Двери Москва, противопожарные двери, входные двери

Двери Форпост




Мир лучших входных стальных, металлических и противопожарных дверей открыт для вас на нашем сайте. Мы сотрудничаем только с ведущими производителями дверей, которые зарекомендовали себя как надежные партнеры и поставщики качественной продукции, пользующейся спросом в России и за рубежом.


Среди них такие известные производители дверей, как Атлант, Торэкс, Форпост.
Ниже вы найдете ответы на вопросы, почему стоит выбрать нашу фирму.


В нашей компании работают опытные профессионалы своего дела, которые уже не первый год занимаются поставками дверей и их монтажом . Благодаря слаженной работы нашей команды и опыту сотрудников срок установки двери всего 1 день.


Двери всех моделей и размеров всегда в наличии на нашем складе, что делает покупку приятной без длительного ожидания.Все модели дверей имеют размеры для проемов в соответствии с требованиями Госстроя РФ. Любые дополнительные работы, необходимые при проведении монтажных работ (межкомнатных и входных металлических) будут выполнены нашими специалистами. При необходимости и желании клиента возможно установить дополнительный замок.


Наша компания несет ответственность за свою продукцию и дает гарантийный срок 1 год на весь ассортимент: Двери Форпост, Двери Москва.
Мы принимаем заказы без предварительной оплаты, а наши цены порадуют самого взыскательно покупателя. Такие услуги, как установка, доставка и замеры абсолютно бесплатно для любого покупателя.


Мы также продаем наши двери оптом.
Одним из ведущих производителей металлических дверей с 1991 года является компания «Торэкс». Сегодня в арсенале производителя «Торэкс» конструкторско-технологический отдел, машинное проектирование и линии автоматизированного производства. Вся продукция соответствует стандарту качества ИСО 9001.
В числе продукции «Торэкс» противопожарные двери. Противопожарные двери можно установить как в жилых, так и производственных зданиях и сооружениях. Такие двери служат преградой для распространения огня и защищают объект в соответствии с требованиями СниП 21-01-97.
Представленные нами двери «Атлант» несмотря на то, что недавно появились на рынке
металлических дверей, занимают лидирующие позиции.


Наша компания предоставит вам любую информацию касательно работы фирмы и нашей продукции, достаточно просто позвонить по одному из указанных номеров телефона.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Аренда машины – услуга, которая сегодня популярна в европейских странах, в России только набирает обороты. И все же, многие клиенты »Анди Моторс» смогли уже оценить достоинства такой услуги, как аренда автомобиля. Автомашина в аренду может понадобиться пригодиться в форс-мажорной ситуации – как замена сломанному автомашине, как средство для передвижения на исключительных мероприятиях, или как альтернатива метрополитену или общественному транспорту гостей города.
»Анди Моторс» предлагает напрокатавто частным лицам, организациям и иностранным гражданам. Машины »Анди Моторс» находятся в идеальном техническом и эстетическом состоянии. Все они полностью укомплектованы всем необходимым, так что клиент, который воспользовался услугами »Анди Моторс» и арендовал наше авто может быть полностью уверен в том, что дорога станет комфортной и быстрой. В случае поломки мы бесплатно заменим автомобиль на исправное автомобильное средство, причем сделаем это максимально быстро. »Анди Моторс» - это достойное качество услуг, профессионализм и ответственный подход к решению самых сложных
вопросов.

[url=http://eng.andimotors.ru/corporate_customers/]rent a car[/url]
[url=http://www.andimotors.ru/vacancies/]автомобиль легковой аренда[/url]