Байки хирургов

Встретились хирурги.
Один говорит:
- Я люблю пациентов-бухгалтеров. Разрежешь - а внутри у них все пронумеровано.
Другой говорит:
- Я люблю пациентов-библиотекарей. Разрежешь - а внутри у них все в алфавитном порядке.
Третий говорит:
- Я люблю пациентов-инженеров. Разрежешь - зашьешь, если чего и забыл снаружи - они понимают.
Четвертый говорит:
- А я люблю пациентов-адвокатов. Они бесхребетные, бессердечные, абсолютно пустые и голова с задницей у них полностью взаимозаменяемы.

Самый лучший волгоградский форум.

Сплав по реке Катунь

В бассейне Катуни насчитывается более 800 ледников общей площадью 625 тыс км², поэтому ледниковое питание Катуни играет существенную роль. Средний годовой расход воды составляет 600—700 м³/с.

Средняя Катунь, от реки Коксы до реки Сумульты, проходит в области высоких горных хребтов. Общее падение на этом участке около 400 метров. Здесь река принимает главнейшие притоки с ледниковым питанием: Мульта, Кураган, Аккем, Кучерла, Аргут и Чуя. Ниже поселка Тюнгур до реки Аргут Катунь течет в порожистом ущелье. От Аргута до реки Чуя и несколько ниже, она протекает среди высоких террас и бомов. По составу лесной растительности, на среднем участке Катуни доминирует лиственница.
Тут можно купить оборудование стоматологов, в том числе и зубофрезерные станки.
Экономика строительства - строительные сметы на заказ.
Надежное сервисное обслуживание вентиляции промышленных предприятий и учреждений.

Остров Gran Canaria

Остров — один из центров туризма в Испании. Туристический девиз — «Гран-Канария — континент в миниатюре».

Остров принадлежат Испании и являются одним из автономных сообществ этой страны.
Население в 2005 составляло 378628 жителей, это крупнейший город на Канарских островах. В 2003 население района городской застройки составляло 609628 человек, что ставит город на 10 место среди всех городов Испании . Международный аэропорт Гран-Канариа находится в 18 км от города.
Городской фестиваль (Fiestas de San Juan) в честь основания города празднуется в июне. Также хорошо известен в мире карнавал в Лас-Пальмасе. В городе проводится Фестиваль танца и Международный кинофестиваль.
Грузовые автомобили и седельные тягачи маз.

Качественная клининговая уборка в Киеве.

Советы о том как взять кредит или ссуду.

Тулуза во Франции

Население — 427 тыс. человек
У Тулузы своеобразная архитектура, её также называют «розовым городом» из-за цвета кирпича — традиционного материала, из которого был выстроен старый город.


Квалифицированная защита банковской информации от несанкционированного доступа.
Среди архитектурных памятников города выделяются — выполненная в готическом стиле церковь якобинцев (Les Jacobins) XIII—XIV веков, романская базилика Сан-Сернен (Saint-Sernin) начало строительства конец XI века, собор Сант-Этьен (Saint-Etienne) считающийся прототипом готическо-меридионального стиля, история которого начинается в 1073 году.
Мужские имена и их значение.

Все новости на тему бетон спб можно найти на сайте BetonAnalitik.ru

Софья Ковалевская - история жизни

Дочь генерал-лейтенанта артиллерии В. В. Корвин-Круковского и Елисаветы Федоровны (девичья фамилия — Шуберт). Дед Ковалевской, генерал от инфантерии Ф. Ф. Шуберт, был выдающимся математиком, а прадед Шуберт ещё более известным астрономом. Родилась в Москве в январе 1850. Свои детские годы Ковалевская провела в поместье отца.
Горящие туры и путевки, отдых на море, экскурсионные туры, автобусные туры, пляжный отдых, туры выходного дня, Горячие путевки и туры на любой кошелек.
В 1868 Ковалевская вышла замуж за Владимира Онуфриевича Ковалевского и новобрачные отправились за границу. В 1869 училась в Гейдельбергском университете у Кенигсбергера, а с 1870 по 1874 в Берлинском университете у К. Т. В. Вейерштрасса.
В 1874 Гёттингенский университет, по защите диссертации («Zur Theorie der partiellen Differentialgleichungen»), признал Ковалевскую доктором философии. В 1879 она делает сообщение на VI съезде естествоиспытателей в Санкт-Петербурге. В 1881 Ковалевская избрана в члены Московского математического общества.
В 1888 — лауреат премии Парижской академии наук за открытие третьего классического случая разрешимости задачи о вращении твёрдого тела вокруг неподвижной точки.
29 января 1891 Ковалевская в возрасте 41 года скончалась в Стокгольме от воспаления лёгких.
Сайт в новом стиле вконтакте21,рекомендуется только взрослым.
Спецтехника в том числе и автокран кс 35714 в Москве.

Стокгольмский университет: история создания

Существует с 1878 как университетский колледж (Stockholm högskola). Знаменит тем, что в 1889 кафедру математики получила Софья Ковалевская, третья женщина-профессор в Европе. С 1904 колледж стал официально присваивать степени, а с 1960 получил статус университета. Действуют четыре факультета. Большинство учреждений университета с 1970 находятся в районе Фрескати, к северу от центра города .
Красивый деревянный конструктор для детей от двух лет.
В университете более 50 тысяч студентов, 5 тысяч сотрудников, около 2 тысяч аспирантов.
Экстерный выезд ветеринара на дом к больному животному.
Выгодная аренда выделенного сервера под хостинг проектов.