Антидурь - спецагенты Виктор Вельмишев по прозвищу "Велик" и Влад Кошкин по прозвищу "Кошка"

Герои фильма спецагенты Виктор Вельмишев по прозвищу "Велик" и Влад Кошкин по прозвищу "Кошка" оказываются переведенными из элитной спецслужбы в подразделение по борьбе с наркотиками со странным названием "Антидурь", где их боссом отныне становится суровый полковник Зинаида Мороз и не дает соскучиться криминалист Николай Раков.

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

Да... сегодня премьера. Как раз пятница вечерок, в клуб идти после работы сил нет, а вот в кино как раз в тему!!! Друзья уже видели на каком-то предпремьерном показе, говорят, очень улыбнуло.

Анонимный комментирует...

На самом деле постер у фильма какой-то игрушечный( но вчера очень порадовала радио реклама, захотелось все-таки посмотреть.

Анонимный комментирует...

Я был на премьере.. Давно в России не снимали таких беззаботных комедий.
Реально смешно.

pavl комментирует...

Фильм очень успокаивает, забываешь о прооблемах, становишься беззаботным и тревоги твои уходят прочь. Правда я не понял при чем "любовь страшная сила" наверное это будеть в продолжении, говорят скоро должно выдти.

Анонимный комментирует...

Наконец, собрались с одногруппниками отметить начало учебы:-) Забили на занятия и пошли в кино.. Из того, что было представлено решили поддержать отечественного производителя... Вы знаете, действительно смешной фильм... Во всяком случае, получили то, что хотели! Ржачный фильмец... Впервые увидел игру "не актера" Турчинского... На мой взгляд, очень правильный типаж! А еще песня про дельтаплан прямо заела в голове:-)))

Анонимный комментирует...

а МНЕ СОВСЕМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