Покрасочные камеры для автомобилей

Московская компания "Терра Холдинг" - одно из немногих наших предприятий, производящих технически сложное оборудование для СТО. Продукция "Терра Холдинг" - оборудование для автосервиса AIRMAX и для автомоек и ливневых стоков AQUAMAX - конструируется с использованием новейших инженерно-технических решений и настоящих иностранных комплектующих и составляющих достойную конкуренцию популярным зарубежным брендам. В число всех достоинств "Терра Холдинг" наряду с ценовой привлекательностью входит стабильность, постоянные новинки, гибкость и высший уровень сервисного обслуживания.

На сегодняшний день "Терра" - название на современном рынке гаражного оборудования совсем новое, фирма успела охарактеризовать себя как истинный профи в деле "камеростроения". Спроектированная "Террой" конструкция окрасочно-сушильной камеры AIRMAX сложила в себе почти пятнадцатилетний опыт индивидуальных изысканий и передовых достижений в данной высокотехнологичной сфере ремонта автомобилей. В настоящее время "Терра" продает качественный модельный ряд базовых, не требующих специального оператора покрасочно-сушильных камер. Основное преимущество скомплектованных окрасочно-сушильных камер состоит в том, что они могут быть переданы клиенту и смонтированы в течение до двух недель с момента заключения контракта. Данная быстрота и не снилась поставщикам ввозной из заграницы продукции.

Среди технологических черт ОСК AIRMAX необходимо отметить следующие. Кабины и агрегатные моноблоки камер изготавливают из металлических панелей с полимерным покрытием, наполненных эффективным огнеупорным уплотнителем. Панели соединяются по принципу "шип-паз", что придает камерам достаточную жесткость, виброустойчивость и достаточную герметичность. В основной вариации кабины оснащают угловыми четырехрядными светильниками, обеспечивают бестеневое освещение интенсивностью 2500 люкс. При покупке можно подключить дополнительные осветительные приборы. Воздухообмен в камерах изготовлена по двухвентиляторной схеме с полной циркуляцией до 85% воздуха. Это позволяет ощутимо экономить энергоносители и быстро изменять тепловой режим внутри при переходе от первого этапа работы к другому.

В покрасочных камерах от "Терра Холдинг" воплотимы любые на выбор способы подогрева воздуха. В качестве питания могут выбираться солярка, природный газ, продукты нефтепереработки и даже электричество.

Представим такую ситуацию, клиента по нескольким характеристикам не устраивают универсальные образцы ОСК, профессионалы "Терра" всегда готовы выполнить разные нетипичные заказы и создать ОСК всевозможных размеров и обустройства в соответствии с пожеланиями заказчика.

Еще одно перспективное направление работы компании - производство очистных сооружений замкнутого цикла для моек и ливневых стоков. Для примера, для постоянной работы мойки с двумя моечными моечными постами гармонично впишется очистная установка замкнутого цикла AQUAMAX 1500. Это оборудование приходит в собранном и готовом, к работе виде, может собираться непосредственно в помывочном зале, достаточно компактно, тратит мало электроэнергии и функционирует в полном самостоятельном режиме.

Не мудрено, что между зарубежных конкурентов "Терра Холдинг" ощущают себя комфортабельно. У них в наличие множество превосходств - великолепный уровень технических характеристик, набор стандартных моделей, оперативность достатвок, ориентация на клиента и, конечно, привлекательная ценовая политика.

Комментариев нет: