Отдых золотой пляж Феодосия. База отдыха «Запорожская сечь»

На юго-востоке Крыма, у берегов Черного моря расположился курортный город Украины - Феодосия. В Феодосии вы найдете все для великолепного отдыха и оздоровления: грязевые лечебницы и минеральные источники, море и оборудованные пляжи, санатории и дома отдыха. Большое воздействие на самочувствие отдыхающих оказывает сочетание моря, южной степи и крымских гор. Феодосия известна также своими песчаными пляжами и поразительно чистым морем. Золотой пляж не оставит равнодушным ни одного человека своим золотистым песком. Разнообразные пейзажи: своеобразные горные гроты, уютные бухты, плодородные долины и полынные степи - потрясают воображение. Кроме того, здесь вы можете увидеть многочисленные исторические, архитектурные, культурные памятники, получившие мировую известность.

Достопримечательности Феодосии:


Одной из достопримечательностей города считается Национальная картинная галерея имени И. К. Айвазовского, которая также является музеем маринистического искусства. В музее работают два корпуса: первый - это ключевая экспозиция, где расположились работы самого Айвазовского, а второй - научный отдел галереи "Русская и современная марина" в доме сестры художника. Начало музею было положено в 1845 году, когда в доме была экспозиция из 49 работ. Музей расширился в 1880 году, когда был сооружен еще один зал для экспозиций, спроектированный самим Айвазовским. А известными архитектурными памятниками города являются остатки защитных сооружений Генуэзской крепости: несколько отдельных башен таких, как башни Св. Константина, Доковая, Круглая, Фомы, башни Криско и Климента IV и некоторые фрагменты стен. А мусульманская мечеть Муфтий-Джами сохранилась еще со времен Османской империи и считается культовым сооружением. Основана мечеть была в 1623 году, из превосходно обработанных, тесаных камней. Некоторые части первоначальной постройки сохранились до настоящего времени, хотя мечеть неоднократно переделывали.


По материалам: Базы отдыха «Запорожская сечь»


Разработка сайтов


Сайты появляются постоянно, на самые разные темы. Их цель - дать информацию о компании или ее продукции, привлечь новую аудиторию. Это не обязательно должна быть информация коммерческого типа, на сайте может быть что угодно. Это возможность распространить информацию среди большого числа пользователей. Каждый человек, которому есть что сказать или предложить другим, пытается использовать такую возможность. Но не у каждого есть знания и опыт, чтобы создание сайтов привели к получению нужного результата. Вот почему разработка сайтов, как и любое другое дело, должно вестись специалистами. Просто разработка сайтоа - это еще не все, нужно сделать его удобным для пользователя. Разработка дизайна сайта - важная часть на пути его продвижения. В случае если не проводилось продвижение сайта, проект будет просто висеть в интернете. Тысячи страниц находятся в сети, и о них никто не знает, кроме хозяина. Добиться такого можно только с помощью людей, для которых эффективное продвижение сайта - не проблема. Кроме того продвижение сайта может стать дополнительным источником прибыли. Но интернет- это, в первую очередь, неиссякаемый источник информации, и информация здесь главное. Профессиональный дизайн, качественный контент, постоянные обновления помогут вам сделать удачный проект.

Комментариев нет: