Новые развлекательные порталы про юмор и интересное в сети

Новые развлекательные порталы про юмор и интересное в сети

Сейчас я ознакомлю вас с самыми интересными на мой взгляд сайтами, они являются основной моей отдушиной для развлечения в сети. Нельзя сказать что я бошьше ничем кроме развлечений не знимаюсь, однако эти сайты имеют знаковое для меня значение, итак начнем.

Сайт номер один называется "Буква А" первый сайт развлечений. Конечно нельзя сказать, что это самый лучший красивый и так далее... Но этот Сайт не такой заезжаный как фишки.нет и не такой заезжаный как триникси.ру на этом сайте размещаются действительно самые интересные новости из сети интернет, и пусть он даже не каждый день обновляется, Однако на нем не высасывают креативы из пальца и не постят откровенные Баяны, это пожалуй его главное достоинство.

Сайт расчитан на широкую аудиторию , однако я думаю не стоит на него заходить людям младше 18 лет потому как там проскакивает адалт контент (это новости , предназначенные только для совершеннолетних ). Конечно там нет ничего запрешенного законодательством или пошлого, на сайте размещены всего лишь красивая эротика, эротические фотосеты девушек и частные домашние эро фото, в которых девушки фотографируют сами себя. так что рекомендую записаться на рассылку этого сайта, будет интересно и весело.

Кстати насчет веселья и хотел|Хотел поговорить, хочу представить вашему вниманию второй Сайт , который посвящен веселью и всяческим приколам, этот Сайт поистине интересен самим своим существованием, так как на нем нет рекламы, этот Сайт ведет какой то увлеченный человек, и видимо прибыль не важна, главное это юмор, который он частично собирает из интернета, а частично пишет сам. Опять же надо отметить, что Сайт не для всех и содержит порой взрослый юмор и карикатуры взрослого характера, ну еще для отвлечения глаза есть там и фотографии соблазнительных девушек эротического характера, но только для эстетики.

Вообще не понимаю почему люди порой не любят эротику , фотографии и видео голых женщин, ведь это красиво, с древних античных времен люди восхваляют красоту женской наготы. Это нормально, вспомните статуи обнаженных девушек в греции или риме, сексуальность египетских царевн, или картины эпохи возрождения.
Еще одним большим сектором интернета и интересов пользователей сети являются игры. Обычные компьютерные игры могут поглатить человека с головой, не зря рынок компьютерных игр оценивается миллиардами долларов, наверное нет такого персонального компьютера на котором бы не было установлено ни одной компьютерной игры. Даже в стандартную комплактацию виндоуса встроены несколько простеньких игр.

Поэтому третий Сайт, который я вам хочу представить это Сайт трицать пять игр. На этом Сайте можно найти самые интересные игры для вашего ребенка и для вас. На самом деле многие играют в игры, каким бы серьезным и суровым человек не казался , он тоже убивает время за компом подобным образом. Я знаю одного старика, который с удовольствием рубится в КС и даже неплохо в этом преуспел, его уважают в определенных сообществах и форумах , он даже может дать фору многим опытным игрокам.

Интересен раздел Сайта посвященный онлайн флеш играм, в которые можно играть не загружая ее себе на компьютер, просто заходишь на страницу и играешь, за такими играми можно просидеть не один час . Все очень интересно и играбельно. Великолепный геймплей, хорошая графика и занимательный сюжет игры, все это заставляет миллионы игроманов просиживать долгие часы наедине со своей любимой игрой.

У каждого человека есть свой любимый жанр игр это может быть стратегия, рпг, логические игры, или игры смешанных жанров, но в любом случае все они наши любимые игры. то без чего не проходит обычный рабочий день или вечер после работы.

Комментариев нет: