Женские секреты красоты: рекомендации для ухода за кожей лица для молодых женщин

Женские секреты красоты: рекомендации для ухода за кожей лица и тела для женщин разных возрастов

Изо дня в день ваша кожа постоянно нуждается в очищении от отмерших и жировых клеток, которые скапливаются после сна. Всегда используйте только теплую воду, потому что горячая вода высушивает нежную чувствительную кожу.

Использование мыла не рекомендовано, так как мыло нарушает и разрушает естественный баланс кожи лица! Ведь после применения мыла вашей коже понадобится востановление в течении нескольких дней для восcтановления нарушенного баланса. Сегодня большой популярностью среди женщин пользуется жидкое мыло от Орифлэйм «Молоко и мед – Золотая серия».

Ежедневные занятия спортом, даже просто бег по утрам, придадут Вашей коже естественный, здоровый румянец.

Современые учёные убеждены, что чистая вода полезна для здоровья человека и играет огромную роль для жизнедеятельности клеток. Для вкуса не лишним будет добавить в нее свежевыжатый фруктовый сок дыни, лимона, апельсина и даже огурца, утоляйте жажду, используя своё воображение!

Покраснение кожи лица – проблема для многих знакомая, но поправимая, особенно если у вас имеется успокаивающий крем для лица от Oriflaim - «Молоко и мед», имеющий приятный желтоватый оттенок; нанесите крем под тональную основу, которую вы обычно используете. Для того, чтобы проверить, какие оттенки тональной основы подходят Вам больше всего, нанесите различные оттенки на подбородок.

Всегда помните, что алкоголь, сигареты и кофе негативно влияют на фактуру и цвет кожи, рекомендуем Вам не увлекаться ими.

Большой ассортимент шведской косметики орифлэйм в Воронеже помогает миллионам женщин бороться с многими проблемами кожи: здесь вы найдёте большой выбор шведской косметики для ухода за жирной, сухой, комбинированной, проблемной, чувствительной кожей лица.

Комментариев нет: