Сатанов

Природа подарила Украине редчайший уголок, который без преувеличения можно назвать жемчужиной Подольского края -курорт Сатанов. Имеет он еще одно название - Подольская Швейцария: среди равнинного края - пирамида сопок, густо порослих лесом, в долине речка и озеро.На маленьком участке земли найдено шесть минеральных источников совершенно различных по составу и уникальных по своим лечебным свойствам. На глубине 640 м обнаружено хлоридно-натриево-бромную воду з большим содержанием солей (38 г на 1 л)- соленая вода или ропа, которая по своим свойствам может быть сравнена с солями Карловых Вар. Но основным источником является минеральная вода Збручанская Нафтуся.Збручанская "Нафтуся" - вода прозрачная, имеет слабый запах сероводорода. Это гидрокарбонатная-магниево-натриевая вода малой минерализации, подобный трускавецкой "Нафтуси".
Эфективное зарядное устройство для зарядки автомобильных аккумуляторов.

Но в отличие от нее - сатановская вода содержит йод, бром, медь, марганец, фтор, двухвалентное железо, метаборную кислоту, фосфор. Из всех минеральных вод - Збручанская "Нафтуся" - единственная, которая в своем составе имеет фосфор, ценные микроэлементы, которые входят в состав мозга и костной ткани.Санаторий-музей Истоки памяти оздоровительного комплекса Перлына Подилля насчитывает около 1500 экспонатов основного фонда, начиная от периода скифов и заканчивая недалеким прошлым. Музей не имеет аналогов в странах СНГ.Музей встречает отдыхающих малым храмом святого Пантелеймона-целителя, и провожает камнем Устима Кармалюка.Адрес - Украина. с. Сатанов - 2, Городоцкий район, Хмельницкая обл.

Ностальгия по ГДР



Есть интересный блог в котором размещают прикольные новости про Берлин. Из последнего мне понравилась статья про забег на шпильках по берлинским улицам, главным критерием по которым отбирают участников это наличие обуви на высоком каблуке. Уже несколько лет подряд это мероприятие привлекает толпы зевак и туристом и является традиционым городским развлечением.

Экскурсия по Берлину


Катаемся по Берлину
На западе и юго-востоке города располагаются обширные лесные массивы. Почти каждая улица города украшена деревьями, можно сказать, что Берлин — самая зелёная метрополия Германии. В Берлине находится более 2500 скверов, парков и мест отдыха. Их общая площадь составляет около 5500 гектаров. Парки, леса, реки, озера и каналы занимают около 30 процентов городской площади.

Лучшие игрушки для новорожденных от европейских производителей в интернет магазине КУРНОСИК.COM

Оригинальные шторы о компании Room-Art на любой жизненный случай и для любого помещения, одинаково красиво смотрятся и на кухне и в спальне.

Смотреть фильм Воображариум доктора Парнаса

Доктор Парнас -человек, способный управлять видениями других людей. Путешествуя по миру вместе со своей труппой, он дает возможность зрителям шоу через волшебное зеркало выйти за пределы реальности, эту способность Парнас получил от самого Дьявола. Чуть позже глава старинного передвижного цирка знакомится с необычным незнакомцем по имени Тони, который вскоре присоединяется к труппе. Путешествуя через параллельные миры, Тони всеми способами пытается вырвать дочь доктора из лап Дьявола, которую последний забрал с собой в результате сделки между ним и доктором Парнасом.


Интересные обзоры про телевизоры sony, которые помагут определится с выбором модели.

Как продлить срок работы обогревателя

- Работающий обогреватель накрывать нельзя.
- Почему?
- Чтобы не накрылся.

Я очень хочу похудеть и кажется нашел информацию как это сделать.

Жизнь после университета

Сволочь ты! Всю жизнь мне испортил! Всю молодость на тебя потратила! -рыдания девушки из комнаты.
Голос из кухни:
- Доченька, хватит говорить с дипломом.

Оригинальные идеи для создания своего бизнеса и примеры бизнес-идей , которые создавались с абсолютного нуля.

Великие музыканты и сексуальная орентация

П. И. Чайковский, Фредди Меркури, Джордж Майкл, Элтон Джон, Сергей Пенкин, Борис Моисеев...
Вы все еще хотите отправить вашего ребенка в музыкальное училище?

The best custom essays or other kind of academic paper.

Чтоб о доме думала!

Мальчик прибегает на кухню к маме и кричит:
Мама, я новое слово из трех букв выучил!
Мама недолго думая дает сыну затрещину.
Мальчик плачет и идет к отцу, отец спрашивает:
Чего ревешь?
Да вот, я маме сказал, что новое слово из трех букв выучил, а она мне затрещину!
А какое слово?
Дом!
Отец идет на кухню и дает со всего маху затрещину жене. Она:
За что?
Чтоб о доме думала! А не о всяком разном порно , уже десять лет замужем.

Получайте картинки на свой мобильный телефон.

Скалы Семи Быков

Скалы Семи Быков в Киргизии называют Джеты-Огуз

Джетыогузское ущелье расположено в пойме одноименной реки на северном склоне хребта Терскей Ала-Тоо, с юга огибающего озеро Иссык-Куль. Своё название Джеты-Огуз (в переводе с киргизского — «семь быков») получил от цепочки выветренных скал красного цвета, напоминающих лежащих на земле быков и являющихся визитной карточкой ущелья.


Отличные разделочные столы для столовых разные по габаритам, выполненные из нержавеющей стали прослужат очень долго.

Воробьевы горы

Название — по имени села Воробьёво, существовавшего здесь в средние века.

В конце XV века княгиня Софья Витовтовна, дочь великого князя Литовского Витовта и жена великого князя Московского Василия I, купила село Воробьево у православного священника по прозвищу Воробей. По одной из версии, именно ему Воробьево обязано своим названием. После продажи село стало сначала великокняжеской, а затем и царской летней резиденцией. На протяжении многих веков Воробьевы горы были местом, откуда пришедшие на Русь завоеватели смотрели на Москву - в 1591 году крымский хан Казы-Гирей, а в 1612 году - польский гетман Хоткевич[



Новое агентство контекстной рекламы через которое можно отлично разрекламировать товар или услугу.

Отличные качественные котлы кпэм которые идеально подойдут для столовой или кафе.

Тетро

Анжело Тетрочини сбежал из семьи от властного отца, чтобы писать. Спустя десять лет в Буэнос-Айресе его встречает молодой и наивный брат Бенни. Анжело, как и хотел, стал писателем, он носит псевдоним Тетро и собирается опубликовать автобиографическую пьесу. Младший брат находит и тайком читает ещё незаконченную рукопись, полагая, что в ней будет вся нелицеприятная правда об их семье.

После ссоры с братом Бенни даже добавляет в неё свою концовку. Когда же пьесу поставят, финал в ней окажется совершенно иным, потому как правда всегда сложнее, глубже и страшнее.

Новый магазин вечерних платьев в котором продают изделия модных дизайнеров.

Молодая , но уже снискавшая себе известность транспортная компания оказывает услуги по перевозке грузов по Екатеринбургу и всей России.

Голубой экран - это верная смерть

Риск умереть от болезней сердца с каждым часом проведенной перед телевизором увеличивается почти в пять раз, сообщает The Telegraph.
Все виды сидячей работы - вождение автомобиля, сидение за компьютером - также создают значительные риски для здоровья, утверждают австралийские исследователи.
Ученые обнаружили, что у людей, которые проводят более четырех часов в день, сидя перед телевизором, на 80 процентов увеличиваются шансы умереть от сердечно-сосудистых заболеваний, по сравнению с теми, кто смотрел телевизор менее чем два часа.

Шикарные вечірні сукні фото с показа мелей одежды.

Подробный мануал о том как как получить выписку из егрюл без лишних затрат времени.

