Алексей Воробьев из сериала Мечты Алисы избит фанаткой.

Подопечного Катерины фон Гечмен-Вальдек – Алексея Воробьёва, снимающегося в сериале MTV «Мечты Алисы» избила фанатка. Съемки, запланированные на субботу, воскресенье и понедельник (18-20 ноября), были сорваны. Ситуацию спасает пока лишь то, что сериал демонстрируется по будням и зрители пока не заметили «прорехи».

В пятницу (17 ноября) ночью питерская фанатка Алексея Воробьева всеми правдами и неправдами проникла на съёмочную площадку чтобы познакомиться со своим кумиром и попала как раз на сцену, где Алекс обнимает и пытается поцеловать Алису. Увидив всё это девушка пришла в ярость и не долго думая кинулась на Алису с кулаками.

Все присутствующие пришли в полную растерянность, и с минуту на площадке царила «немая сцена», во время которой фанатка безнаказанно и довольно умело колотила Алису. Первым опомнился Воробьев. Он попытался урезонить девушку и оттащить от своей партнерши, за что сам удостоился классического «удара в глаз».

После этого съемки были отменены, администратор съемок вызвал милицию. Пока все ждали ее приезда, участники случившегося пытались «помириться» и им это почти удалось. Однако, в отделении, куда поехали режиссер, охранник съемочной площадки, виновница случившегося, а также Алексей Воробьев и Алиса (туда же приехали родители юной актрисы и родители фанатки), страсти вновь разгорелись и дело вновь дошло до драки.

На сегодняшний день:

Актриса, исполняющая роль Алисы, заперта родителями дома и ее не пускают на съемки. Родители собираются подавать в суд на MTV, как организатора проекта.

Лицо Алексея Воробьева украсил живописный синяк, который почти не поддается гриму.

Если ситуацию удастся уладить, съемочной группе придется работать со вторника в режиме аврала, снимая сразу по две серии (а ведь у каждой серии – два разных варианта развития сюжета). источник

Комментариев нет: