Гидроизоляция от компании Ликвид Раббер Раша

Гидроизоляция от компании Ликвид Раббер Раша

Одна из основных задачведущих достижений в строительстве – обеспечение долговечности строительных сооружений. По прошествии определенного времени под действием различных погодных условий снижается прочность поверхности строения, оно меняет свой внешний облик и становится непригодным для использования в будущем. Такое разрушение называется коррозией и является главным препятствием при решении этой задачи.


Производитель жидкой резиныи один из ведущих компаний, занимающихся поставкой на строительном рынке водоустойчивой антикоррозийной средств для покрытия металла и бетона, компания Liquid Rubber, предлагает передовую метод бесшовной мембранной системы. Жидкая резина покрывает поверхность с помощью метода холодного напыления и тут же затвердевает, создавая высококачественное влагоустойчивое покрытие. Это покрытиеобладает отличными физическими свойствами, благодаря которымповерхность сохраняет первоначальное качество и остается неизменным более 20 лет даже в жёстких климатических условиях: антикоррозийная обработка.


Герметики Liquid Rubber Russia, созданные на основе мембранной технологии, обеспечивают защиту от коррозии, гидроизоляцию и звукоизоляцию при эксплуатации в широком спектре отраслей деятельности людей. К примеру, в частном строительстве используют Daclar™ - антикоррозийное покрытие, разработано специально для обеспечения защиты крыш. Продукт является экологически безопасным, что позволяет использовать его при отделке помещений, как внутри, так и снаружи.


защиты бетонных конструкций, а кроме того для влагоизоляции большинства бетонных поверхностей прекрасно подходит Drylar™. Практика показывает, что этот герметик проникает даже в очень незначительные трещины и расколы, в результате чего образуется бесшовная защитная оболочка, препятствующее попаданиюводы: гидроизоляция подвалов.


Продукт Vezlar™ противостоит воздействию химических элементов, портящих металл, создаетгидроизоляцию и антикоррозийную защиту поверхностей из металла в промышленной отрасли (емкости для кислоты, предназначенные для мойки участки, водяные баки), в отрасли гражданского строительства (защита труб от коррозии, мосты, тоннели), в сельскохозяйтсвенной отрасли (пропитка поливальных и оросительных систем, пропитка резервуаров), в отрасли автомобильного строительсва (покрытие днища и других частей автомобиля).


Zavlar™ - применяется для водоизоляции трубопровода в бетоне и кирпичной кладке, дереве или металле, как при строительстве новых объектов, так и при ремонте уже существующих, в в области сельского хозяйства для антикоррозийной защиты металла. Помимио этого, Zavlar™ является лучшим продуктом при водоизоляции прудов, декоративных бассейнов, фонтанов, сточных канав и водосливов.


Водостойкий герметик Voxlar™, наносимый холодным способом однокомпонентный продукт, также изготовлен для антикоррозийной защиты широкого спектра покрытий: защита труб.


малогабаритное оборудование для нанесения покрытия позволяет его легко транспортировать установку. Достаточно быстрое затвердевание мембраны позволяет за достаточно быстро реализовать существенный объем работ.


Герметики Liquid Rubber Russia подлежат обязательной сертификации и являются экологически чистыми для человека и окружающей среды в целом.


Более подробно узнать о компании Liquid Rubber Russia и средствах защиты можно на сайте www.russlar.ru.

Комментариев нет: