Если ваша собака писает в доме - что лелать.

Если ваша собака писает в доме в трехлетнем возрасте- протест, она это делает так как знает, что это вредительство- она считает себя Альфой и наказывает вас. Если ваш пес лает на всех кто переступает порог, делает она это поэтому, что считает вашу квартиру собственной, а не вашей и за вас решает, кому заходить в дверь а кому нет- она считает себя Альфой. Если ваша собака лает на всех кто проходит мимо- она считает вас собственной сучкой, "my bitch". Все непосредственно так просто. Если в доме Альфа ВЫ, то ваш пес будет с вами в постоянной синхронной гармонии, если вы злитесь собака чувствует это, если вы не хотите человека в доме, ваша собака сама почувствует это. Все это весьма без труда достижимо, надо лишь почитать книги и иметь время заниматься с собакой. Наиболее большая и нередко повторившая ошибка, которую я вижу это манера людей успокаивающих собственных псов, когда те начинают надрываться на иных собак или прохожих. Как правило хозяин заявляет "НЕТ! Перестань!", затем начинает гладить собаку или, еще лучше, сажает себе на колени или садится рядом и начинает с ней разговаривать на ее уровне. Опускаться на физический уровень собаки в миг кризиса- без разницы что лечь перед ней на спину и раздвинуть лапы. Гладить собаку после команды "нет", без разницы что похвалить ее за плохое поведение- не успокаивает, а наоборот заявляет собаке, что все нормально, молодец. Она не заявляет на вашем языке! Каждый тренер скажет вам, что если вы наказываете пса, то его требуется обделить вниманием хотя бы на пол часа, иначе нет смысла воспитывать. Каждой человек занимающийся тренировкой собак-поводырей скажет вам, что собаке необходима дисциплина, как она и есть в дикой природе. Ни 1 волк, к примеру, не позволит себе лаять на Альфу или просить у нее/него еду. Альфа- доминирует и ваша собака обязана считать вас таковой, потому как в ее сознании вы ее стая.

Полная информация о том как стать фотографом. Гением от фотографии ты можешь не быть , но профи быть обязан.

Правильные игры с собакой

Замечательный видеофильм о методике обучения собаки ч/з игровую мотивацию, которая учит собаку трудиться на послушании с большой скоростью и с удовольствием, благодаря тому, что у собаки возникает собственный интерес для исполнения команд. Эта методика позволяет построить базу, которая помогает в последующем весьма результативно обучать собаку по многим дрессировкам - ИПО, мондьоринг, фристайл, обидиенс и т.п. Дает потрясающие результаты при обучении щенка, однако к тому же отлично работает при обучении взрослых собак по методике Эркарда Линда.

С светодиодной лампой led можно получить 90%-ую экономию электроэнергии , это значит что светодиод почти в 10 раз экономичнее лампы накаливания и ваши денежки останутся у вас в кармане.

Практичный и недорогой купить отпариватель для одежды с бесплатной доставкой на дом.

The Boat that Rocked Рок Волна

Воздействие кинофильма случается в 1966 г.. Это история о пиратской радиостанции, вещающей передачи с судна в нейтральных водах Северного моря на территорию Соединённого Королевства.

Кинофильм основан на реальных событиях: прообразом радиостанции стало судно "Radio Caroline", на борту которого была установлена 10-киловаттная радиостанция.

В особенности в кинофильме привлекательны персонажи радио диджеев, которые по воле судьбы оказывают в различных жизненных случаях, смеются, плачут, соревнуются, завидуют и при том остаются такими же позитивными и зажигательными для радиослушаетелей ни смотря ни на что. И какое море типажей: тут есть и харт-брейкер, секси мэн, суперзвезда эфира, чудаковатый юморист, добрыйрый открытый парень, хиппи и даже харизматичный хозяин станции. Отрицательные персонажи изображены весьма гротескно, однако в этом то вся и соль. Море отличной музыки (в основном 1960-1970х гг., однако есть, естественно, и парочка исключений. а непосредственно Даффи и Дэвид Боуи), хорошего настроения, искрометного английского юмора и стиля. Никоим образом не хочется навесить на кинофильм ярлык шедевра, это слугка иное кино. Это кино для настроения, своеобразное недалекое ретро. Трудно сказать и советовать, смотреть ли этот кинофильм в оригинале или дубляже.









Смотреть онлайн Визитеры в приемлимом качестве.

Праздничный шоколадный пирог с яблоками

Продукты:
120 гр. горького шоколада
125 мл. сливок
200 гр. сахарного песка или пудры
125 гр. обычного масла
ровно четырк яйца
250 гр. муки
четырк ст.л. разрыхлителя
3-4 яблочка

Процесс:
Потушить яблочки с корицей и сахаром. Убрать, отцедить сироп.
Держать шоколад в сливках до мягкой консистенции.Немножко охладить.
Масло весьма мягкое взбить с сахаром в воздушную массу. Добавлять по одному яйца и взбивать. Взбивая, положить шоколадную массу. Продолжая взбивать, добавлять муку с перемешанным с ней разрыхлителем.
Я пек в стандартной форме с поперечником двадцать см. Стоит поднять края, пирог поднимается . Смазать форму маслом и обсыпать панировочными сухарями.
Положить дно яблоками, полить тестом, с верхней стороны декорировать яблоками.
Отослать пирог в подогретую до 180 градусов печь на полчаса. Проверить готовность стандартным способом (сухая зубочистка).
Пирог декорировать глазурью. Я предпочел карамель на основе сиропа, оставшегося от тушения яблок.

Смешные цены на светодиоды в магазине ModShop и в плюс к этому огромный выбор светодиодов.

10 советов оптимисту

1. Оставайтесь оптимистом. Тяжелые времена требуют выдержки и терпения. Попробуйте ежедневно ставить перед собою мелкие цели и достигать их. Не забывайте про позитивный настрой - альтернативой оптимистичному взгляду в будущее может оказаться лишь падение в бездну депрессии и стресса, с риском навредить своему здоровью. Не забывайте о том хорошем, что у вас есть - о семье, друзьях и т.д. Поймите, что кризис - не угроза, а вызов и возможность.

2. Мыслите глобально. Вас уволили и вы перебиваетесь случайными заработками? Отличный метод выяснить, как мало, фактически, человеку требуется для нормальной жизни. Нет денег на бензин? Передвигайтесь пешком или на автобусе. Здесь и физические упражнения, и отсутствие лишних трат - ведь пешком в магазинах масса не купишь, ведь нести-то будет нужно самому! Не имеет возможность отыскать работу по специальности? Воспользуйтесь этой возможностью, чтоб начать делать то, чем вам постоянно хотелось заняться.

3. Отдыхайте и развлекайтесь. В период рецессии в первую очередь резко сокращаются расходы на выходы "в свет": рестораны, кинотеатры и пр. Самое время вспомнить о том, что есть и иной метод проведения досуга. Позовите друзей в гости, напеките пирогов и поиграйте в настольные игры. Хочется побаловать себя походом в ресторан? Сходите на бизнес-ланч, а коктейль замените минеральной водой с лимоном.

4. Еда собственными вручную. Весной попробуйте начать выращивать собственные овощи. Вспомните рецепты собственной бабушки и займитесь консервацией урожая, готовьте джемы и повидло, пеките хлеб и варите компоты вместо соков в пакетах.

5. Готовьте дома. Забудьте о полуфабрикатах и начинайте готовить своими силами. Это и вкуснее, и намного экономичнее.

6.Учитесь выживать. Во времена кризиса не стоит жить иллюзиями. Позитивное настроение хорошо сочетается даже с четким осознанием реального положения вещей. Приготовьте "запасной аэродром": ходите за покупками в больше дешевые магазины, покупайте одежду секонд-хэнд, продавайте на Интернет-аукционах ненужные вам вещи. Запишитесь на какие-нибудь курсы, получите вторую профессию "про запас". Перед совершением какой-нибудь покупки мысленно сравните ее цена с примерным количеством денег, которые вы зарабатываете за час работы. Подумайте, стоит ли приобретаемая вещь часа вашего усилий.

7. Гуляйте и занимайтесь фитнесом. Те, кто утратил работу, наконец-то смогут заняться своим здоровьем. Те же, кто еще держится в строю, оценят бодрящий эффект физических нагрузок и их умение снимать стресс.

8. Не забывайте о иных. Как бы ни было вам трудно, не забывайте, что постоянно есть кто-то, кому еще тяжелее. Не выбрасывайте ненужную одежду, лучше отдайте ее сотрудникам каждый благотворительной организации или отнесите в детский дом. Сделайте что-то "просто так", все, что в ваших силах.

9. Читайте книги. Многие из нас уже успели позабыть о волшебных свойствах художественных произведений. Прочитайте что-нибудь вдохновляющее. Сюжет отвлечет вас от повседневных проблем, а позитивный настрой героев передастся и вам.

10. Не забывайте о самом важном. Материальные ценности - вещи вполне приятные, однако это отнюдь не основное в жизни. Основное - наши родные и близкие люди, семья, друзья, любимые, дети. Если с ними все неплохо, и они рядом - означает, никакой кризис нам не страшен.

Наконец то придумал что приспособить для моддинга ,это оказалась простая DREMEL, кто не в курсе что это такое идет и читает по ссылке, а не задает глупые вопросы в комменты.

Модные головные уборы этой зимой

Мода 2010 - это объем! Во всех проявлениях и ипостасиях: объемные фасоны, объемный декор, объемная вязка, объемный мех. Облегающие шапочки-капсулы, еще не очень давно бывшие в авангарде моды, оттеснены на II-й план.меховая шапка-капюшон (капор) - пожалуй, наиболее оригинальная из свежих "шапочных" идей. Эта непривычная глазу вещица утепляет не только лишь голову, однако и шею, создавая очень незаурядный образ. За этим трендом, как отмечают модные стилисты, однозначное и безоговорочное лидерство. шапка-ушанка. Все уважающие себя европейские модники сейчас носят "ushankas". меховые длинноворсные малахаи, нередко в авангардно-изысканном исполнении, с длинными или вовсе короткими ушками, с козырьком или без, целиком из меха или с кожаными вставками, - все это смотрятся весьма свежо и стильно. Важнейшая примета современного сезона - все тот же объем.Крашеный мех. Ультрамарин, рубиновый, изумрудный, антрацитовый, сиреневый - чем смелее, насыщеннее и звонче окраску вашего головного убора, тем актуальнее ваш образ. Переборщить с яркостью не получится - не боясь, создавайте наиболее странные фантазийно-творческие образы.Классический мех. Мода на яркие оттенка соседствует со сдержанной, изысканной классикой - стилем истинных леди. Супермодными считаются шапки из меха лисицы и норки лаконичных фасонов. При этом, предпочтение отдается натуральным, некрашеным мехам, и мехам в зимней гамме - белому, серебристому, с легким отливом голубого, розоватого и лилового.Hand made. "Наивно-грубая" ручная вязка, разные узоры, странные формы - шляпы гномов, большие береты в стиле гранж, вязаные кепи и капоты. Все это "приправлено" бисером, искусственным жемчугом, камнями, стразами, кусочками меха. Даже если вы предпочитаете элегантную классику, вам не стоит вовсе игнорировать эту "взбалмошную" тенденцию - она дарит возможность выглядеть молодо и именно.Лисьи шапки а-ля Барбара Брыльска в "Иронии судьбы." , сшитые из цельного куска меха. Практичны и уютны, для морозной и снежной зимы - "то, что доктор прописал". Неплохо смотрятся с любым пальто, объемными куртками-парками, тонкими дубленками - однако не с объемными меховыми шубами.Мужской гардероб. Кепи и фуражки, чаплинские котелки и картузы, цилиндры и крохотные тирольские шляпы с птичьими перышками. И все это может оказаться из меха.Маленькая темная шляпа (или подобный же небольшой и темный норковый берет) с ее предельной лаконичностью идеально соответствует динамике и ритму жизни нынешнего мегаполиса. Отлично смотрится с ультрамодной шубкой-пальто."Шлем для прекрасной дамы" . Женская мода по-прежнему под сильным влиянием того, что принято называть "ретро-милитари". Хитросплетение швов, кожаных отделок и декоративных железных элементов плюс благородный мех - или "пушистый" типа серебристо-темной лисицы, или вовсе коротковорсовый вроде североамериканской темной норки, стриженого бобра или ондатры.

Мечта каждой женщины в зимний период о том быстро похудеть и сохранить идеальные формы. Все секреты быстрого похудения можно узнать на сайте new-diet.info

Быстро скачать программы для компьютера.

Наименьший набор обуви для девушек

Лето:
Туфли (2 пары)
Босоножки на танкетке, подходят практически ко всему и ходить удобнее. Для радикальных женщин босоножки на каблуке Скечеры (кроссовки, спортивные туфли)Вьетнамки
Весна-осень:
Туфли (одни шпильки или лодочки для выхода, вторые на устойчивом каблуке для работы или улицы)
Полусапожки на высоком каблуке или танкетке (под плащи и брюки, джинсы), сделанные из кожи они практичнее под любую погоду.Сапоги (с тем расчетом, чтоб возможно было носить с юбкой и ходить в офис)
Зима:
Туфли
Сапоги зимние на устойчивой
Соответственно, стоит иметь хотя бы 7 пар обуви на все сезоны и для любых ситуаций. Сапоги с высоким голенищем безусловно эффектны и идеально смотрятся и с тренчем \пальто и с юбкой в офис.
До того как купить неплохо представьте с какой верхней одеждой вы будете их носить, каблук стоит подбирать высокий, однако устойчивый или танкетка.
Под вельветовую одежду - идеальна обувь из замши (телесного или шоколадного цвета подойдет фактически ко всему) у нее 1 минус - за ней надо ухаживать и следить.
Теперь в моде ретро-стиль в одежде и обуви, а означает, модны лакированная кожа, трикотажные вставки, контрастный носок, контрастная обшивка

Выгодно купить антикражную систему для магазина. Такая система избавить владельца от головной боли и бессонных ночей.
Берегите свой сон и имущество!

Весьма вкусный салатик из свеклы

Весьма вкусный салатик из свеклы на зиму.
Возможно применять как заправку к борщу.

четыре кг свеклы - Потереть на терке,
пол кило обычного лука - Разрезать полукольцами,
пол кило болгарского перчика - Разрезать полукольцами,
1.5 кило помидор - Разрезать ломтиками,
60 грамм соли,
пол кило раст. масла,
1 стакан сахарного песка,
1 стакан (200 грамм) 6% уксуса

Нашел прикольную игруху Mini Ninjas которую трудно бесплатно найти.

Фасолевый салат с курой

Рецепт:
мясо из 2 вареных окорочков
отварная фасоль( брать консервированную черную)
морковка
большая луковица
сухарики черные
майонез
чесночек
Капнуть лимончика..ну 1 чайную ложку

Фасоль сварить, мясо из окорочков нашинковать.
Морковку потереть на терке, лук разрезать полукольцами. Потушить в раст. фритюре.

Очень интересный сайт - http://blackridge.ru на котором море инфы про картриджи , а вот тут узнать как снизить себестоимость печати без ущерба для ее качества..

Салатик "Оливье". История салатика оливье.

Салатик "Оливье" изобрел в 60-е годы XIX столетия повар-француз Люсьен Оливье - владелец трактира "Эрмитаж", который в те времена располагался на Трубной площади. По всем статьям это был не трактир, а наиболее высокоразрядный парижский ресторан. Главной достопримечательностью эрмитажной кухни тут же же стал салатик "Оливье".

Качественные алюминиевые фасады и прочие алюминиевые конструкции.

Лучшие пивные спорт бары всей России. Полный список.