Новый фильм План Б

Каждая женщина за 30, мечтающая стать матерью, должна иметь «План Б» и у одинокой Зои такой план был. Отчаявшись встретить своего суженого, она прибегла к деликатной процедуре по искусственному оплодотворению. И в тот самый день, когда тест на беременность показал положительный результат, она встретила Стэна. Вот только как рассказать ему о своём «интересном положении» и при этом не разрушить только что завязавшиеся отношения.


Качественная плоттерная резкаа для вырезания наклеек прямо из пленки.

Сайты для вашей коллекции

Сайты для вашей коллекции


В Интернете, как известно, есть всё – почти как в Греции. Всё для отдыха и развлечения – хорошие фильмы, любимая музыка, «игрушки» на любой вкус. Всё для творчества, обучения и работы – программы, книги, полезные материалы. Словом, любая информация – интересная, познавательная, прикольная. Главное, знать места, где всё это можно посмотреть и скачать в считанные минуты. Предлагаем вашему вниманию обзор трёх сайтов, которые непременно должны быть в закладках вашего браузера. Это поможет сэкономить и время, и трафик, когда вам понадобится скачать софт бесплатно, игры, фильмы, mp3…


Портал для всех – www.ankv.net


Сайт ANKV.NET встречает посетителей приветствиями «добрый день», «добрый вечер» – в зависимости от времени суток. Удобная навигация позволяет быстро сориентироваться на сайте. Что ищем – новинки кино 2009, современную музыку, игры, программы или «клубничку» для взрослых? Выбираем нужный пункт в меню, нажимаем – и знакомимся более детально.


На сайте можно скачать программы бесплатно самые разные: графические редакторы, самые известные антивирусы, а также другие программы, которые, например, будут интересны дизайнерам и модницам: хотите представить себя на подиуме? Или узнать, пойдут ли человеку длинные или короткие волосы, стоит ли перекрашивать волосы? Скачайте шаблоны показа мод и причёсок, и фантазируйте на здоровье.


Кто хочет скачать фильмы – найдёт для себя много интересного: триллеры, комедии, документальное кино… Музыка на сайте www.ankv.net есть в двух форматах: привычном mp3 и в формате lossless (сжатый файл без потери качества). Хотите прикольных картинок и весёлых шуток – загляните в раздел «Юмор».


Не обойдены вниманием также и автолюбители: для них есть свой раздел – о самых популярных, престижных марках авто.


Имеется на сайте и свой форум, где можно пообщаться на самые разные темы. Правда, для этого придётся потратить пару минут на регистрацию.


Игры, музыка, кино, софт на сайте www.srazy.net


На этом сайте, как и на описанном выше, в ассортименте есть и что посмотреть, и что послушать. Здесь можно скачать игры, «лекарство» для компьютера (загляните в «Аптеку»), картинки для мобильников, номера «Плейбоя» – конечно, только для взрослых, – найти информацию из мира авто, прочитать любопытные статьи на разные темы.


Ищите софт для windows или беспокоитесь о безопасности компьютера? На SRAZY.NET есть большой выбор программ, различных утилит, самые известные антивирусы – последние, обновлённые версии.


Поклонников отечественного и зарубежного кино ждёт немало интересного в соответствующем разделе с фильмами: читайте короткую аннотацию к фильму и скачивайте понравившиеся фильмы по прямой ссылке


Ни дня не можете прожить без музыки? На сайте www.srazy.net не составит никакого труда скачать mp3 музыку – и проверенные временем хиты, и самые популярные трэки современных «суперзвёзд».


Хотите от души посмеяться – тогда вам в раздел юмора: смешные видеоролики, приколы, «чудеса» photoshop’а…


Для скачивания файлов регистрация на сайте SRAZY.NET не требуется. Но всё же лучше зарегистрироваться, если есть желание оставлять комментарии и добавлять свои новости.


Сайт регулярно обновляется, так что гости и постоянные посетители всегда найдут для себя что-то новое и интересное. Кстати, поиск по сайту осуществляется очень просто: достаточно ввести в поисковую строку название или ключевое слово – и через несколько мгновений появится результат.


Сайт для поклонников кино – www.fiksa.net


Сайт FIKSA.NET – настоящая находка… нет, не для шпиона, а для искреннего любителя и ценителя кино. Если до сих пор вы не знали, где скачать фильмы бесплатно – вы попали по адресу.


Лучшие в своих жанрах фильмы хорошего качества собраны на видео сайте www.fiksa.net. Здесь есть и леденящие кровь ужасы (фильмы Стивена Кинга выделены в отдельную категорию), и отменные боевики, драмы, приключенческое кино и, конечно, зажигательные комедии – всё, что только душа пожелает. Отличной подборкой представлены и жанры документального и исторического кино – всё самое лучшее и интересное.


На сайте FIKSA.NET можно скачать не только фильмы, но и клипы отечественных и зарубежных исполнителей. Впрочем, смотреть клипы реально и непосредственно на сайте.


Ещё две замечательные «фишки» на сайте – это online телевидение с большим количеством телеканалов. И радио онлайн – все популярные радиостанции, достаточно выбрать нужную волну из списка – и наслаждаться.


Ежедневно фильмотеку пополняют новинки кино, так что если что-то не нашлось сегодня – загляните на сайт www.fiksa.net завтра, наверняка для вас будут хорошие новости.

Интернет-портал для игры в шашки, дурака и другие популярные игры.

Переделав известное высказывание о том, что труд создал человека, можно сказать, что игра создала разумного человека, ведь именно игры развивают интеллект и логику, умение думать, мыслить и анализировать, причем это достигается довольно легко. Вспомните всем известные с детства игры: русские нарды и шашки, шахматы, карточные игры: тысяча, девятка, преферанс, и, естественно, всем известный морской бой. Они замечательно тренируют память и реакцию, что конечно пригодится в современной жизни.
Наш интернет-портал предназначен для любителей такого досуга. В отличие от современных стрелялок, классические шашки, игры в карточного дурака и домино существуют сотни лет. эти игры благополучно дошли до сегодняшних дней несмотря на то, что появились много веков назад. Единственное, что изменилось – это добавилась возможность играть по интернету в онлайн шашки и флэш шахматы на своем компьютере (впрочем, это касается всех игр, представленных на нашем сайте). Теперь вам не придется искать соперника среди друзей: вы можете поиграть в сетевые нарды или в сетевой преферанс в кругу совершенно незнакомых людей, из любой точки планеты.
Поэтому, вы легко можете научиться играть в флэш шахматы (или по английски chess) с компьютером или с реальным противником. Кроме того, у вас будет возможность играть в flash шашки или интернет морской бой бесплатно (так же, как и бесплатные онлайн карточные игры) – мы не берем денег за пользование сервисом.
Например, попробуйте поиграть с кем-либо на интерес, и вы увидите, что электронная карточная игра в преферанс гораздо интереснее обычной. Сам флеш преферанс и правила игры в него очень просты и доступны всем. Вступите в сетевой клуб в преферанс, там вы найдете подходящих единомышленников для партии.
Непременно для любителей поиграть есть и другие занятия. Все популярные карточные игры (около 1000) увлекательны по-своему и нашли своих любителей. Самые известные игры в карты - это преферанс, 1000 и подкидной онлайн дурак. Играть в онлайн дурака по сети так же просто, как и в оффлайне, но при этом вы можете получить от 10 до 80% банка всех соперников.
Также мы предлагаем отдохнуть с помощью других развлечений: интернет игры в бесплатный морской бой по сети, или можно поиграть в интернет домино (бур-козел или в другие виды). Естественно, само домино и его правила игры (как и правила игры в крестики-нолики) известны вам с самого детства, ведь это любимое занятие детей всех поколений.
Еще одна старинная игра, которая развивает логику и мышление – это онлайн игра в короткие нарды (конечно бесплатно). Но все компьютерные нарды и правила игры в них предусматривают, что вы умеете думать стратегически и просчитывать комбинации вашего соперника. Этим и отличается игра в короткие интернет нарды (а также шашки) от разных карточных .
Каждый желающий может сыграть бесплатно в флэш шахматы. На нашем флэш-сайте шахматы – это online игра по интернету для Windows XP, Windows Vista и других операционных систем. Как и другие флеш игры – шахматы для вашего компьютера не требуют определенного программного обеспечения (кроме поддержки флеш-технологий) и легки в обращении. Все, что надо – это желание поиграть с противником (и знание разных хитростей игры).
Мы собрали и представили вам самые лучшие игры бесплатно – реверси и реверси вместе с игрой в домино, короткие нарды, преферанс, морской бой, крестики-нолики. Тут есть и всеми известные онлайн карточные игры и с правилами, известными любому. Надеемся, что на нашем флеш-портале вы проведете время не просто в приятной компании игроков, но и с пользой для себя...

Ныне с больно борзым онтогонией учения и техноинститута, основательную функцию совершают навыки и информация.

Ныне с больно борзым онтогонией учения и техноинститута, основательную функцию совершают навыки и информация. Именно выучка закладывает в люд навыки и информацию. Затевается проблема: а где же эту информацию вынимать? В жизни человека происходит чуток ординаров выучки. Помимо основательных учений как налоговая система сша, происходит полно других. Побазарим об основательных:


1) МОУСОШ – это первая основательная степень ныне, которая наставляют неопытных девочек чему-то законченному и безупречному. Школьники попроведывают уроки и тем самым достают навыки. Этот промежуток истинно больно существенен для человека. Кто попирает уроки и не далет домашнее задание, тот многое растеривает в собственной жизни, а именно выучку.


2) Колледж – это вторая степень в узнавательной жизни человека. В колледже основательными учениями являются: napredmetah.ru и граждановедение.


3) Четвертое высшее – третья степень возможно может быть картинным придатком к давнишнему пункту.


4) Добровольное учение – это факультативные факультативы. Они, как правило, являются прицельными и пособляют для приискания непоколебимых навыков.


5) Самоучение – самый законченный метод приискания образования. Почему? Давайте разберемся. Во всех давнишних вариантах информация шла к нам, мы были повинены попроведывать факультативы. То что вынуждает человека не изображается результативным. Как речь идет о самоученим, то тогда направления потока необходимо заменяется. Ныне у нас происходит увлечение и мы идем к нему. В этом эпизоде употребляемая нами информация намного лучше храниться в нас. Результаты этого может чаятельно изобразить обособленный человек.


Мы рассчитали эти 5 вариантов и, неотменно, хочется глубже смекнуть и расписать безапелляционный пункт о самоучении. Примером здесь послужит секс в большом городе цитаты. Когда речь идет о бабьем самоучении, то этот веб издательство во многом попособничает женщинам. Следует рассчитать основательные породы, которые будут результативны в первую очередь:


а) Обычай – в этом разделении балагурится о самых новоизбранных тенденциях. Если не собираетесь угадывать, что ныне кинуть вечером, то просто обрати внимание на сайт woman-party.ru в соответствующее деление и наслаждайтесь полученной информацией.


б) Красота и здоровье – эти два слова неразделимо спаяны друг с другом. Ведь только центростремительный человек может стать красным. Деление "твое тело" попособничает прибегнуть законченные наущения на стажировке. В разделении также есть самая новоизбранная информация о безапелляционных тенденциях на рынке красоты и здоровья.


в) Семейство и дом – не собираетесь угадывать, что содеять со собственной покойной, чтобы она выглядела никак у всех? Это деление попособничает вам построить уют в вашем разряде благодаря изощрившемуся стройке интерьера в вашем разряде. Только попробуйте облечь в плоть и кровь хотя бы 1-ин приказание успешного отношения пожиток в вашем разряде, как у вас возникнет охота перестроить индивидуальную полочку в вашей шкафье.


г) Отношения – это самый жалуемый раздел веб издательства. Взаимоотношения – это всегда новоизбранная фабула для любого возраста и времени. Вопросы пристрастия и удачи – разве это не то, что нотребно жене?


д) Лень – кто ни разу не унимался? Действительно, ослабевать нотребно и нотребно в каждой злободневной обстановке, в каждом возрасте и коммунальном статусе. Где лучше успокоится? Куда лучше вкатить? Где будет дешевле пареной репы, а где убыточно? Все отголоски на эти проблемы вы сталкнетесь в соответствующем делении.


е) Звезды – ну как без этих деятелей шоу бизнеса? Фотоснимки звезд, их житие, животрепещущие и так далее. Здесь выкажут то, что на других веб издательствах нет и не было отроду.


Редкий дизайн, малодушное отношение писателей к своим посетителям делают этот веб издательство прямо-таки богатым началом парадоксов и балдежа. Обрати внимание на веб издательство woman-party.ru и читайте животрепещущие и результативные статьи.

Сердце прощает все. Кроме токсинов в воде.

Лариса Козырева, врач-кардиолог


Как это не прискорбно, но Украина находится на предпоследнем месте в Европе (перед нами -- Россия) по смертности от сердечно-сосудистых заболеваний. Помимо возраста, основными виновниками «хворей сердечных» выступают курение, малоподвижный образ жизни, неправильное питание, повышенный уровень холестерина в крови, лишний вес, гипертония. Впрочем, нередко в развитии проблем с сердечно-сосудистой системой решающую роль играют экологические факторы, в частности, металлы, синтетические химические вещества и минеральные соли, присутствующие в питьевой воде. О том, что в воде из-под крана, как собственно, из колонок и бюветов, вредных добавок -- пруд пруди, известно каждому. Однако далеко не все знают, как они способны изменять частоту и ритм сокращений сердца, чувствительность его мышцы, прохождение электрических импульсов, а также вызывать или ускорять развитие атеросклероза (поражение сосудов холестериновыми и другими отложениями).


Часто, например, в воду, которую пьют украинцы, проникают неорганические и органические соединения мышьяка, что связано с выбросами горнодобывающей промышленности, металлургии, производств пестицидов, стекла, лекарственных препаратов и электроники.


Попадая в человеческий организм, высокие концентрации мышьяка вызывают значительное утоньшение стенок артерий и прогрессирующее сужение сосудов. Также нередко в воде можно обнаружить свинец, который, попадая в организм, может провоцировать сильные скачки артериального давления, что, в свою очередь, повышает риск развития атеросклероза.


Резко и целенаправленно по сердцу бьет содержащаяся в воде ртуть, вызывая инфаркт миокарда, часто с летальным исходом.


Заботясь о здоровье своих клиентов, ООО «Небесна Криниця» производит и доставляет в их дома и офисы не просто вкусную, и кристально чистую, но и безопасную воду. Взятая из глубочайшего артезианского источника вода проходит несколько этапов очистки нового поколения, что избавляет ее от веществ, способных нанести вред человеческому организму.




Отзывы владельцев Мазда 3 о ходовых качествах этого автомобиля.