Логотипы

Быстрое и качественное нанесение фирменной символики на дорогие зажигалки, наручные часы, дорогие ручки, VIP наборы из кожи, дерева, металла. А также и на другую сувенирную продукцию - делает любую заурядную безделушку оригинальной и узнаваемой.
Даже недорогой подарок , на который нанесен логотип фирмы сослужит добрую службу у человека получившего эту вещь всегда будет перед глазами память о вас и о вашей фирме...а это лишнее напоминание о тех услугах которые предлагает ваша фирма. И обычно бывает если человеку требуется услуга рекламируемая на используемой вещи, то обращается он по адресу который указан на лого. Вот такая вот польза от копеечных сувениров.

Одесса.

Одесса сайт рассказывающий о жизни этого чудесного приморского города. Много полезной информации о культурной жизни, о театральных премьерах и вернисажах. Не позабыты и виртуальные прогулки по городу и подробная карта города Одессы выложена на всеобщее обозрение. Понравился подробный каталог предприятий города, с подробным перечнем их услуг.
После посещения сайта остается ощущение, что побывал в этом городе лично.

Автоломбард машины

Если жизнь немножко прижала и срочно требуются деньги, к вашим услугам автоломбард машины. В автоломбарде принимаются все виды новых и подержанных машин под залог. Сумма залога зависит от состояния и года выпуска авто.
Для получения кредита потребуются:
Паспорт транспортного средства (ПТС)
Свидетельство о регистрации
Личный паспорт владельца

Раритетные кухни.

Невообразимо стильная кухня наконец куплена. Ее делали на заказ , в стиле "модерн". Изготовлена из экологически чистых материалов и надежной фурнитуры. Заказа ждали почти 1,5 месяца, как объяснили это обычная практика- качественные вещи требуют времени на изготовление. Это не типовая кухня из магазина, а индивидуальный проект кухни, который как произведение искусства сделан в одном экземпляре и есть только у нас.

Агент для общения в социальной сети.

Агент vkontakte.ru задуман и создан для тех кто общается в этой социальной сети. С помощью агента можно облегчить навигацию и значительно расширить круг общения. С помощью этой програмки можно обмениваться мгновеными сообщениями , как в аське. При появлении новых сообщений от друзей программа выдает звуковой сигнал. Появилась возможность стать "невидимкой", никто у кого ты в друзьях не узнает, что ты онлайн. Установка агента проста и занимает буквально пару минут.

Рушат еще один дом на Пречистенке.

История на Ваше усмотрение, история о том , как Москва лишается своей истории по воле чиновников. История о том как 223 года простоявший крепкий аккуратный дом, находится на грани уничтожения.
Мое личное мнение, это полное безобразие и самоуправство и печально , что такое происходит в нашей столице, ведь и так от исторического центра осталось с гулькин нос.
Ну а вам судить прочитав статью, где изложена вся подноготная всей этой неприятной истории с фамилиями , фактами и прочим.