Бикбаев Дмитрий - фабрика звезд 7

Бикбаев Дмитрий
19 лет
Уссурийск
Умный, амбициозный, талантливый начитанный юноша из Уссурийска, уже в 15 лет Дима самостоятельно приехал в Москву, где сначала хотел учиться на журналиста, но потом выбрал карьеру актера и сейчас учится на 4 курсе ГИТИСа.

Разнообразным творчеством занимается с детства, когда посещал художественную школу, участвовал в самодеятельности и был капитаном городской команды КВН.

Обожает читать классическую русскую литературу и поэзию Серебряного века. Своей настольной книгой считает "Портрет Дориана Грея", образ которого, как ему кажется, Диме очень подходит, поэтому в театре Луны, где он работает актером и занят в четырех спекталях, больше всего Диме нравится играть именно в пьесе по Оскару Уайльду.

Если бы Дима не стал актером, наверное, он стал бы писателем или режиссером. По крайней мере у него уже написано несколько пьес.

Приехав в Москву, Дима четыре года работал официантом, но за последний год сменил эту деятельность на более подходящую по образованию и сейчас играет в театре и даже снимался в телесериале в главной роли.

Дима любит петь песни из репертуара Эдит Пиаф и Элтона Джона. Профессионально вокалом он не занимался, но считает, что певец эстрады – это прежде всего артист. "Фабрику звезд" Дима считает хорошей возможностью не просто стать певцом, но и поделиться своими мыслями, своим образом мышления, своими переживаниями.

Комментариев нет: