Ультиматум Борна

Рецензии от зрителей: 1. Вчера смотрела фильм-Ультиматум Борна.
Почему то все говорят, что фильм не женский. Да, не женский.. нет соплей, слюней и прочего...женского)))
Зато есть отважные мужчины, погони, ум, смекалка....
Очень понравилось.
А главный герой-Метт Деймон вообще прелесть)))
Советую)
2.США, 2007.
Режиссер - Пол Гринграсс
Жанр - успеть вспомнить все...
В ролях - Мэт Деймон, Пэдди Консидайн, Эдгар Рамирез, Джулия Стайлз

Он хотел одного — исчезнуть. Вместо этого за Борном теперь охотятся люди, которые сделали его таким, какой он есть. Он потерял память и человека, которого он любил. Но его не удается сдержать даже новому поколению профессиональных убийц. У него только одна цель: вернуться к началу и узнать кем он был, Джейсон Борн.
Он мечется от Москвы к Парижу, через Мадрид и Лондон в Танжер и Нью-Йорк, пытаясь раскрыть последние загадки своего прошлого, в то время как правительственные агенты и Интерпол пытаются помешать ему восстановить всю картину до конца.

Re: Борн все вспомнил, все узнал, и всех наказал...Фильм Ультиматум Борна – это третий фильм о похождениях Джейсона Борна, человека с темным прошлым и туманным будущим. Напомню, что первая и вторая части трилогии назывались Идентификация Борна и Превосходство Борна. И, судя по всему, четвертой части в этой популярной серии не будет. Режиссер Пол Гринграсс решил, что с Борном пора заканчивать, и попытался поставить жирную точку в деле неуловимого опального агента американской спецслужбы.
Хотя финал фильма ставит не точку, а скорее многоточие...

Комментариев нет: