Чистка и пилинг лица

Пилинг (англ. peel — «ошкуривать», «соскабливать») в дерматокосметологии — удаление, отшелушивание верхнего слоя кожи из отмерших клеток. Суть процедуры пилинга — устранить старые отмершие клетки с поверхности кожи, предоставить возможность занять их место обновленным молодым клеткам, усовершенствовав тем самым внешний вид кожи, сделать моложе, обновить кожу.


Исходя из применяемых для выполнения пилинга методик или субстанций сам пилинг подразделяют на химический, механический и т.д. Процедура чистки уменьшает наружный слой кожи, делает доступными ее более глубокие слои. Во время чистки ускоряется микроциркуляция крови в кожном сегменте, ток лимфы, открываются поры, активируется чрезкожная проходимость и реактивность к наносимым на ее поверхность веществам, что часто делает чистку предварительным процессом для следующих манипуляций. Также пилинг усиливает деление клеток базального слоя, обновленная кожная поверхность становится гладкой и светлой, приобретая более молодой и здоровый вид.


Пилинг ультразвуком – быстрое, активное, аккуратное и эффективное освобождение кожи и кожных пор от загрязнений, отмерших клеток, кожного секрета, пробок жировых желез с применением новейших технологий, использующих энергию акустических волн.


В процессе чистки лица ультразвуком прикосновение колеблющейся с ультразвуковой частотой лопаточки к поверхности кожи сообщает колебания молекулам воды, которые разлетаются, теряя межмолекулярные связи, создавая эффект микровзрыва, закипания или «кавитации». Все погибшие клетки на поверхности кожи, грязь и жир дробятся и уносятся во время ультразвукового пилинга лица вместе с водной пылью в виде облака.


ПИЛИНГ ультразвуком кроме кожи лица можно использовать в области плеч, рук, спины, зоны декольте.


На сегодняшний день каждый косметический салон или косметолог, знающий запросы своих посетителей и хоть что-то сведущий в новых технологиях, имеет в своей работе аппарат для ультразвукового пилинга лица. Аппараты для пиллинга кожи лица ультразвуком за последнее время практически безвозвратно вытеснили другие методики аппаратного пилинга кожи лица из арсенала косметологов.


А цена – откуда она?

Хорошо, если они стоимостные – значит, тогда цена. А цена – откуда она? А цена, оказывается, равновесная – по спросу и предложению. И второе открытие: если цена равновесная по спросу и предложению – а количество денег ведь совершенно меняет цену – тогда макроэкономика нужна. Тогда нужно финансовое сжатие, которое задаст условия для этой самой цены. Это открытие было уже Юры Ярмагаева, совершенно гениальное. Он открыл макроэкономику и финансовую стабилизацию. Как известно, вся наша реформа состоит из финансовой стабилизации и приватизации. Вот финансовую стабилизацию открыл Ярмагаев. Году в 1980-1981-м. А уже Игнатьев, пользуясь открытием финансовой стабилизации, открыл двухуровневую банковскую систему и коммерческие банки, что в то время тоже было потрясением. Т.е. выкладывались такие цепочки, одна из другой. Хочу еще раз сказать, москвичами это все было просто прочтено в юном возрасте, а для нас нет – мы это сами открыли.
Быстрое рытье траншей экскаватором. Заказать услуги можно занедорого через сайт.