бомбы» в четырех мегаполисах. Внезапно террориста убивают..
Но целиком этот код никому не известен — трое приближенных Джаффада, живущих в разных частях света, знают лишь свою часть цифр. Имена этих людей известны только Джаффаду. Но он погибает при загадочных обстоятельствах. Бывший напарник мэтра террора — некий фанатик по прозвищу Палач — пытается отыскать код. ФСБ поручает своему спецагенту Мари, внедренной несколько лет назад в группировку Джаффада, предотвратить ужасные теракты. Сюжет картины не блещет новизной: снова плохие люди пытаются уничтожить мир..
Достаточно набрать секретный номер - и в четырех мегаполисах сработают ядерные заряды чудовищной силы. Эти одиннадцать цифр - современный «КОД АПОКАЛИПСИСА». Она ищет код, чтобы обезвредить бомбы. Он - чтобы активировать бомбы. Она должна спасти мир - пусть даже ценой собственной жизни. Он готов уничтожить миллионы людей. Пески Ближнего Востока, Елисейские Поля и улочки Флоренции, фьорды Норвегии и небоскребы Малайзии - они будут идти друг за другом по всему свету, собирая части головоломки.

Премия mtv Видео

RMA 2007 - итоги

Победители премии MTV RMA 2007
Лучший Дебют - Серебро
Лучша песня - Билан "Невозможное возможно"
Лучший Хип-Хоп, RAP и R'n'B исполнитель - Бьяка
Лучший рок проект - Би-2
Лучшее видео - Сплин "Скажи, что я ее люблю"
Лучшая поп группа - МакSим
Лучшая исполнительница - МакSим
Лучший исполнитель - Билан
Лучший зарубежный артист - Avril Lavigne
Лучший реал-тон - DJ.Slon feat Ангел-А "А ты меня любишь? - Ага!"
Открытие MTV - Алексей Воробьев
Лучшая группа - А-Студио
Легенда MTV - Мумий Тролль
Артист VH1 - Моральный кодекс
Артист года - Билан

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Хотелось бы поздравить всех учителей ,а в особенности Машку из Ильичевска за первые уроки в области секса.

Залог долголетия массаж - залог хорошего массажа хорошее масажное кресло.

Массажные кресла Sensa это не только удобство и комфорт для клиента, но и престиж для массажного салона.
Вибрационные массажные кресла это новое слово в мире массажа: регулировка наклона спинки кресла, настройка кресла под рост, трехмерное сканирование особенностей анатомического строения тела для правильного подбора массажной программы,6 массажных роллеров,прогрев тела инфракрасным теплом,вибродиски для массажа ног и спины.
Особенно классно использовать Музыкальный синхромассаж -незабываемые ощущения обеспечены надолго.

Ан-26 с российским экипажем упал на жилые дома

Грузовой самолет Ан-26 взорвался вскоре после взлета из международного аэропорта Ндили. Он совершал рейс по маршруту Киншаса – Чикапа. Как сообщили сразу после трагедии со ссылкой на представителя администрации аэропорта Жан-Клода Баконго западные информагентства, на борту самолета, принадлежавшего конголезской авиакомпании Africa 1, находились 19 человек. По последним данным полиции ДРК, все они погибли.
Источник

Омон на 1905 года и Баррикадной

Чтото там происходит ..большое скопление народа и еще больше омона..все ими оцеплено.. Что там такое?

4 октября 1957 - Начало космической эры, был запущен первый искусственный спутник земли,

4 октября 1957 года Советский Союз запустил первый в мире искусственный спутник Земли (Спутник-1). Судя по фото и газетам вся страна ликовала , да что страна весь мир был в трансе.

Хороший сайт о мобилах .

Давно искал подобный этому сайт - мобильные телефоны
Где конструктивно и без излишних прикрас можно почерпнуть информацию о мобильных телефонах и аксессуарах к ним. Редко , где встретишь такую обширную базу по телефонам, а у них она есть и с хорошими техописаниями каждой модели. Информация судя по датам регулярно обновляется. Я так понимаю , что этим у них занимаются специально нанятые профи своего дела. Кроме того, что сайт в первую очередь посвящен новостям в мире hi-tech , хорошо продумана и развлекательная сторона , присутствуют разделы: видео, игры, большой и внятный форум. Хороший сайт сочетающий в себе полезную информацию и развлекалово.

Блог для гиков и сеошников.

Новости SEO рассказывают , как продвинуть свой сайт в поисковиках, как получить посетителей на свой блог. Аналитика новых тенденций в сео, авторские материалы и обзор самых интересных статей посвященных продвижению в поисковых системах. Все в одном месте, от прописных азов для начинающих , до разборов ньюансов в сложном деле раскрутки и продвижения сайтов под Яндекс и Гугль.

zemfira украли альбом

какието подонки украли у земфиры альбом и выложили его в интернете...и как жить бедной артистке?
ну не мерзавцы?

Всемирный день учителя - 5 октября

День учителя - профессиональный праздник всех работников сферы образования - был учрежден в 1994 году.

12 фильм Никиты Михалкова - крылатые фразы

ерой Алексея Горбунова:
"Не может русский человек по закону жить. Скучно ему. В законе ничего личного нет, а русский человек без личных отношений - пустоцвет".

Герой Маковецкого
" Лети, если хочешь, а хочешь оставайся, но знай, что кроме тебя этого никто не сделает".

Герой Михалкого - Сколько эта труба тут висит?
кто то - Да причем тут эта труба?
герой М. - Нет, ну всеже. лет 40. И еще сорок будеь висеть.
И всё так. Увидели, осудили, потрещали, покурили, выпили и забыли".
отсюда

Пожар в московском ВУЗе: 7 погибших, десятки раненых

Крупный пожар с человеческими жертвами произошел сегодня днем на юго-востоке Москвы. В разгар учебных занятий загорелось одно из помещений Московского института государственного и корпоративного управления. Огонь быстро распространялся, и уже вскоре ему была присвоена наивысшая категория сложности.

Главная версия пожара в московском ВУЗе - поджог

Версию умышленного поджога подтвердил и начальник управления Государственного пожарного надзора России Юрий Ненашев. По его словам, на нее указывает и тот факт, что пути эвакуации на случай пожара оказались быстро заблокированы пламенем, что и привело к большому количеству жертв.

В федеральный список "Единой России" вошел только В.Путин

"Единая Россия" утвердила избирательные списки, с которыми партия пойдет на выборы в Государственную думу пятого созыва. При этом "партии власти" второй день подряд удалось преподнести сюрприз - в ее общефедеральный список вошел только президент России Владимир Путин.

План Путина - "Единая Россия"

"Единая Россия" ВЫДВИГАНТ СВОЙ СПИСОК ПО ПЛАНУ.

Сергей Лукьяненко - Чистовик.

А это не та книга главы которой он выкладывал у себя на блоге?

Charleston dance

Сайт о чарльстоне (танец такой , если кто не в курсе=) Charleston dance Прикольные ролики 20-х годов, посмотРите не пожалеете. Меня прикололо.

Янукович догнал и перегнал Тимошенко!!!

Украина. БЮТ - 31%, Партия регионов - 32%.

Выборы в Украине

Выборы в Украине это вам не Выборы на Украине =)

Алла Пугачева и Алина Кабаева покинули Общественную палату

Несколько знаменитых членов Общественной палаты по разным причинам не попали в новый список. Среди них певица Алла Пугачева, председатель "Союза театральных деятелей России" Александр Калягин, председатель совета директоров "Альфа-банка" Михаил Фридман, известные политологи Вячеслав Никонов и Сергей Марков, гимнастка Алина Кабаева. Большинство бывших членов палаты решили покинуть организацию из-за нехватки времени. К примеру, Вячеслав Никонов полностью отдался работе в фонде "Русский мир", Сергей Марков баллотируется в Госдуму от "Единой России", а что касается Аллы Пугачевой и Алины Кабаевой, то они вообще практически не участвовали в работе палаты.

"Спасибо" и автографы Земфиры поступят в продажу завтра

На всей территории России продажа альбома Земфиры стартует 5 октября, начиная с 12.00 мск. В течение трех недель альбом появится также в салонах «Евросеть» на Украине, в Белоруссии и Казахстане.

Тимошенко и Янукович дышат друг другу в затылок.

После подсчета 66,16 процента бюллетеней на выборах в Верховную Раду Украины лидерство сохраняет Блок Юлии Тимошенко, набравший 32,79 процента голосов и на 1,35 процента опережающий Партию регионов Виктора Януковича (31,44).

Юлия Тимошенко на коне..

Лидер украинской "оранжевой революции" Юлия Тимошенко близка к триумфальному возвращению на вершину политического олимпа по итогам досрочных парламентских выборов, пишет Reuters.

Блок Юлии Тимошенко в лидерах

Блок Юлии Тимошенко лидирует в 16 регионах Украины, Партия регионов - в 10, "Наша Украина - Народная самооборона" - только в Закарпатской области.

Снимайте ваши денежки..

Если вы хотите быстро и надежно снять виртуальные денежки WMZ, E-Gold, Яндекс.Деньги или какие либо другие и надежно упрятать их под своим матрацем, то вам стоит зайти в MyRates.ru - Лучшие курсы обмена электронных валют в обменн - этот сервис мониторит курсы обмена найболее известных обмеников в интернете и вы без труда сможете выбрать то место , где на сегодня найболее выгодный курс. И спешиал для владельцев кпк: у сайта есть версия и для них. Удобно, быстро и надежно.

Выборы на Украине: Юлия Тимошенко СУПЕРСТАР

Юлия рвет нашу Хакамаду, как тузик грелку..в смысле по бабским параметрам)

Сауны Москвы...

Разговор пойдет не о тех "саунах" о которых подумали испорченные читатели, о них читайте в других местах. Разговор пойдет про сауны Москвы, где люди моются, парятся и поправляют свое здоровье. По представленной выше ссылке вы попадете на сайт на котором сможете выбрать по душе и карману баню или сауну, рядом с домом , узнать весь перечень предоставляемых услуг и время работы. Существует возможность заранее оформить заказ или узнать перечень саун в практически любом крупном городе России. В базе данных представлено 82 сауны Москвы с полным описанием и отзывами завсегдатаев.

Всемирный день интернета

С праздничком соратничги!

SuperПерцы ржачноя амерская комедия

"SuperПерцы" - это история о двух старшеклассниках, вступивших в фазу половой зрелости, но еще не научившихся с ней справляться. За долгие годы школьной дружбы они буквально срослись, но на носу выпускная вечеринка, а за ней учеба в разных колледжах, так что волей-неволей нужно привыкать к самостоятельной жизни. Эван (Майкл Сера) – симпатичен, интеллигентен, но, может быть, чуть сверх меры застенчив. Сет (Джона Хилл) - любитель посквернословить, чья неуемная энергия расходуется на всепоглощающую страсть к противоположному полу. Все силы и изобретательность молодых людей брошены на то, чтобы сегодня, наконец, добиться внимания своих объектов вожделения. Их ждет безумный вечерок, светлые воспоминания о котором сохранятся у них навсегда.

Женюсь на первой встречной - рецензия

Локальная американская звезда Майкл Ян Блэк решил в своем режиссерском дебюте спаразитировать на популярности двух суперхитов - «Американский пирог» и «Незваные гости». Из первого он взял Джейсона Биггса, наделив его чертами характера его «пирожного» героя. Из второго фильма он позаимствовал Ислу Фишер, в какие-то моменты «Незваных гостей» начисто переигрывавшую более опытных партнеров (до Кристофера Уокена - ей, конечно, было далеко, а вот Оуэна Уилсона и Винса Вона девочка «делала» на раз!). Телевизионный актер Майкл Ян Блэк («Полиция Нью-Йорка», «Рено 911») Голливуду особо не приглянулся, потому решил проползти к славе хотя бы через режиссерское кресло, для чего взялся снимать эту простенькую и незатейливую романтическую комедию.

Молодого человека по фамилии Андерсон преследуют постоянные неудачи на любовном фронте. Однажды он влюбился и считал, что уже нашел девушку своей мечты, однако в итоге потерпел сокрушительное фиаско. С тех пор прошел уже год, а Андерсон все страдает. Его лучшего друга это достало, поэтому он уговаривает Андерсона сделать предложение руки и сердца первой встречной девушке. Первой встречной оказывается официантка по имени Кэти. И ошалевший Андерсон начинает соображать, что, кажется, это и есть та самая пресловутая «любовь всей жизни».

На это кинцо дебютанту выделили немного - семь миллионов долларов. Денег вполне хватило, чтобы отснять весь фильм в естественных декорациях улиц Нью-Йорка. Готова лента была еще в прошлом году, и ее даже показали на каком-то незначительном фестивале, однако как раз в это время Майклу Ян Блэку предложили сыграть в киноверсии комедийного сериала «Рено 911», и он, мигом забыв о режиссерских амбициях, побежал на съемочную площадку. А «Женюсь на первой встречной» лег на полку. Что ж, премьера «911: Мальчики по вызову» близится. А чтоб ждать ее было не скучно, нам предлагают посмотреть, на что способен один из главных героев грядущего хита...
отсюда

Лак для волос - рецензия

1962ой год. Город Балтимор. Местная телевизионная станция решает провести городской танцевальный конкурс и выбрать его победителей. Все самые красивые, модные и самоуверенные подростки устремляются в студию. Их начинают каждый день показывать по телевизору. Они танцуют все вместе и одновременно в телестудии, а жюри постепенно отсеивает тех из них, кто не очень талантлив. Веселая, скромная и добрая толстушка Трейси (Рики Лейк) с большим энтузиазмом следит за конкурсом по телевизору. Ей бы очень хотелось участвовать, но одного взгляда в зеркало ей достаточно, чтобы понять, что это - недостижимая мечта: У неё очень полная фигура, старомодная прическа, простенькая одежда. Таких, наверняка, даже в студию не пускают! Да и мама Трейси - Эдна (Дивайн)- постоянно напоминает дочке об этом. Тем не менее, Трейси решает принять участие в конкурсе.

Сначала, Трейси действительно не хотят пускать в студию, но увидев, с каким задором она танцует, ей дают шанс. И тут происходит нечто невообразимое: Трейси становится самой популярной участницей конкурса. Весь город буквально без ума от неё. Её узнают на улицах города, ей признаются в любви модные парни, незнакомые люди просят её дать свой автограф. Теперь ей полагается выбрать партнера для парных танцев. Она выбирает симпатичного паренька-негра. К её удивлению оказывается, что студия, боясь потерять рекламодателей, не хочет, чтобы победителем конкурса стала расово смешанная пара.

Вера, Надежда, Любовь - СЕГОДНЯ АНГЕЛОПОДОБНЫ)

С именинами Вас, Веры Надежды и Любови)