Микротоковая терапия: лечение, регенерация, лифтинг, омоложение

Микротоковая терапия: лечение, регенерация, лифтинг, омоложение

Микротоки восстановление


Для микротоковой регенерации используется импульсный ток слабый по интенсивности с различными частотными характеристиками и разновидностями волны (синус, меандр, трапеция, прямоугольник и т.д.). Это переменный ток от 10 до 600 мкА, с частотой 0.1 – 500 Гц. Этот способ воздействия на аппарате ТИНЭР-cosmo-micro эффективен и безопасен.


Здоровая молодая клетка имеет определенный электрический заряд на мембранах: плюс внутри при действии и положительный заряд снаружи в покое. Стареющая, травмированная, больная клетка «впадает в хаос»: плюсы и минусы вперемешку и внутри и снаружи. Электрические импульсы заряды даже высокой интенсивности, идущие по нервным проводникам , обходят эти клетки, «не понимая» их состояния, и работают только со здоровой клеткой. Они переводят нормальную клетку из состояния покоя в состояние активности. В этом состоянии открываются ионные каналы клетки, в неё направляются входятионы кальция, натрия, магния, кислород, питательные вещества. Оказалось, что микротоки способны добираться в патологические очаги, и восстанавливать правильное соотношение фаз покоя и действия . В опытах, проведённых в Америке еще в 1982 году, было показано , что в результате воздействия микротоков синтез энергии в клетках (АТФ) усиливается на 500%, а транспорт главного пластического материала клетки – аминокислот возрастаетна 40%! В результате происходит активныйсинтез белков, липидов, ДНК – то есть восстановление тканей.


Воздействие микротоков на приборе ТИНЭР-cosmo-micro оказывает выраженный благоприятныйэффект и на стареющую кожу: лечение морщин, гиперпигментаций, дряблости.


Эффект отмечается как при деформирующем (мышечном) типе увядания, так и при мелкоморщинистом (кожном) типе.


В отличии от электромиостимуляции микротоковая регенерация на аппарате ТИНЭР-cosmo-micro в режиме "Микротоки" не производит выраженноймышечной стимуляции и не вызывает явного сокращения мышц. Восстановление мышечных волокон происходит за счет оптимизации процессов, происходящих в каждой клетке. Атрофированные мышцы тонизируются , а спазмированные расслабляются . Внешне это проявляется в разглаживание носогубного треугольника, подтягивание овала лица , выравнивание цвета кожи, исчезновение возрастной пигментации, особенно хороший эффект проявляется при отечности лица и тёмных кругах под глазами.

"Аэрофлот" объявил условия распродажи билетов

Перевозчик "Аэрофлот" объявила условия распродажи билетов - можно выполнить полет по подавляющему большинству распродажных направлений не только из столицы, но и из Петербурга. При том стоимость станет такой же, исключая увеличения сборов линии Петербург – Москва, очевидно впредь это станет постоянным предложением. Кроме этого, в распродажу внесены определенные рейсы дочерних компаний "Аэрофлот-Дон" и "Аэрофлот-Норд" - из столицы в Ростов, Архангельск, Мурманск и из Санкт-Петербурга в Ростов. Одновременно бывшие на прошедшей акции билеты из Новосибирска и Омска заграницу в этот раз исчезли. В то же время исчезла применявшаяся в прошедшей распродаже доплата за приобретение билета в кассе вместо интернет-проекта компании. От прошедшей акции сегодняшняя отличается большим разнообразием маршрутов в их числе снова возникли города Восточной Европы и ряд дальнемагистральных азиатских направлений. Однако в этом списке все также отсутствуют американские маршруты, цена же авиабилетов по подавляющему большинству маршрутов больших корректировок не претерпела.

Все лучшие блоги и социальные сети Белоруссии в одном месте. Полный список.

«Accor» в Калининграде

В областном центре сегодня заложен фундамент будущей гостиницы международной сети «Accor». В официальной церемонии закладки приняли участие президент компании «Aккор Групп» Жиль Пелиссон и глава горадминистрации Феликс Лапин. Здание отеля высотой 4-6 этажей вместит в себя традиционные номера, бизнес-центр, номера-апартаменты. Это квартиры, которые в последующем бизнесмены-постояльцы смогут арендовать на длительный период. Недалеко разместится пятиярусная автостоянка. По договору с инвесторами, на берегу реки Преголя застройщики возведут не только гостиничный комплекс. Они выполнят за свой счет масштабное благоустройство и озеленение прилегающих территорий. Появится новый пешеходный мост через реку Преголь. На первом же этапе реализации проекта здесь проведут археологические изыскания. Все эти работы обойдутся компании-инвестору в 50 млн евро.

Почитайте правдивые отзывы о дженерик левитра от тех кто пользовался этим препаратом.

Увлекательный и доходный бизнес

В настоящее время максимально увлекательный и доходный бизнес – туристический. Являясь работником компании по путешествиям, вы сможете иметь великолепную возможность побывать в экзотических странах. Туры по уникальным уголкам других государств оказывается любимым способом проведения отдыха нынешнего человека. Все курортные страны пытаются наиболее упростить визовый режим для удобства туристов. Заграничный туризм выбирают множество россиян, ведь долгое время под запретом пребывали другие континенты, европейские страны. Только теперь возникла настоящая возможность познать окружающий мир, чему способствует невероятное число интересных предложений туроператоров. Выбор за вами, если вы предпочли Испанию, вы будете удивлены красочными местами этой страны, ее достопримечательностями. Необходимо отметить, что большая Европейская часть осталась не затронутой различными войнами. Достаточно исторических мест и на прочих материках, например, в Америке. Также можно отправиться на остров с замечательным названием Куба, ознакомиться с его невероятной красотой и богатой историей. Главным заданием опытных специалистов агентств является быстрая помощь в реализации путешествия по направлению, которое Вы выбрали. Особая популярность отдыха в первоклассных гостиницах Турции или Египта обусловлена предпочтением нынешних клиентов путешествовать за границей.
Новый медицинский центр по лечению аллергии.