Русский аукцион

Русский аукцион

Уважаемые господа, Вас приветствует команда захватывающего интернет - проекта «Русский аукцион»! Без сомнения Вам уже доводилось сталкиваться с разными аукционами в Интернет, популярность которых пришла к нам с стран запада. Наиболее популярным является так называемый «скандинавский» аукцион. По правилам "скандинавского" аукциона победит тот, кто установил самую большую ставку. При этом стоимость лота поднимается каждой ставкой на определенный шаг, а сама ставка имеет фиксированную стоимость.


Наш проект является подвидом скандинавского аукциона, но при всем при этом обладает весомыми отличиями, позволяющими уверенно сказать - появился новейший вид великолепной игры – «РУССКИЙ АУКЦИОН»!


Мы придумали и внедрили абсолютно иную систему. Теперь сумма денег на счету участника не играет роли, играет роль лишь крепкое владение собой, навык мыслить логически и желание победить! Непохожесть нашего интернет-аукциона состоит в том, что игроки самостоятельно оплачивают цену лота, за который они будут биться.


Для принятия участия в аукционе необходимо быстро зарегистрироваться и пополнить свой счет суммой средств, которой Вы будете пользоваться, играя. При демонстрации интересующего Вас лота Вы подаете заявку на участие. Аукцион начинается незамедлительно после того, как желание участвовать проявит требуемое количество игроков и лот станет активным.


В отличие от аукционов скандинавских в данном проекте выигрывает самая маленькая уникальная стоимость. Чем ниже стоимость Вы назовете, тем выше у Вас вероятность победить! Каждый пользователь имеет право провести только 100 ставок. Это строго фиксировано. Повторимся, за ставки Вы не платите, Вы платите только за доступ на принятие участия в аукционе по тому или иному лоту. Более конкретно со сводом правил и разделом часто задаваемых вопросов про аукцион у Вас есть возможность ознакомиться в соответствующих разделах на главной.


Чтобы понять принцип действия аукциона, мы рекомендуем Вам преодолеть небольшой курс обучения и несколько игр для тренировки на симуляторе аукциона. Во время тренировки Вы будете конкурировать с компьютером, знакомясь с интерфейсом и изучая нюансы игры. А симулятор позволит Вам в реальном режиме уже с настоящими пользователями попытать счастья в реальной игре только без применения финансов. Это лишь пробный вариант. Симулятор предоставляет Вам уникальную возможность выработать и проверить в тренировке выигрышную политику ведения игры.


Если хотите, Вы имеете возможность попробовать себя в должности продавца товаров на нашем аукционе. Чтобы совершить это, необходимо удобным способом связаться с руководством проекта и уточнить все пункты сотрудничества.


Если Вы хотите купить любой продукт по стоимости многократно ниже, чем в самом недорогом магазине в период тотальных скидок, то "Русский аукцион" - самое наилучшее решение. Все что Вам необходимо - это пройти регистрацию, и делайте Ваши ставки, господа!

Комментариев нет: