Человек и природа, Фото Санкт-Петербурга и Голая Правда

GreenWord.ru


Удар по серому миру грязи и смога

зелёным словом надежды на чистое и благополучное будущее...


GreenWord - интересны дневник
о человеке и природе, о том как красив наш мир. Сколько в нём чудес
и тайн... Как сделать его лучше или хотя бы не повредить? Как жить, причиняя наименьший вред окружающей нас природе? Что происходит на
экологическом фронте? Возобновляемая энергия и новейшие технологии.
Обзоры видео, политических и экономических новостей. Любителям флоры и фауны так же найдётся, что почитать.


Природа - Это единственное богатство, предоставленное нам на халяву и это то, что мы так старательно пытаемся испортить.
Огромное количество мусора, нерациональное распоряжение ресурсами, зверское обращение с животными...
Этот список можно продолжать очень долго и всё это - издержки современного образа мышления. Когда-нибудь они повернутся против нас самих и пока не поздно, нужно с этим покончить.


GreenWord постоянно находится в поисках новых тем и идей. Он
развивается, становясь всё более информативным и разносторонним.


Информативные материалы, информация о значимых мероприятиях, полезные советы публикуются на страницах этого сайта. Всё это дополнено великолепными картинками и роликами. Читать GreenWord забавно, так что
присоединяйтесь!


Питер3.ру


На этом сайте вашему вниманию собраны и показаны фото Санкт-Петербурга, полученные в разное время и в разном стиле, но одним человеком.
Для удобства они разбросаны на карте, так что вы сможете посмотреть на заинтересовавшее вас место, как глазами птицы, так и человеческим взглядом. Благодаря этой особенности, я уверен, проект имеет полное право называться «Питер в Кубе».


Санкт-Петербург - город, богатый восхитительными пейзажами. Его не перепутаешь ни с одним местом ни в России, ни за ёё пределами. Действительно здесь есть на что поглазеть на досуге. Это просто рай для фотографа.


Такого количества часовен на квадратный километр нет больше нигде.
А что уж говорить про замки, в которых когда-то жили купцы...
Мостов в Петербурге так же не сосчитать. Есть очень много парков.


Это не простая задача - изобразить такой большой и прекрасный город, как Санкт-Петербург, под таким углом, и не уверен, что она когда-нибудь будет закончена, но пока мне это доставляет удовольствие, я буду часто добавлять в блог новые фотографии.


Искренне надеюсь на ваши положительные эмоции. Приятного просмотра!


Голая правда


Фото ню - дневник об обнажённом искусстве. Ничего запретного, только красивые фоторгафии эротического содержания. Ню - это художественный жанр в скульптуре, показывающий обнажённое человеческое тело. На протяжении многих веков он являлся одним из главных жанров в искусстве. Видится, что ню в художественном искусстве зародился в эпоху Ренесанса. Первые картины были ограничены рамками бытовых образов. В нынешнем творчестве жанр обнаженного искусства представлен, как правило в фото, чему и посвящен сайт Голая Правда.

Комментариев нет: