Темные курильщики

Германскими ученными в ходе изучения дна Атлантического океана на глубине 3 км были обнаружены гидротермальные источники, тоже известные как "темные курильщики". Само по себе обнаружение "курильщиков" не является чем-то из ряда вон выходящим, однако вот тот факт, что располагаются они на гигантском подземном пузыре из магмы, составляет их на самом деле уникальными.

Температура деятельности источников такова, что вода, выбрасываемая из них под давлением 300 бар, располагается в так называемом "суперкритическом" состоянии, которое раньше в природе не было замечено.Из-за гигантского давления вода преодолевает критическую точку и становится плотнее парочка, однако проще жидкой воды. Появляется суперкритическое состояние воды - что-то среднее м/у водой и паром. Температура воды в 2-х наиболее горячих источниках делает 407 градусов.

Блог о гаджетах в Живом Журнале. Узнайте все новости из мира гаджетов.

Качественная и быстрая разработка баз данных под заказ.

Как готовит компот моя мама

Продукты:
Груши, яблочки, апельсины и мандарины, крыжовник, смородина, в общем любые фрукты и ягодки, которых уродилось так немало в этом г.,
Сахар - 1 ст. на крупную кастрюльку компота,
Вода.

Как готовим:
Если фрукты и ягодки у вас сладкие, то возможно и без сахарного песка.
В крупную кастрюльку закладываем помытые и почищенные фрукты (нарезанные на мелкие куски) и ягодки. Заливаем всё прохладной водой и ставим на сильный огонек. Доводим до закипания. Затем, как компот немножко (мин. 5) прокипел засыпаем сахар и размешиваем его. Пробуем, если сахарного песка мало - добавляем ещё, если немало - доливаем воды . Даём ещё немного покипеть . После выключаем плиту и ставим компот в холодное место, ожидаем, пока остынет. Или заливаем его (бурлящий) в чистые, стерилизованные банки и закрываем плотно крышками.
Компот готов!

Оригинальные запчасти Mercedes по доступным ценам.

Рекомендую рецепт компота из райских яблок

3 килограмма райских яблок разрезать и добавить ч/з горлышко в крупную бутылка с водой. Положить сахар, немного дрожжей, карицу, ваниль или гвоздику по желанию. Положить на солнце на 3 дня, не допуская попадания воздуха. Отфильтровать, сервировать охлажденным.
Поднимает настроение, улучшает аппетит!

Купить и установить натяжные потолки у одной и той же компании - это значит сэкономить денег.

Студия дизайна интерьеров Flatt это новое авангардное направление в дизайне современных квартир.

Remember Me

Тайлер - беззаботный студент, который никак не может отыскать общий язык с окружающим миром. Он подавлен гибелью старшего брата. Отцу, как хотя, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К радости, у него есть друг Айдан. Как-то раз парни случайно ввязываются в уличную драку. Тайлера арестовывают, однако скоро отпускают под залог. Внезапно Айдан узнает, что в его колледже учится Элли - дочь следователя, который ведет дело Тайлера. Он предлагает другу закрутить роман с девушкой, чтоб та упросила отца закрыть "дело".

Изучаем английский язык онлайн по методике, которая перекликается с методикой Умина, Замяткина, Тимура Байтукалова, Стивена Кауфмана и других апологетов практической лингвистики.

Модный фотограф на свадьбу из Санкт-Петербурга.

Научная обрезка деревьев даст желанный результат. Ознакомьтесь с методом обрезки.

Новый фильм Спуск 2

Захватывающая экспедиция вглубь горных пещер оборачивается для корпорации знакомых ужасной трагедией. Не погибнуть удается только одной женщине. Обезумевшая и раненая от страха, она обращается в местную полицию. Шериф не верует в жуткую историю, однако снаряжает экспедицию, чтоб проверить ущелье, где якобы произошла трагедия. В итоге горного обвала спасатели стали отрезанными от мира. Они приняли решение изыскать иной выход в пещере и продолжать спуск. И, чем глубже они спускаются, тем сильнее стынет кровь в жилах, и тем паче ясными становятся ужасающие обстоятельства смерти подружек Сары....



Интересный сайт про Анкару и про жизнь и деятельность Кемаля Ататюрка основателя современной Турции.

Биточки по домашнему

Делают плотную вязкую кашу ( рисовую, кукурузную, перловую, перловую, пшенную), дают остудиться, добавляют куриные яйца и перемешивают. Из приготовленной многих изготавливают биточки или бифштексы, панируют в сушеных крошках и жарят 10 мин. Если биточки или бифштексы накрывают со медовыми соусами, то кашу делают с сахарным песком. Возможно сервировать их со жирной сметаной и специями.
50 г козьего молока, 15 грамм сахарного песка, 1 куриное яйцо, 10 гр жира, 100 грамм питьевой воды, 15 грамм сухариков, 50-60 г каши .

Элитный коттеджный городок Золотые Ворота в паре минут езды от Киева.

Мой рецепт лука с бифштвексом

Лук нарезают кольцами, панируют в муке и жарят во масле. Из утолщенной доли вырезки нарезают котлеты толщиной 20-30 мм, несколько отбивают, посыпают солью, и перцем, кладут на теплую сковородку с жиром и жарят с обеих сторон до образования
бурой корки. При сервировке на готовый бифштекс кладут жареный лук. На гарнир подают припущенные или отварные овощи, жареный картофель. Возможно подавать комбинированный гарнир.

Деревянные игрушки Киев в интернет магазине детских игрушек "Детский сад". Большой выбор для любого возраста.

Закуска на быструю руку

Подробный рассказ о том как заработать деньги в интернете.

Компоненты:
6-7 средних помидоров,
2 луковицы,
2 средних моркови,
4 сладких перчика,
в районе 300 г капусты,
100 г раст. масла,
1-2 лавровых листика,
соль, сахар и перчик по желанию.

Инструкции:
Помидоры разрезаем на 6 половинок, лук режем полукольцами, перчик соломкой, морковка 3-м на большой терке, капусту шинкуем. Овощи перемешиваем, заправляем маслом, пряностями и варим, помешивая, на медленном огне до готовности. В горячем виде - гарнир, в холодном - закуска.

Таможенное оформление морских и наземных контейнеров.

Премьера фильма У них все хорошо

Овдовевший пенсионер осознает, что долгие годы именно его жена связывала воедино их большое семейство. Чтобы самому поближе узнать, как живут его дети, он отправляется навестить их — и во время импровизированного путешествия по домам своих отпрысков открывает для себя много неожиданного...


Выгодная аренда авто на Украине, в том числе и в Крыму.

Быстро и бесплатно скачать фильмы из сети.

Alice in Wonderland

Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идёт за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и всё время смотрит на карманные часы. Алиса гонится за Белым Кроликом через весь луг и видит, как он исчезает в кроличьей норе. Затем, неожиданно, Алиса падает туда сама, летит вниз по странному, сказочному туннелю и приземляется в круглом зале со множеством дверей.


Выпив из бутылки с надписью «ВЫПЕЙ МЕНЯ», она уменьшается в размерах, а откусив от пирожного с надписью «СЪЕШЬ МЕНЯ» — вырастает. Наконец, миновав череду злоключений, Алиса попадает через одну из дверей в чудесный фантастический мир, который его обитатели называют Подземной страной. Там её ждёт целый парад колоритных персонажей: хвастливая Соня, сумасшедший Шляпник, глумливый Чеширский Кот, накурившаяся кальяном гусеница по имени Абессалом, жутковатая Белая Королева и её злобная сестра, Королева Червей, вздорная и раздражительная правительница Подземной страны.

Выгодно купить часы Rolex по сходной цене.

Эффективные упражнения для похудения вашей тушки к пляжному сезону.

Новый фильм Дорогой Джон

2 нед., полные раости I-ой чувства и знания запретных плодов, провели старшеклассница Саванна и солдат Джон Тайри, приехавший в дом на побывку. Однако время летит с высокой скоростью - молодой любовник вынужден возвратиться на службу в Европу. После трагедии 11 сент. 2001 г. Джон решает посвятить собственную жизнь службе в армии, нарушив обещание, такое Саванне, - возвратиться и жениться на ней. Леди пишет Джону послания, однако они приходят все реже и реже.



Соль для ванной lunar wave отличного качества.

Быстро и по выгодным ценам аренда квартиры посуточно в Москве. Рядом метро.

Дрессировка ротвейлеров

Ротвейлер рабочая собака, чьи качества успешно применяются в армии и полиции, в работе по следу и розыску запрещенных веществ. Однако стала бы порода настолько популярна, если бы рабочие качества ее возможно было использовать лишь на службе? Популяцию ротвейлеру принесли его физическая сила в сочетании с устойчивой психикой. Эта собака прекрасно поддается огромному количеству видов дрессировки. Дрессура ротвейлера является занятием интересным, однако требующим терпения. Многие дрессировщики отмечают, что иногда ротвейлеру нужно относительно долго m"вдалбливатьm" что-то в голову, однако когда он понял, будьте уверены, что память эта останется навеки.

Дрессура не означает насилие. На примере ротвейлера это отчетливо очевидно - не стоит учить маленького щенка драться, он может подрасти и вспомнить науку. Эта собака, в первую очередь, ценит доверие и внутреннюю силу человека. А человек, он на то и разумный, чтоб уметь пользоваться не столько силой рук, сколько разумом и смекалкой. Владелец занимающийся со собственной собакой получит массу удовлетворения как от I-х шагов малыша, так и от дальнейших успешных сдач нормативов по различным видам дрессуры. Собаководы со стажем постоянно рады поделиться секретами с новичками. В сети такому общению способствует форум любителей ротвейлеров и клуб ротвейлеров, в жизни - общение с породниками и просто владельцами собак.

Узнайте про мир растений то что вы никогда не знали.

Оригинальные фитбол упражнения для беременных дам.

Уроки уличного бокса

Чтоб по простой системе обучить человека постоять за себя и свои интересы, избегая экзотических и эзотерических таинственных учений мы ставим удар, защиту, учим человека ковать собственный внутренний стержень, который даст право жить как настоящему бойцу или помереть за собственную веру и воззрения.
Научитесь уважать себя и тогда вас начнут уважать иные люди. Победив себя - победишь всех собственных врагов.
"Зачастую по молодости приходилось, как и многим нормальным ребятам, отстаивать свои права при помощи кулаков. Позже жизнь девяностых гг., волчье время заставляло зарабатывать себе на хлеб волчьим образом, или ты сожрешь или тебя сожрут, здесь также пригодился мордобой, к тому же занятия уберегли нас от наркоты и пьянки."
Тренер с помощником обучают универсальному стилю грязного (уличного) бокса. Показывают/обучают ударам , захватам и т.д.
Название: Уроки уличного бокса (2008)
Оригинальное название: Уроки уличного бокса
Год выхода: 2007
Жанр: Обучающее видео
Режиссер: Ученики и тренер школы бокса
В ролях: Ученики и тренер школы бокса

Отличная мебель для ванной по низким ценам.

Эффективные упражнения для пресса - живот уменьшится гарантировано.

Карибский покер

Карибский покер - наиболее популярная игра во массы казино. В Карибском покере Вы играете против казино. Ранжирование карт то же, что u B обыкновенном покере. Карибский покер нередко называют к тому же Стад покером или Карибским Стад покером.

В игре принимает участие 1 игрок, играющий против дилера. На игровом обеденном месте размечено 6 игровых областей (боксы). Любой бокс содержит 2 поля для ставок. Одно из них называют АНТЕ (начальная ставка), иное - СТАВКА (главная ставка).

Перед любой раздачей игрок делает начальную ставку - кладёт одну или несколько игровых фишек на поле АНТЕ. В ходе раздачи дилер раздаёт по 5 карт игроку u себе. Карты расступаются поочерёдно по одной u кладутся на стол рубашкой вверх. Однако последняя карта дилера открывается. Игрок глядит свои карты u определяет ценность полученного подхода. Возможно 1 раз заменить все 5 карт, однако для этого требуется вновь уплатить ставку АНТЕ. Если замена карт сделана или игрок не желает заменять карты, то он может сделать лишь только 2 вещи (II-й раз обмен карт, даже за плату, не делается): Call (продолжить игру), пpu этом главная ставка, в два раза более, чем начальная ставка B боксе АНТЕ, делается автоматически. Порой описанную процедуру называют подъёмом ставки. Surrender (тут же же сдаться), закончить игру с утратой ставки на АНТЕ.

Затем, как решение продолжении игры принято, банкир открывает свои карты. Если у дилера нет никакой комбинации (пустые карты), карты игрока никого не занимают. В этом случае заявляют, что у дилера "нет игры". Игрок выиграл. Ура.

Качественная дезинфекция кондиционера авто для того чтобы у водителя и пассажиров не было простуды и инфекций.

Познавательная статья о том как осуществляется доставка кормов для собак прямо на дом и что входит в состав кормов.