Cкончалась теща Михаила Боярского

В одном из хосписов Санкт-Петербурга скончалась теща Михаила Боярского.
Не успели отзвучать торжества в честь 60-летнего юбилея актера и премьеры его нового спектакля, как в семью Боярский пришла беда: в одном из хосписов Санкт-Петербурга на 81-м году жизни скончалась теща Михаила Сергеевича. Причиной смерти Ольги Николаевны Луппиан стало онкологическое заболевание последней стадии.
Женщина поступила в специализированную медицинского учреждения буквально за месяц до Нового года, врачи и няньки делали все возможное, чтобы хоть как-то облегчить страдания несчастной женщины, но в первый день 2010 жизни матери, бабушки и любимой тещи оборвалась.

Золотая свадьба в Праге для россиян это незабываемое впечатление на всю оставшуюся жизнь.

Стильные и модные вечерние платья каталог Модного дома.

В Литве появится школа волшебства

В ближайшие недели в Литве откроется школа колдовства.
Об этом сообщает DELFI.
Первые занятия состоятся уже 30 января 2010 года. Ходить на лекции о магии и колдовстве смогут как взрослые, так и дети.
Месяц обучения азам магии обойдется в 100 литов (примерно 40 долларов). Занятия в школе колдовства для удобства учеников проводить в выходные дни.
Получив диплом, выпускники смогут открывать салоны гадания.

Красивые весільні сукні фото в каталоге.

Сканеры в аэропорту Шарля де Голля

В течение ближайших недель в парижском аэропорту имени Шарля де Голля установят сканеры, позволяющие "просвечивать" пассажиров в полный рост.

Как сообщил в эфире французской радиостанции France-Info госсекретарь Франции по вопросам транспорта Доминик Бюсро, в первую очередь сканеры будут использовать на рейсах в США.

Французский минтранс также намерен усовершенствовать процесс обзора авиапассажиров. Здесь, по словам Бюсро, будет использовано израильский опыт, поскольку именно израильские специалисты проводят наилучший поведенческий анализ пассажиров.

Умопомрачительные весільні сукні 2009 от дизайнера по имени Екатерина Шаховская.

Утечка мозгов из Великобритании

В ходе нового исследования экономистов Великобритании выяснилось, что британская научное сообщество теряет все больше кадров из-за «утечки мозгов».

Авторы бесчисленное количества исследований и изобретений, которые успели не раз удивит мир, британские ученые разъязжаюцца по более привлекательным в финансовом и профессиональном плане странам. С такими выводами выступила группа экономистов. Сжатые осмотр их исследования опубликованы в британской газете The Daily Telegraph.

Заточка маникюрных инструментов. Также затачивают и парикмахерский инструмент.

Беларусьфильм уже не тот

Вчера нашел в себе силы (наверное, помогло пиво) чтобы посмотреть очень старый, но очень интересный фильм "Тутэйшыя". Очень понравился.
Фильм очень хорошо показывает время, когда Беларусь находилась под властью различных государств (Германия, Польша, Россия), как люди жили в эти времена ... Кто-то пытался нравиться каждой новой власти, кто был предан лишь одной из них, а кто-то всегда оставался белорусам ... И все эти люди пытались как-то выжить, но у каждого получилась своя история ...
К сожалению, сейчас такие фильмы наш родной Беларусьфильм уже не делает

Обозримое будущее сео посев вирусных роликов для привлечения трафика.

Стальная дверь в городе Новгороде - установка и доставка бесплатно.

Гугдь обидел китайцев

Руководитель азиатского подразделения проекта Google Books Эрик Хартманн принес извинения Ассоциации писателей Китая за оцифровку книг китайских авторов без их ведома, сообщает "Синьхуа". В Google признали, что недостаточно хорошо общались с китайским писательским сообществом и нарушили права авторов, выложив их произведения в открытый доступ.

lenta.ru

Стальные двери с замками Сапфир оптом для повышения вашей безопасности.

Традиционные поминки

Наткнулся еще на одну горячую дискусию andrey-vl.livejournal.com/774438.html. Темой обсуждений на этот раз являются поминки. Народ не может решить что естественней традиционные поминки по языческим обрядам или порядок поминок принятый в нашем светском обществе. Автор репортажа с традиционных поминок получил в свой адрес гневное письмо и сейчас пытается объяснить свою позицию своим читателям.

У Ющенко есть план!!

Ющенко собирает свой избирательный штаб.
- Скажите, только честно, каковы мои шансы выйти во второй тур?
Все понуро молчат.
- Понятно... Хм, парадокс получается. С одной стороны, я обязательно
выиграю. С другой - никак не могу выйти во второй тур. Какой вывод из
этого напрашивается?
Раздаются робкие голоса:
- Ввести чрезвычайное положение...
- Распустить парламент...
- Уволить судей Конституционного суда за нарушение присяги...
- Переподчинить себе милицию...
- Стоп! - прерывает Ющенко. - Примитивно мыслите, некреативно. Раз я
обязательно выиграю и при этом не могу выйти во второй тур - значит,
надо отменить второй тур! Господи, ну это же очевидно! После первого
тура мы сразу проведем третий. Ну а в третьем туре, как вы знаете, я
непобедим.
Лучшие отели Чехия отзывы постояльцев и туристов.

Коммунисты ошалели

Коммунисты ошалели окончательно и бесповоротно.
Коммунисты против Аватара!
Такое Заявление сделал Центральный Комитет Коммунистов Петербурга и Ленобласти:
«Российский кинопрокат сделал очередной неверный шаг. На экраны страны услужливо выпущен фильм Джеймса Кэмерона с бессмысленным названием «Аватар».

Я немножко в шоке от таких заявлений и взглядов на жизнь, если есть желание поучаствуйте в обсуждении этого скандального заявления, заметка и диспут по этому адресу andrey-vl.livejournal.com/773583.html.

Исторические аналогии.

- 1914 год: Николай II объявил войну и сухой закон.
- 1917 год: трезвые и злые мужики разрушают Российскую империю.
- 1985 год: Горбачев объявил перестройку и антиалкогольную компанию.
- 1989-1991 годы: трезвые и злые мужики разрушают СССР.
- 2009 год: Медведев объявил модернизацию и борьбу с пьянством до 2012 г.
- 2012 год: трезвые и злые мужики...

Выгодная покупка недвижимости в Карловых Варах по сниженым ценам.

Борьба с коррупцией по РУССКИ

Приходит к Миронову начальник ФСБ и говорит:
– Сергей Михайлович, в ваших силах снизить уровень коррупции в Москве
на 30%. Разрешите изложить план?
7.30 – кортеж отвозит вас завтракать в «Пушкин»
7.50 – вы едете для занятий спортом в Лужники
9.50 – кортеж отвозит вас в «Palazzo Ducale» на второй завтрак
10.50 – поездка в Совет Федерации
12.50 – вы едете на обед в «Царскую Охоту»
13.50 – возвращение с кортежем в Совет Федерации
14.50 – посещение культурных достопримечательностей столицы
15.50 – вы едете на второй обед в «Ритц Карлтон»
16.50 – посещение с кортежем магазинов столицы
18.50 – ужин в «Baccarat Cristal Room»
19.30 – возвращение домой
И так целый год.
– А где же борьба с коррупцией?
– Представьте, сколько коррупционеров будет стоять в пробках!

Новые русские в Чехии и Праге открыли свой форум.

Шантарские острова

Шантарские острова — принадлежащий России архипелаг в Охотском море у входа в Удскую губу, Тугурский залив и Залив Академии, отделён от материка Шантарским морем и Проливом Линдгольма, административно в составе Хабаровского края.

Включает 15 островов общей площадью около 2,5 тыс. км2.
Ландшафт островов гористый, максимальная высота — 720 м . Острова покрыты лиственничными и тёмнохвойными лесами, зарослями кедрового стланика.

Быстрая и надежная регистрация фирмы в Чехии по доступной цене.

Республика Вануату

Республика Вануату расположена на более чем 80-ти островах в юго-западной части Тихого океана. Столица - Порт Вила, население около 240 тысяч человек.


Недорогая продажа дома в Праге на выгодных для покупателя условиях.

Новая nokia потрясает своим стильным дизайном и функциональностью.