Рекламное агентство Промо-зона.

Промо-зона - рекламное агентство полного цикла.


РА Промо-зона - это рекламно-производственное агентство, созданное командой самых лучших знатоков, профессионалов рекламного дела.


Нами накоплен большой опыт разработки и создания произвольной, в том числе и оригинальной, рекламной продукции. Мы проектируем и изготавливаем следующие виды рекламной продукции: любую полиграфию, любую наружную рекламу и рекламные конструкции, рекламные и деловые сувениры и презенты, рекламную и промо одежду, промо-оборудование и материалы, оформляем помещения и производим декорации.


Кроме производственных, мы также оказываем любые другие рекламные услуги, от разработки фирменного стиля и дизайна до рекламы в СМИ и интернет.


Для нашего рекламного агентства нет нереализуемых проектов, мы создаем интересную рекламную продукцию, создаем технологию ее воплощения, запускаем производство оригинальных и эффектных рекламных материалов.


Креативный подход к работе, практика применения любых классических и современных мультимедийных методик, поиск лучших поставщиков и производителей, огромное количество дружественных организаций, в плюс к собственной производственной площадке, – все это позволяет нашей компании предлагать Вам оптимальную стоимость и наивысшее качество продукции в сжатые сроки.


Наши специалисты продумают для Вас маркетинговую стратегию, проведут медиаисследования, разработают фирменный стиль, придумают формат промо материалов, проведут медиа планирование.


Проведут кампанию с применением всех эффективных видов донесения месседжа: рекламы в печатных изданиях, рекламных щитов, рекламы на радио и телевидении, online рекламы, рекламы в общественном транспорте и в местах продаж.


Проведут выразительные мероприятия, проведут информативные презентации, проведут деловые мероприятия и эффектные BTL акции.


Вместе с этим, мы будем постоянно следить за развитием рекламной кампании, организовывать социологические исследования, выполнять маркетинговый анализ рынка и проводить оценку эффективности рекламной кампании в целом.


Комплексный подход к принятию решений любой сложности дает возможность нам экономить деньги клиентов и добиваться ощутимых результатов при оптимальных затратах.


Наши производственные мощности, дают нам возможность производить любые существующие виды рекламной продукции и рекламных материалов, начиная от любой полиграфической продукции и заканчивая выставочными стендами. Мы имеем швейный цех, цех по изготовлению наружной рекламы, полиграфическое производство. Мы сотрудничаем с лучшими поставщиками всевозможной сувенирной продукции.


Наше агентство сотрудничает со всеми печатными изданиями, ТВ каналами и операторами наружной рекламы. У нас есть собственная дизайн мастерская и специалисты по написанию текстов. Все это дает нам возможность изготавливать рекламные материалы на собственном производстве и организовывать их размещение на самых выгодных для Вас условиях.


Примеры работ нашего рекламного агентства Вы сможете увидеть на сайте нашего рекламного агентства в разделе "Работы".


В разделе "Технологии" на сайте нашего рекламного агентства представлены краткие описания некоторых технологий, применяемых нами при производстве рекламных материалов.


В разделе "Статьи" публикуются современные, интересные на наш взгляд работы, имеющие отношение к рекламным услугам и производству рекламной продукции.


Для того, чтобы связаться с нашим рекламным агентством, используйте форму, размещенную в разделе "Контакты" сайта нашей компании или телефон и адрес электронной почты, размещенные там же.


Вдобавок, Вы можете перейти на сайт нашей типографии - сайт типографии, где Вы сможете посчитать стоимость и оформить заказ на изготовление интересующей Вас полиграфической продукции.


Комментариев нет: