Экскурсионные туры в Чехию.


Чехия. Галар-Экспо. Экскурсионный тур.

Скандинавские леса.

Песнь скандинавских лесов.

Стихотворение-Гусев Михаил.

Дрессировка ротвейлеров.

Вот, нашел в сети форум по теме дрессировка ротвейлеров. Можно найти практически любую информацию о дрессировке собак этой породы.

Морской прибой на Черном море.


Морской прибой близ Туапсе.

Черное море в Туапсе.


Шум прибоя у Черного моря.

Мини отели Москвы

Мини отели Москвы это возможность сэкономить до 30-50% от стоимости среднемосковского номера в гостинице. И тем более уровень сервиса не хуже чем в больших гостиницах, а зачастую и лучше.

Запись телефонных разговоров

Как защитить коммерческую информацию и тайну личной жизни. Зло по имени - Запись телефонных разговоров

Гидро мотодельтаплан

Гидро мотодельтаплан на Волге.

Испытания трицикла.

Трицикл нашего производства. Земля, снег, вода!

Консультации по факторингу

Кампания предоставляет факторинговые операции, проводит консультации по факторингу. По пожеланию клиента ведет поиск и подбор факторинговой компании.

Парашютный тренажер.

На парашютом тренажере, тренировка перед прыжком с парашютом.

Полет на парашюте в Кемере.

Турция. Кемер, Текирова. Club Hotel Phaselis Rose.

Магазин ноутбуков в Петербурге

Самый старый магазин ноутбуков в Петербурге , работает с середины 90-х, а онлайн магазин ноутбуков открыт в 2006 году. Большой выбор, низкие цены.Акции и скидки на различные модели ноутбуков.

Норвегия. Осло.

Патриархальные виды норвежской столицы.

Прогулка по Осло.


небольшое видео по мотивам прогулки по Осло,Норвегия.

Бронирование гостиниц в Петербурге.

Все отели санкт-петербурга в одной базе данных, от компании «В Питер». Это значительно облегчает бронирование мест в отелях, тем более что у компании договора с двумястами гостиницами города. К слову, услуга бронирования в отелях Петербурга совершено бесплатная. Бронировать отель можно даже в день прибытия в город. Также есть возможность значительно сэкономить на расходах по проживанию, на сайте действует линия с горячими предложениями - забронировав место в гостинице в отеле из горячей линии переночуете со значительной скидкой. Крупнейшая бронирующая организация Санкт-Петербурга - не оставит никого без крыши над головой!

Стена Цоя, на Старом Арбате


Стена для Виктора Цоя, на Старом Арбате.

Кришнаиты на Арбате

Москва, Старый Арбат.

Квартира посуточно на Старом Арбате

Шикарная квартира посуточно на Старом Арбате,м.Смоленская для 5-7 гостей. Окна в сторону тихого двора, так что покой гарантирован. В квартире возможен прием для безлимитного Интернет Wi-Fi.

Природа Тайланда.

Прекрасные виды девственной природы Тайланда.

Тверская, напротив Моссовета.

Репетиция парада Победы.

Квартира посуточно тверская

Квартира посуточно тверская расположена напротив мерии Москвы. Тихая квартира - окна выходят во двор и плюс установлены стеклопакеты. И для тех кто не может жить без интернета, квартира оборудована беспроводной линией Интернет с высокой скоростью.

Поезд Тында - Москва.

Покидаем Тынду - вид из окна поезда.

Поезд в Ригу

Ельцин в 1990 в поезде в Ригу.

Вокзалы Москвы - расписание.

Каждодневное расписание поездов на все вокзалы Москвы. Очень удобно, всегда можно проверить время отправки или прибытия поезда не вставая с кресла.

Обман туристов в Праге.


о том как обманывают туристов в г. Праге. Обман на валютных обменных пунктах, обман в ресторанах, обман в такси.

Воздушный туризм

полёты на лёгких самолётах

Полезные советы туристу

Полезные советы туристу о том как не попасть в экстремальные ситуации во время своих странствий. Особено будет полезно почитать тем кто только стал на туристическую стязю.

Валентина Легкоступова Ягода Малина


Классная телка была в свое время.

Кар-Мэн Лондон Гудбай


London Goodbye

Виды маникюра.

Слово маникюр происходит от латинского manus — рука и cura — уход = уход за руками. Первое пособие за уходу за ногтями - маникюру было составлено еще в древнем Египте , знаменитой правительницей Клеопатрой. С тех пор много воды утекло и искусство маникюра постояно оттачивалось. На сегодняшний день известны следующие виды маникюра: обрезной маникюр, европейский маникюр, аппаратный маникюр и французкий маникюр. Но есть все основания предполагать, что человеческая мысль на этом не остановится и в обозримом будующем мы увидим новые виды маникюра.

Зеленый туризм

Путешествие по Ворскле на байдарках с районе п.г.т. Котельва Полтавской обл.

Путешествие по Венгрии.

Венгрия страна чарующего чардаша.

СКС монтаж и проектирование

СКС монтаж и проектирование - СКС - Структурированные Кабельные Системы. В компания ООО "ВИСТЛАН" работают настоящие профи
с многолетним опытом в своей сфере, завязав с ними деловые отношения не придется жалеть об этом. Отличные отзывы от тех кто заказывал разработку решений по проектированию сетевого и компьютерного оборудования. Отличные наладчики широкого профиля ,от от офисных ЛВС до корпоративных сетей крупных промышленных предприятий. Работают без брака и без нареканий по срокам.

Венгрия в 1956 году

Помощь Советского Союза правительству Венгрии в пресечении антиправительственных выступлений.

ОБЫЧАИ ТАБАСАРАН

Канатоходцы Дагестана:
Табасара́ны — (самоназвание - табасаран, кабган) - одна из лезгиноязычных горских народностей юго-восточного Дагестана, небольшие группы табасаранцев проживают также в Махачкале и других регионах Российской Федерации. Верующие исповедуют ислам суннитского толка. Входят в группу лезгинские народы

Культурные традиции ТАБАСАРАН наглядно проявились в нар. творчестве, обрядности и искусстве. Они отражены в празднике первой борозды, весеннем празднике Нового года, обрядах вызывания и прекращения дождя, вызывания солнца, завершения уборки урожая, начала весенних работ, выгона скота на пастбище, обрядах поклонения священным языческим рощам и деревьям. Продолжает развиваться зодчество: мечети, мосты, резьба по камню и дереву и т.д. Искусство получило наглядное выражение в декоративно-прикладном творчестве, изделиях камнерезов и гончаров, деревоотделочников и кожевенников, в ткацком деле и т.д. Разнообразен фольклор: легенды, сказки, предания, поговорки и пословицы, героические и лирические песни и т.д.
Мирза Калукский, Уруж Датильский, Новруз Саруханов, Мурадали Халагский, Жигер Кандикский, Гаджи-Юсуф Гурикский и др. — известные табасар. поэты.
В годы советской власти далеко за пределами Дагестана получили известность такие имена, как просветитель Т. Шалбузов; поэты и писатели А. Джафаров, Б. Митаров, М. Шамхалов, М. Митаров, А. Везиров, Б. Раджабов, Ю. Базутаев, Ш. Казиев, П. Асланов, Г. Омарова, П. Касумов, Ш. Шахмарданов, композитор К. Магомедов; ашуг Ярмет; певицы К. Авчиева; М. Казиева, проф. А.Г.Юсуфов, Б.Г. Ханмагомедов, С.О. Ханмагомедов, З.М. Загиров, В.М. Загиров, М.А. Алиев, А. Алиев и др.

Сервис онлайн-переводов

Онлайн-словари на любой вкус и с разных языков. Также присутствует сервис онлайн-переводов текстов, который может значительно облегчить жизнь.

Гунибская ГЭС имени Расула Гамзатова в Дагестане.


Гуни́б — аварское село (аул) в Дагестане. Административный центр и крупнейший населённый пункт Гунибского района.
Гуниб расположен на Гунибском плато, в 172 км от Махачкалы, на высоте около 1500 м.
Население — 2,4 тыс. жителей (2002).
Природная крепость Гуниба являлась последним оплотом имама Шамиля, была взята русскими войсками 25 августа 1859 года.

Водопад в Хунзахе

Водопад в Хунзахе (Дагестан).

Каверзинские водопады

о поездке на Каверзинские водопады

Чегемские водопады

Чегемские водопады в районе Чегема.

Воспитание щенка ротвейлера.

Нашел форум где можно обсудить любые вопросы про воспитание щенка ротвейлера. А помимо обсуждения поведения собак можно поболтать обо всем на свете в кругу единомышленников - собачников.

Агурские водопады


Агурские водопады рядом с Сочи.

Каскад водопадов Игуасу

Водопады Игуасу в Аргентине

Каскад водопадов Игуасу на стыке границ Аргентины и Бразилии.

Анонимные вопросы врачу.

Появилась возможность анонимно задать вопрос врачу в любое удобное время. Звонки бесплатны и анонимны - любые вопросы о вашем здоровье.

Пирамиды в Мексике.

Мексика Piramide Mayor Chichen Itza

Недвижимость в Квебеке.


Квартиры за границей. Здесь вы можете посмотреть и узнать много интересного, если интересуетесь недвижимостью Канады,

Постельное белье оптом и в розницу в интерет магазине.

Лучшее постельное белье оптом в интернет магазине. Большой выбор домашнего текстиля, постельного белья, пледов, покрывал - разные расцветки и модели.

Недвижимость в Торонто.


Регулярная передача канадского специалиста по недвижимости в Торонто, Канада. Мнение эксперта. Программа постоянно выходит на русскоязычных телеканалах Онтарио, включая Mix TV, и НТВ Канада. Недвижимость за рубежом. Жилье за границей. Дома за рубежом. Квартиры за границей. Здесь вы можете посмотреть и узнать много интересного, если интересуетесь недвижимостью Канады, в независимости, где вы проживаете. Здесь представлены полезные, практические советы.

Цены на недвижимость в Канаде.


Видео по теме - Недвижимость Канада, Дом, квартира, таун Хаус.

Социальные закладки.

Встретилась в сети полезная статья которая подробно рассказывает про сервисы социальных закладок. Там почти вся информация которая размещена в интернете про так модные нынче социальные закладки

На вездеходе по Сибири


таежный хайвэй

Путешествие по тайге


Путешествие по тайге на джипе.

Интернет магазин компьютеров.

В интернет-магазине компьютеров Philax возможно купить сервер или комплектующие к компьютеру любой конфигурации. Большой ассортимент товара и выгодные цены - это главное отличие этого интернет-магазина от сотен других.

Чёлочки-косички


К 25-летию группы "Воскресение" — трилогия "Научи меня жить".

Египетские косички

Египетские косички заплетает мастер.

Стильные афрокосички

Модные нынче афрокосички это возможность на пару месяцев избавится от заботы о своей прическе, от каждодневных укладок и прочих заморочек навроде покрасок и стрижек. Смысл прически из афрокосичек в том, что к вашим волосам приплетают пряди из канекалона и все это выглядит как одно органичное целое. Стильно и красиво.

Настройка и установка программ на дому.

Срочный ремонт компьютеров с вызовом мастера и бесплатной диагностикой. Установка программ и удаление вирусов , а самое ценное, что доступна услуга - восстановление пропавших данных.
Ur-center. Апостиль.

Ремонт монитора по быстрому

Ремонт монитора - новый метод.

Ремонт компа

Ремонт компа при помощи молотка и зубила.

Бесплатная диагностика компьютера.

Служба скорой компьютерной помощи для заболевших компьютеров. Если ваш железный друг поломался или подцепил вирус , то обращайтесь. Бесплатная диагностика, воствновление данных и прочие процедуры за разумные деньги.

Бой подушками


Смешная сцена бой подушками

Подушка-трансформер


Оригинальная шерстяная подушка-трансформер, превращающаяся в одеяло и покрывало.

Текстиль оптом и в розницу.

На этом сайте можно купить качественный домашний текстиль. Прямо на сайте можно заказать отличные по исполнению и качеству покрывала, подушки, постельное белье.

Экскурсии в Томск


Видеофильм сделанный фотокамерой во время экскурсии по городу Томску.

Москва, Черёмушки



Москва, Черёмушки - Д. Шостакович
Саша - П. Иванов
Маша - М. Пожидаева

Разработка и рытье котлована

Земельные работы, разработка и рытье котлована, вертикальная планировка быстро и качественно с компанией Строймастер и все благодаря тому, что у компании для разработки и рытья котлованов своя техника и грамотные специалисты. Работы в себя включают транспортировку грунта и вывоз строительного мусора.

Кино. "Кукушка".

Кино. Виктор Цой.

Плиты перекрытия

Плиты перекрытия для Вас от компании РусГрадСтрой , большой выбор по размерам и исполнению. Плиты перекрытия доставляются заказчику минуя склады - напрямую с завода изготовителя, что удешевляет цену.

Шведское консульство


БГ, Аквариум, Цой и другие в шведском посольстве в СССР (1986)