Eltools.Ru – Электроинструменты. Интернет магазин электроинструментов.

Eltools.Ru – Электроинструменты. Интернет магазин электроинструментов.


Мы предоставляем вашему вниманию отличный любительский инструмент и профессиональный электроинструмент от ведущих мировых брендов. Наш каталог регулярно расширяется и обновляется в зависимости от последних тенденций развития рынка и требований покупателей. Помимо традиционного электроинструмента вы найдете в нашем интернет-магазине пневмоинструмент, компрессорное оборудование, нагреватели воздуха, Пилы, электростанции, садовую технику и многое другое.

Мы работаем только с ведущими российскими и зарубежными производителями, хорошо зарекомендовавшими себя среди профессионалов, поэтому весь строительный инструмент, представленный у нас в ассортименте имеет гарантированное качество.

У нас в интернет магазине электроинструментов, вы можете приобрести инструмент таких топовых мировых брендов как Hitachi, AEG, Prorab и др.


Пилы
В нашем каталоге Вы найдете ведущих производителей дисковых пил, а также подробные характеристики каждой отдельной модели. Мы гарантируем высокое качество пил дисковых и другой продукции.



Электростеплеры
Электростеплеры, электрические степлеры, скобозабиватели с большой силой удара для скрепок и гвоздей.



Зарядные устройства

Важнейшим условием успешной работы любой аккумуляторной батареи является ее правильная зарядка, которая зависит от грамотного выбора зарядного устройства (ЗУ) и его использования.



Клещи и Пассатижи
Кусачки, плоскогубцы, пассатижи, круглогубцы, клещи, - этот инструмент называют шарнирно-губцевым.
Садовый инвентарь
Широкий ассортимент опрыскивателей, оросителей, импульсных распылителей и пистолетов распылителей.



Бензопилы
Бензопилы - разновидность цепных пил в которых цепь приводится в действие двухтактным бензиновым двигателем внутреннего сгорания, соединённым через редуктор с пильной цепью.


Подробная информация на сайте Eltools.Ru

Комментариев нет: