Смс-платежи: от идеи к заработку

СМС Биллинг SMS Deluxe

Интернет прочно вошел в нашу жизнь. Мы можем общаться с друзьями, играть в on-line игры, качать и смотреть фильмы. Но Интернет сегодня это не только пространство для развлечений. Серьезные люди уже давно зарабатывают во всемирной паутине, причем, не малые деньги. С развитием Интернета нам постоянно предлагают различные виды заработка, открываются новые возможности. Одна из последних новинок - заработок с помощью смс-платежей. Новый сервис призван помочь владельцам блогов и сайтов зарабатывать с помощью смс-оплаты. Все реально и все просто. Благодаря массовой телефонизации, уже, почти, у каждого жителя нашей страны есть мобильный телефон, и доступным тарифам наши граждане активно пользуются мобильниками. Причем, не только тогда, когда нужно позвонить или написать смс, но даже выходят в Интернет, принимают и отправляют сообщения через электронную почту, следят за работой своих сайтов и блогов и т.д. Все большую популярность сегодня получают такие возможности, как оплата услуг с помощью смс. Это быстро, удобно, кроме этого, не требуется установка каких-либо специальных программ на телефон. Так почему бы не зарабатывать на смс-платежах? Эта система расчетов называется смс биллинг. Если говорить о преимуществах смс-биллинга, то они вполне очевидны. Гораздо удобнее покупать товар, сидя дома в кресле, чем куда-то идти и стоять в очереди. Подобные мысли могут посещать (а, наверное, уже посещали) и Ваших потенциальных клиентов. Вывод: реальный способ увеличить базу своих клиентов это подарить им возможность расплачиваться через смс. Подобный сервис предлагает SMS Deluxe. С помощью этой системы зарабатывать могут как владельцы крупных фирм, так и владельцы маленьких блогов. Регистрация на сайте займет несколько минут, платежи проходят моментально, причем, покупателю не нужно будет заполнять разного рода анкеты или договора. Система абсолютно прозрачна как для Вас, так и для клиентов.

Возникает резонный вопрос: почему следует воспользоваться именно сервисом SMS Deluxe? Этот сервис имеет ряд преимуществ.

Во-первых, SMS Deluxe гарантирует выплаты каждую неделю. Выплаты производятся без задержек каждую среду.

Во-вторых, SMS Deluxe может себе позволить платить больше, чем остальные: отчисления одни из самых высоких на рынке. Клиенты сервиса получают высокие проценты от платежей, а комиссия с них взимается небольшая.

В-третьих, нет никакой системы штрафов или холда. Зато статистика позволяет детально отследить все нюансы перечисления денег, услуг или товаров.

В-четвертых, SMS Deluxe предоставляет широкую зону покрытия. Сегодня система SMS Deluxe включает в свою зону покрытия территорию 9 стран: России, Казахстана, Украины, Германии, Израиля, Киргизии, Литвы, Латвии, Эстонии. Специалисты сервиса SMS Deluxe стараются вовлечь в свою зону покрытия как можно больше стран. В перспективе - их должно быть не меньше 50.

Ну и, наконец, в-пятых, Вам гарантированы вежливое обслуживание и оперативная служба поддержки. Начать работать с системой SMS Deluxe очень просто: специалисты окажут Вам помощь в подключении к системе, возьмут на себя решение всех проблем, связанных с установкой и подготовкой к полноценной работе. Кстати, само подключение бесплатно.

Теперь остановимся на тарифах. Для граждан России сервис SMS Deluxe предлагает 7 коротких номеров. Их стоимость варьируется от $0.1 до $10.

Комментариев нет: