Про великолепных современных певиц

Рианна

Появилась на свет Робин Рианна Фенти, сейчас известная миллионам под сценическим именем Рианна, на Барбадосе. Случилось это событие в 1988 году, 20 февраля в семье Рональда и Моники Фенти, коренных барбадосцев, в округе святого Михаила. Как и подавляющее большинство талантливых вокалистов, выступала будущая звезда с самого детства и с большим желанием. Однако, занималась девушка этим лишь для своего удовольствия и исключительно в кругу друзей, не думая об известности в шоу-бизнесе. Росла же певица как самый обычный ребенок, как все ходила в начальную школу, потом – в среднюю. Хотя хобби сыграло и немаловажную роль в жизни Рианны: как раз благодаря ее вокальным показателям и умению она в 2004 г., будучи школьницей 16-ти лет, стала победительницей конкурса «Мисс школа». Профессиональное же развитие Рианны как певицы началось еще за год до этого. Тогда у нее получилось познакомиться с Эваном Роджерсом, американским продюсером, как раз отдыхавшим на Барбадосе. Роджерса так очаровало пение Рианны, что он принял решение заняться продвижением юного таланта.

Продолжение истории Рианны читайте на её русскоязычном фан сайте: биография певицы Rihanna

Николь Шерзингер

Николь Шерзингер родилась в 1978 году, 29 июня в Гонолулу, Гавайи. Ее папа был филиппинцем, а мама имела русско-гавайские корни. При рождении Николь, ее матери было всего 18 лет. После ее рождения родители разошлись.

В 1999 году произошел дебют певицы. А в 2001 году люди услышали две ее новые песни, записанные вместе с Барри Дрейком.

Участие в шоу ”Popstars”, которое вел канал США WB в 2001 году, позволило ей стать одной из пятерки, а затем и главной вокалисткой группы “Eden’s Crush”. Но, несмотря на известность группы, продюссерская компания вынесла вердикт о роспуске группы. Об этих временах у Николь остались лишь дурные воспоминания, она говорила: «Я ощущала себя в этой группе, как в аду. Каждый час был для меня пыткой. Каждую минуту моей жизни освещали по телевизору. Ужас… Лишь я с этой группы никому не нравилась, и не в моих силах было что-либо предпринять. Но, вероятно, благодаря такому опыту, я очутилась в составе Pussycat Dolls ».

Истории остальных участниц Pussycat Dolls вы можете найти на: группа Pussycat Dolls

Дженифер Лопес

Родилась Дженифер Лопес в Бронксе. Произошло это 24 июля 1970 года. Родители Дженифер Лопес перебрались в США из Пуэрто-Рико. Отец – Давид Лопес, мать – Гваделупа Родригес. Кроме Дженифер, у них были еще две дочери, Линда и Лесли. Семья Лопесов жила бедно. Родители в продолжение всей жизни пытались обеспечить детей всем, что нужно, и в меру своих сил дать им лучшее. В частности, на накопленные финансы они определили Дженифер в школу для католиков. Мама всеми путями старалась оградить дочь от нехорошого влияния улиц. Ради этого она привела Дженифер, когда ей стукнуло пять лет в школу танцев. Там Дженифер училась танцевать бальные танцы и фламенко. Через пару лет обучения Дженифер уже принимала участие в городских представлениях.

Продолжение можно найти на русскоязычном фан сайте Дженифер Лопес: видео и новости Jennifer Lopez

Комментариев нет: