Почему мы приобретаем копии швейцарских часов

Покупая копии часов, мы приобретаем не просто механизм, а копии часов с ярким и эффектным видом, которые радуют нас и служат верой и правдой много лет. Почему же все-таки копии часов, а не их оригиналы?

Не секрет что оригиналы очень дороги. Мало того, что производитель «накручивает» за бренд, производство оригиналов, их сборка осуществляется в Швейцарии вручную, мастерами с большим опытом работы и соответственно большими зарплатами. Продаются оригиналы через пафосные салоны с огромной наценкой, что в результате сказывается на конечной цене продукта, которая составляет тысячи и сотни тысяч евро.

При производстве копий часов зачастую используется автоматизированное производство, а прямой путь через интернет магазин до конечного покупателя, позволяет максимально сократить расходы, а значит, конечная цена на копии доступна каждому человеку. Главное покупать только качественные копии часов! Например, в часах, представленных нашим магазином, устанавливаются ОРИГИНАЛЬНЫЕ японские и швейцарские механизмы, как кварцевые, так и механические. Такие механизмы используются в оригинальных часах марок: Orient, Seiko, Cassio, Citizen и т.д. Эти механизмы имеют невысокую цену и очень надежны. Корпуса часов и циферблаты изготавливаются в Австрии и Бельгии на заводах-производителях деталей для часовой индустрии мира. Все копии имеют логотипы элитных мировых брендов на циферблате, ремешке, застежках, а также гравировки с обратной стороны. Корпуса изготовлены из высококачественных латуни, стали, титана и их сплавов. Используются напыление корпуса и браслета по технологии IPG (Ion Platinum Gold), которое содержит золото различной пробы от 18 до 24 карат.

На копиях часов установлены сапфировые и защищенные от царапин минеральные стекла. Ремешки изготавливаются из натуральной кожи и каучука, браслеты - из высококачественных латуни, стали, титана и их сплавов. В настоящее время копии швейцарских часов близки к идеалу. Даже мастера с огромным стажем работы не всегда могут отличить копию часов от оригинала.

Не секрет, что современный мужчина уже не может обойтись одними часами. В офис, на деловую встречу, на прогулку, в спортклуб, уже хочется иметь разные модели. Здесь на помощь могут прийти копии швейцарских часов. Можно подобрать тонкие классические модели копии часов под костюм в офис, более спортивные копии для занятий спортом, а элегантные копии скелетонов одеть на важную встречу.

Каждая женщина всегда хочет быть эффектной и яркой. И всегда продумывает свой образ до мелочей. Спокойная классическая модель копии часов в офис, яркие копии со стразами, для похода в театр или на вечеринку, спортивные модели копии часов на браслете для активного отдыха. Зачем ограничивать себя одной моделью, если вы можете позволить себе быть разной, и менять свой образ, в зависимости от своего настроения. Все это позволяют нам копии швейцарских часов по доступным ценам.

Многие люди, даже имея оригиналы, покупают копии часов. Почему? Да просто они не хотят переживать, не украдут ли у них дорогие оригиналы или не забудут ли они их в гостинице во время командировки или отпуска. За копии не так страшно, если они вдруг потеряются, человек просто купит новые, которые будут его так же радовать. Многие покупают копии часов своим детям, которые пока еще не научились относиться крайне аккуратно и педантично к дорогим вещам.
Нам всегда приятно радовать своих близких, друзей, коллег и деловых партнеров, и хотелось бы делать это как можно чаще. Копии швейцарских часов позволят Вам преподносить приятные подарки и при этом не сильно тратиться. Покупая, например, у нас такой подарок, вам не нужно бегать по магазинам, стоять в очередях, заниматься упаковкой. Все копии уже тщательно проверены, упакованы, имеют гарантию, а служба доставки доставит их в кратчайшие сроки в любую точку мира в любое удобное для вас время.

Покупая копии швейцарских часов, вы можете не отказывать себе в удовольствии носить эффектные, яркие аксессуары, которые подчеркнут ваш стиль и не останутся незамеченными окружающими.

В заключении хочется честно сказать, что, конечно, копия остается копией, и если у Вас хватает средств покупать и пользоваться только оригинальными швейцарскими часами известных марок, то так и поступайте. Однако покупка копии часов - экономичный выход для тех, кто хочет произвести впечатление или просто обзавестись красивыми и качественными и позаботится о целости своего кошелька.

http://www.replica-club.ru

Комментариев нет: