БАТУМИ

Согласно археологическим материалам (профессор Амиран Кахидзе) в районе Батуми-Кобулети-Пичнари, в конце VII начале VI века до н. э. возникли первые греческие ионические фактории. Греческие и колхские некрополи в это время располагались рядом-это говорит о мирном сосуществовании этих народов. Еще Аристотель в IV веке до н. э. в своей Метеорологии дважды упоминает об этих местах — Батеа. А Плиний говорит о реке Батис и городе в ее устье Батис.

Название Батуми произошло от греческого Батис — то есть глубокий «глубокая гавань». Батуми был известен и в Древнем Риме, как крупный портовый город. Был известен под названием Батоми.

Лучшая овощная диета для быстрого похудения.

Озеро Охрид в Македонии

Озеро Охрид находится на границе Македонии и Албании.
В 1980 Охрид и Охридское озеро были включены в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. Максимальная глубина озера — 288 м, средняя глубина — 155 м.

Прозрачность Охридского озера впечатляет!!! Можно сравнить только с озером Байкал.
По одному из предположений название Охрид — славянского происхождения и означает «на гряде», то есть «на горе».

Арендовать теплоход москва река и весело провести августовский денек.

Река Квай в Тайланде

Река Квай — популярное место туризма. На берегу реки находится слоновая ферма, различного рода гостиницы, в том числе и плавающего характера, туристы также сплавляются по реке на плотах и на баржах. Экскурсия на реку включает также посещение железной дороги и термальных источников, находящихся близ реки.



На берегах этой реки проходили съёмки таких известных фильмов как «Мост через реку Квай» и «Охотник на оленей».

Если в гостинице стоит удобная мебель, то отдых после экстремальных вылазок на природу будет полноценным. При заселении обращайте внимание на качество кроватей и стульев. В Тае с этим засада.

Лучшие почтовые спонсоры со всего мира. Говорят что чтение почты приносит деньги.

Отменные 4-х тактные лодочные моторы Хонда с доставкой по всей Украине.

Лазаревское на Черном море



Популярное место пляжного отдыха в зоне влажных субтропиков. Пляжи с крупной галькой, но без ям, волнорезов и разделительных заборов. Из-за каменистого дна вода в спокойные дни прозрачна на большую глубину, однако при волнении моря рекомендуется использовать плотно сидящие тапочки, чтобы не поранить ноги в прибое.Посёлок НАЗВАН в честь адмирала Лазарева.

Самая лучшая свадьба - это свадьба на теплоходе который вы арендовали на пару суток. Такое помнится всю жизнь.

Прикольный блог о том как живет тайская кошка Мишель.

Рэперы из Immortal Technique отжигают по полной.