Новый способ умножения

шоковая математика)



Еще хорошие б.у. двигатели из Европы и США. Очень привлекательные цены.

Футбольные новости

Самые свежие новости о футболе 7 дней в неделю, пару раз в день , трансферы,результаты, самые последние слухи..

Смех и грех



Как похудеть

ActiveSync через Bluetooth

ActiveSync через Bluetooth, как установить рассказывается на официальном сайте фотографа Александра Елагина. На сайте множество интересном информации о установке программ и о жизни фотохудожника.

Детский сад в Швеции

Свободный детский сад в Швеции

Как удвоить продажи

"Как удвоить продажи с Вашего сайта за 6 недель" - Новый семинар по этой теме начинается 26 августа и продлиться три дня. Регистрация и подробности по ссылке.

Раскрутка ресурса в интернет

Что такое Раскрутка ресурса в интернет Сегодня становится набирает обороты в сети. Поделимся знаниями. Знания по сео , статьи, советы, описания, эксперементы и их результаты. Много полезной информации для начинающих.

Логотип Олимпиады-2008 в Китае

Как создавался логотип Олимпиады-2008 в Китае

Спецтехцентр "Мерседес на Олимпийском проспекте"

Спецтехцентр "Мерседес на Олимпийском проспекте" осуществляет ремонт мерседес и полное техническое обслуживание автомобилей этой марки.

Автоперевозки по Москве

Быстрые перевозки грузов по Москве. Подробности о ценах и объемах на сайте компании.

Олимпиада - 2008.

Приколы седьмого дня 15 августа

Cканер штрих кода metrologic

По очень выгодным ценам можно купить сканер штрих кода metrologic. Но это еще не все, по таким же аппетитным ценам продаются: Zebra Z6M / Z4M / S600 / S4M / TLP-2844 / TLP-2824 / HT-146 / TLP-2746 / 90Xill / 220Xill, Datamax DMX-I4208 / DMX-W6208 / DMX-M4206 / DMX-E4203, Godex BZB-2 / EZ-2S / EZ 2 PS, CITIZEN CLP-521 / CLP-621 / CLP-1001 / CLP-2001 / CLP-7201 / CLP-7202 / CLP-9001.

График бесплатных концертов - "СПИД-СТОП!"

Вся информация об автопробеге "СПИД-СТОП!" и концертах
это мероприятие всероссийского маштаба призвано привлечь внимание к проблеме распространения этой болезни и я двумя раками за подобные мероприятия!
Это нельзя замалчивать и пускать на самотек.
Старт: Москва - 27 августа

Новый Уренгой - 5 сентября
Сургут - 6 сентября
Нижневартовск - 9 сентября
Ханты - Мансийск - 12 сентября
Тобольск - 13 сентября
Тюмень - 14 сентября
Ишим - 16 сентября
Уфа - 19 сентября
Орск - 20 сентября
Волгоград - 22 сентября
Ростов - 23 сентября
Туапсе - 24 или 25 сентября
Сочи - 26 сентября
Донецк - 27 сентября
Одесса - 28 сентября
Кишинев - 3 октября
Киев - 4 октября
Минск - 5 октября

Отдых в Турции

Турция морская страна, где много отдыхающих.

Анна Седакова на отдыхе.

Анна Седакова (экс-ВИАГРА) на пляже.

Подключение бытовой техники

Быстрая и надежная установка и подключение бытовой техники при помощи классных спецов из компании Альянст, которая известна на рынке этих услуг уже целое десятилетие. За вменяемые деньги работники компании подключат любую крупную бытовую и встраиваемую технику: стиральную, посудомоечную или сушильную машины. Могут произвести монтаж кондиционер или подключить счетчики горячей и холодной воды. На все виды работ выдается двух летняя гарантия.

Как бесплатно продвинуть свой блог

Как бесплатно продвинуть свой блог - блог полностью посвящен продвижению в блогосфере и социальных медиа.
Полный мануал о пользовании программой rss2email, программа предназначена для быстрого и бесплатного продвижения своего блога или сайта.

Генштаб о трофеях в Грузии

Были изъяты 1728 единиц оружия, в том числе 764 винтовки M-16, 28 пулеметов M-40, а также 754 автомата Калашникова.

Шайтанское Обозрение

Шайтанское Обозрение авторский блог Арсения Кравченко, который рассказывает о белорусской блогосфере и про адепт медиа и коммуникации.

Технология и установка потолка из гипсокартона

Портал Частный дом.RU - Портал Частный дом.RU - технология и установка потолка из гипсокартона полный мануал для тех кто хочет делать ремонт своими руками.

Русские беженцы из Грузии

Четырнадцать русских, которые являются гражданами Грузии и бежали из Зугдидского района в Краснодарский край, намерены просить, чтобы их официально признали беженцами и дали им российское гражданство.

Римские шторы

Стильные римские шторы и дизайн шторы на сайте компании которая специализируется на продаже штор, тканей, постельного белья и карнизов для окон.

Кокойты не пустит грузинских беженцев обратно в Осетию

Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты заявил в интервью газете "Коммерсант", что грузинским беженцам, которые ранее жили в анклавах на территории непризнанной республики (таких, как село Тамарашени), не позволят вернуться. Кокойты объяснил это, во-первых, соображениями безопасности, а во-вторых, тем, что нужно место для размещения осетинских беженцев из Грузии.

Интересно почитать

Посуточная аренда в Москве

Посуточная аренда в Москве квартиры дешевле чем гостиничный номер. Квартиры сдаются посуточно и на сутки, цены от 2200 рублей в сутки до 5000 в сутки за всю квартиру, то есть если снимать на четверых получится где то по 600 рублей в сутки с человека

Социалогический опрос про Южную Осетию

41 процент опрошенных выступает за предоставление Южной Осетии независимости (в основном этот вариант выбирают люди 25-44 лет и жители Северо-Западного федерального округа). 39 процентов хотели бы сделать непризнанную республику частью России (этот ответ чаще всего встречается среди россиян 18-24 лет и жителей Приволжского федерального округа).

За то, чтобы Южная Осетия стала автономией в составе Грузии, выступили лишь 4 процента россиян. Оставшиеся 16 процентов предложили какие-то иные варианты либо заявили, что затрудняются ответить на этот вопрос.

статьи про автомобили

Казус с девушкой

Это старый ролик, девочка выходит из пещеры ужасов, а там на выходе вентилятор всех обдувает снизу





Система оповещения "свой-чужой" для блогов манимейкеров

Недвижимость Сочи

Элитная недвижимость Сочи ,в городе в котором будет произведена Олимпиада наблюдается обвальный спрос на квартиры и дома. На сайте есть удобный поиск по базе данных с помощью которого можно искать недвижимость по всему Краснодарскому краю.

Лечение алкоголизма

Сайт про лечение алкоголизма и проблемы алкоголиков. Множество статей о вреде употребления алкоголя для здоровья человека.

Чемпионат Сибири по спортивной сауне

Новосибирск. 70 мужчин и 11 женщин из пяти стран приняли участие в чемпионате Сибири по спортивной сауне. Татьяна Архипенко (Новосибирск) выиграла соревнования, продержавшись в сауне 11 минут 50 секунд.


Победитель мужских состязаний Владимир Ладыжинский (Новосибирск) уступил ей 9 секунд.

фото ножей

Российский Город Сочи

Столица будущей Олимпиады..



игровые новости

Настройки Opera Mini

На официальном сайте Александра Елагина можно найти множество полезной информации и в том числе про настройки Opera Mini (давно я искал инфу про это) Также есть еще множество интересных статей про жизнь интернета , ну и само собой фотоработы автора сайта.