Домский собор

Концерт органной музыки в Домском соборе в Риге.

Получение виз в России

Быстрое оформление и получение виз в России, подробно описывается какие документы необходимы для получения визы, прочитав эту статью вам не придется пару раз доносить документы, все предельно понятно с первого раза.
Туристическое агентство ООО «Самсэт» является посредником при получении виз в страны шенгенской зоны, при желании или недостатке времени его сотрудники возьмут на себя все заботы по получению виз в эти страны.
Подробности почитайте у них на сайте, лето в разгаре если думаете на отдых, то самое время обеспокоится получением виз.

Поющий Ротвейлер

Пение собаки - Ротвейлер с хозяйкой.

Ринг ротвейлеров

Чемпионат России 2008 по собаководству.

Форум любителей ротвейлеров

Во время серфинга по сети наткнулся на форум любителей ротвейлеров. Очень классный форум для владельцев собак этой породы, на котором можно найти любую информацию о породе ротвейлер и вдоволь пообсуждать своего любимца с другими единомышленниками - владельцами ротвейлеров.

Рейтинг влияния в ИКТ-отрасли

Самый новый рейтинг влияния в связи возглавил Меламед Леонид Адольфович из МТС. А вообще в списке самых влиятельных фигур деятелей ИКТ-отрасли очень много неожиданных лиц. Если кого интересует эта тема , то рекомендую ознакомиться с июльским рейтингом.

Город Брно.

Город Брно в Чехии.


В путешествиях по миру вам пригодится Англо-русский словарь

Отели Чехии

Чешская республика: курорты Моравия, Гаррахов, Брно, отели Чехии - полезная информация по курортных городкам этой прекрасной страны. Обзоры по отелям и курортным маршрутам и просто море полезных советов о том как с пользой провести время в Чехии.

Свадебный макияж невесты

Свадебный макияж невесты очень полезная информация как сделать красивый макияж под свадебное платье и белую фату. Также на сайте много полезных статей о том как правильно делать макияж.

Самая красивая девушка Интернета


В финал, который состоялся в одном из киевских ночных клубов, вышли семь красавиц с разных уголков Украины. Самой красивой девушкой Интернета стала киевлянка Елена Шост. Она получила корону с настоящими бриллиантами и пять тысяч долларов премии.

Знакомтсва в Киеве

Знакомтсва в Киеве это место где можно завести разнообразные знакомства которые могут быть полезны для души и тела. Круг общения ограничен только вашей фантазией и вашей ленью. Через поиск можно найти любых людей, с разными интересами и запросами и кругом интересов. Дерзайте и ваше одиночество растворится как утренний туман в лучах восходящего солнца.

Арабский танец с огнем

Арабские танцы

Школа арабских танцев.

Объединённые Арабские Эмираты

Объединённые Арабские Эмираты видео экскурсия.

Страны арабского мира

Страны арабского мира, краткие сведения:

Фонтаны в Праге.

Поющие и танцующие фонтаны в Праге.

Чехия. Прага.

Злата Прага во всей красе.

Фриланс выбирает Чехию.

Только два стимула заставляют работать людей: жажда заработной платы и боязнь ее потерять. Кто они – вольные фрилансеры? Некоторые индивидуумы считают что те кто работает на дому занимаются чем то не серьезным. И относятся к этому как к увлечению не требующему приложение особых усилий. Поистине, вольные фрилансеры сидят дома в окружении удобств, но при этом выполняют квалифицированную и ответственную работу, а для этого требуется время и усилия и знания. везучие люди фрилансеры , им даже подфартило в том, что в какой то момент просто не повезло с обычной работой и потому они смогли создать свое рабочее место сами себе. Сидя дома на диване или полеживая в гамаке на даче, те кто работает на дому пополняют свой электронный счет виртуальными деньгами. Есть чему позавидовать!

Несомненно, люди работающие дома хотят получать за работу больше, а покупать товары и услуги по возможности дешевле, да качеством повыше. Приятно расходовать свои деньги с удовольствие на качественную недвижимость, заграничные туры, и красивые наряды и своих близких. Оказывается, для того чтобы так жить требуется всего ничего: голова, умение пользоваться Интернетом, хорошая связь и уютное жилье. Совсем необязательно в поисках экономии переезжать на хутор под Мухосранском, к тому же боюсь с Интернетом там возникнут проблемы. Оставим СНГ-овское захолустье для любителей сельского туризма и самогонки.

Некоторые считают, цивилизация и приемлемые цены не могут сойтись в одном месте? Это не совсем так. Чехия – райская страна для фрилансеров, здесь цены не высоки, а качество жизни как раз, наоборот на высоком уровне:

- Вы поймете что такое «быть европейцем», если выберете себе Чехию для жительства. Настоящие дисконтные авиабилеты, все столицы Европы в одном часе лета, сев на поезд вечером утром вы будете в Париже или Венеции, я уже не говорю о нескольких часах езды до Берлина, Вены и Дрездена и никаких виз – Чехия уже в Шенгене.

- давайте поговорим о недвижимости в Чехии. Хотите квартиру в приличном европейском городе за 50 тысяч евро? Конечно, это будет не Прага, а чешский городок поменьше. За всем тем, столице Чехии цены на квартиры подороже, но все же несравнимо дешевле Чем в российских городах. А желаете квартиру в Праге, тоже не вопрос, получить ипотеку в чешских банках для иностранца, фрилансеру несложно и под вполне реальные проценты. Попробуйте получить кредит на покупку квартиры в Москве или Киеве – процентами задушат.

- заказчики и свободные творцы, а главным связующим звеном между ними была, и будет оставаться связь. Связь, будь то мобильная или скоростной Интернет в Чехии приятно удивляют своими низкими тарифами. Впрочем, что касательно дешевой IP телефонии, так это оптимальный вариант голосовой связи.

- нужно зарегистрировать свою компанию в Чехии, а это лучший путь для иммиграции. Многие высказываются это невозможно. Начав собирать документы на получение постоянного места жительства, вы осознаете, что это конечно не просто, но вполне решаемо. Все операция по переезду обычно занимает несколько месяцев.

- и наконец, последний аргумент… Что может быть приятнее для программиста, писателя, переводчика или любого другого фрилансера, как не выйти между работой из дома пройдя через чистую парадную мощеной улочкой мимо домов с красными черепичными крышами до ближайшего паба и заказать кружечку хорошего пива, и это за смешные 20 крон? И сидя за порцией пенного пива наблюдать за теми, кто с 8 утра и до 5 вечера честно ходит в офис, мечтая вот так вот как Вы, вместо того что бы срывать нервы с шефом и заказчиком, сидеть за столиком и пить чешское пиво, философски поглядывая на окружающий удивительный мир вокруг. Жизнь проходит и надо прожить ее с комфортом!

Фиолетовые пингвины



Фиолетовые пингвины
Стебный ролик о приключениях студента ботана в Бибирево.

Блог приколов

Веселые истории из жизни на блоге приколов.
Мне понравился рассказ написанный восьмилетней девочкой:
Этот день был как всегда на много ужасней чем все другие дни. Всё утро захватывала страшная, картина битвы. Огромный, богатый замок подвиргался высадке туда рытцарей захватчиков. Они убили во дворе всех людей, лошадей, коней и повлинов. Убитые временами падали на землю.

И уже были взяты все укрепления. В нутри замка все погибали бесперирывно. А наверху в башне лежал и спал один тоненкий молодой рытцарь. Он был не в состояние бится вместе со всеми другими, потому, что он спал. Приходил слуга, чтобы его разбудить. Но он не хотел, потому что было ещё рано, а он не хотел вставать в темноте. А что там идёт бой он даже не слышал. Прошло немого времени и слуга перестал приходить, потому, что его убили. А молодой рытцарь всё спал. Тут рядом с ним проткнулась стрела. Тогда он собрал все свои силы и упал с кровати. И потом прошло много времени, замок почти, что сгорел и он тогда открыл глаза. И он увидел что замок горит и пора спасатся. Но он не успел, потому, что в комнату пришел злой рытцарь Микоель который искал, чем еще тут ему поживится. И он поймал молодого рытцаря и посадил его в подвал. А молодого рытцаря звали Генрих. В подвале ему не понравилось, потому, что подвал был старый и там было не удобно жить. Там было темно, сыро и очень мокро, в низу были холодные, мокрые камни а с потолка капала всякоя грязь. А на кровати у него вместо матраса и подушек была колючая, не удобная солома. Иногда рытцарь Микоель приходил к Генриху чтобы его обижать и насмехатся. Он привык приходить к Генриху и над ним смеятся. Он мог даже плюнуть ему в лицо изо всех сил, когда ему особенно было не посебе. А иногда он не приходил целый день или два дня и Генрих про него забывал и успокаивался. И вдруг он услышал знакомый стук палки. Эта палка была у Рытцаря Микоеля вместо одной ноги, потому, что, так было от этого всем страшнее. Он так сделал себе специально.
...Продолжение на блоге

Подержанные грузовики из америки

Подержанные грузовики из америки - большой выбор прямо со стоянки. Есть возможность проверить всю подноготную своего грузовика в Америке через систему CARFAX прямо из интернета. В продаже грузовики следующих марок: FREIGHTLINER, INTERNATIONAL, KENWORTH, VOLVO. Большой выбор запасных частей для американских грузовиков,буквально на все случаи жизни.
В ближайшей перспективе открытие собственного сервиса и оказание пост продажного обслуживания.
Поставки без посредников и поэтому - конкурентные цены и высокое качество запасных частей.

Peugeot 206 RC

пежо 206


Реклама пежо 206

Сервис пежо 206

Сервис пежо 206. Этот сервис состоит из 9 постов, оснащенных самым современным оборудованием для выполнения всех видов диагностических, контрольно-регулировочных и ремонтных работ. Благодаря этому, а также высокой квалификации рабочих этот сервис пежо пользуется огромной популярностью среди владельцев этой марки автомобиля.

Atom Matrix 200 DH и Matrix 240 S

Лучшее место купить подростковые велосипеды Atom на www.bikedivision.ru, там продают супернадежные и популярные в подростковой среде модели Atom Matrix 200 DH и Matrix 240 S.

Двойное сальто на мотоцикле

Двойное сальто на мотоцикле. Тревис Пастрана.

МОТОЦИКЛ ЯВА

Рекорд скорости мотоцикла

Рекорд скорости мотоцикла BMW на льду.
Зафиксироан рекорд езды мотоцикла по льду.

Морские круизы

Большой выбор морских круизов. Прямо скажем не большой, а огромный, от Австралии до Южной Америки. Более 50 круизных лайнеров на выбор, для особо привередливых приведены описания кораблей с фотографиями кают. Для еще более разборчивых приведены сведения о круизных компаниях, кто, где и чем ублажает своих клиентов. Мне лично понравился раздел о "Необходимо ЗНАТЬ" узнал для себя много нового. Например, что посадка пассажиров начинается примерно за 3 часа до времени отплытия судна или ,что пассажирам в возрасте до 21 года будет отказано в приобретении табачных изделий на борту лайнеров. И самое главное этот сайт разбудил во мне тягу к морским путешествиям.

Шевроле нива и другие машины.

Новая шевроле нива от компания "Аврора", которая входит в Группу компаний "Автомобильный Центр "Нахимовский 32", основанную в 1997 году. Кроме нивы у них в дистрибьюции официально представлены следующие бренды:
Chevrolet
Ssang Yong
Peugeot
Fiat
UAZ
BRP
Yamaha

300 км/ч на мотоцикле.

Смерть мотоциклиста


Москва. Во время гонок владелец YAMAHA на полной скорости врезался в SUBARU, который выехал на трассу. Мотоциклист погиб на месте, а водителя машины чуть не растерзали на месте разъяренные друзья погибшего байкера.

Пилоты DTM


Старт сезона немецкой кузовной серии DTM 2007 года был омрачен жуткой аварией, случившейся на первом круге гонки в Хоккенхайме. Автомобиль Audi датчанина Тома Кристенсена развернуло поперек трассы и в него на полном ходу за рулем такой же машины влетел француз Алекс Према, а затем еще шотландка Сьюзи Стоддарт на Mercedes и ирландец Адам Кэрролл на еще одной Audi. Кристенсен и Према сразу были доставлены в госпиталь, но, к счастью, оба избежали серьезных травм. Алекс вернулся в строй уже на следующем этапе, а вот Тому повезло меньше. Получив сильный ушиб спины, Кристенсен вынужден был пропустить следующие три гонки DTM и вернулся в кокпит гоночной машины только в июне на марафоне «24 часа Ле-Мана». Несмотря на пропущенные тесты и тренировки, семикратный победитель этой знаменитой суточной гонки достойно держался на трассе. Его экипаж после середины дистанции уверенно возглавлял гонку, но одержать восьмую победу в Ле-Мане Кристенсену помешало оторвавшееся на 17-м часу дистанции от прототипа Audi R10 колесо. Правда, за рулем в тот момент находился не Том, а его напарник Ринальдо Капелло...
Что касается Кристенсена, то он вернулся в DTM только на пятом этапе первенстве на Норисринге. В оставшихся шести гонках он сумел набрать девять очков, которые позволили ему занять по итогам чемпионата лишь 13-ю строчку.
Зато на финальном этапе сезона, который по традиции, как и первый, где Кристенсен, попал в свою жуткую аварию, проходил на Хоккенхаймринге, датчанин блестяще выиграл квалификацию и завоевал поул-позицию. Вот только в гонке реализовать ее в победу Тому не удалось - он получил отмашку клетчатым флагом только шестым.

История интернет.

Статья в которой рассказывается о истории возникновения сети интернет. О возникновении первых сайтов, о этапах становления сети и перспективах развития в будущем.

Уроки фотошоп

Случайно нашел в сети сайт где можно почитать уроки photoshop. Кроме этой полезняшки там есть кисти, стили, формы и полезные программы по теме фотошопа. Есть чему поучиться и что применить в работе.

Гонки по городским улицам

Гонки по городским улицам -- настоящий вызов для пилотов. Малейшая ошибка означает разбитый автомобиль и неминуемый сход с дистанции -- ведь здесь нет гравийных зон безопасности, а по бокам трассы -- только стальные рельсы и бетонные ограждения. В календаре чемпионата мира по кузовным гонкам WTCC 2007 года было сразу три городских гонки. Но если французский По и китайский Макао уже принимали этапы мирового туринга, то португальскому Порту такая честь выпала впервые. Хотя поклонникам автоспорта со стажем эта трасса хорошо знакома -- на ней дважды -- в 1958 и 1960 годах -- проходил Гран-При Португалии Формулы-1.

В 2007-м Порту вновь вернулась в календарь чемпионата мира -- на этот раз кузовного. Узкая и извилистая трасса доставила гонщикам WTCC немало трудностей и далеко не все смогли справиться с ее непростым характером. Одним из неудачников стал местный пилот Мигель Фрейташ. Сезон-2007 для 22-летнего португальца стал дебютным в мировом туринге и похвастать высокими результатами он не мог. До своего «домашнего» этапа в Порту его лучшим достижением было 16-е место на финише гонок в Испании и Франции. Разумеется, перед своими соотечественниками Фрейташ горел желанием блеснуть. В первом заезде этого сделать Мигелю не удалось -- стартовав 23-м, он получил отмашку клетчатым флагом лишь на 19-й позиции, оставив позади себя всего троих участников. Может, именно желание отыграться и привело Фрейташа к этой ошибке на пятом круге второй гонки уик-энда. Он слишком быстро вышел из шиканы, его Alfa Romeo 156 занесло, она зацепила бетонную стену, после чего автомобиль откинуло в противоположный рельс безопасности. Фрейташу должно быть еще более обидно от того, что после этой аварии он стал первым и единственным сошедшим гонщиком во второй гонке португальского этапа

Аварии драгстеров


авто краш

Авто ралли в Бужарово


гонки на ЗиЛах

Почтовый ящик бесплатно

Появилась возможность получить надежный почтовый ящик бесплатно. Особенностью этой почтовой службы являются супермощные фильтры защищающие почту от проникновения СПАМа.

Надежное оборудование для автосервисов

Диагностическое оборудование для автосервисов от компании Фокус Авто уже давно зарекомендовало себя как высокопрофессиональное и эффективное. Самые лучшие автосервисы страны пользуются оборудованием этой компании.

Мотогонки MotoGP

MotoGP - "королева гонок" на двухколесных машинах. Это один из старейших чемпионатов мира, который впервые был проведен еще в 1949 году. MotoGP - одноименный класс, в котором представлены уникальны..

Мотогонки по вертикальной стене

Мотогонки на льду,

Мотогонки на льду, спидвей

Сборная России по мотогонкам на льду в шестой раз подряд завоевала золотые медали командного чемпионата мира. На юбилейном, тридцатом турнире в подмосковном Красногорске наши мастера спидвея выиграли все 12 заездов.

Только лучшие фотки и видео

PicVi недавно появившейся для всеобщего доступа развлекательный портал, на котором каждый день выкладывают что нибудь новенькое. И выкладывают не какие нибудь старые бояны, а стопроцентно новые оригинальные новости и приколы откопаные администраторами сайта в недрах сети.Только лучшие фотки и видео собранные вручную! Никакой похабщины и непотребщины, никаких старых баянистых анекдотов.

Авария на гонках

Жуткая Авария на гонках

Первая гонка летнего сезона

Гонки в Германии

Авария на гонках

Авария на гонках серии «Ле Манн»

Ночные Гонки

Ночные Гонки видео.

Гонки на выживание

Нелегальные гонки Москва


Нелегальные ночные гонки Москва

Гонки на тракторах

Гонки на тракторах в Ростове.