Ален Робер - человек паук.

Ровно в 16.00 когда человек-паук Ален Робер должен был начать свое восхождение по громкоговорящей связи объявили: “Сегодня восхождение человека-паука Алена Робера на башню Федерация не состоится. Просьба покинуть территорию Москва-Сити. Удачного Вам дня города.”

В это же время для журналистов началась пресс-конференция на 35-ом этаже Федерации, где человек-паук Ален Робер сообщил, что он к своему сожалению не будет сегодня покорять небоскреб Москва-Сити. Своего переводчика Ален Робер попросил уточнить, что отмена восхождения связана не с ним, а с просьбой руководства Mirax Group не покорять сегодня небоскреб Федерация, которые не успели согласовать данное мероприятие с администрацией района. источник

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Человек-паук Ален Робер всё же покорит "Федерацию"

При попытке восхождения 2-ого сентября Ален Робер был остановлен милицией, оказалось что не все вопросы относительно разрешения на проведения подобной акции в День Города были получены владельцами здания - компанией Mirax Group.


ВНИМАНИЕ! UPD
4 сентября в 18:30 человек-паук Ален Робер всё же покорит деловой комплекс "Федерация" Москва-Сити.
Приглашаем всех посмотреть за восхождением Алена Робера на небоскреб своими глазами.

Кроме восхождения на небоскреб, планируется также спуск на самоспасателе Барс с крыши небоскреба, прыжок BASE jumping, вертолетная съемка мероприятия.

Изменений во времени больше не будет.
Информация окончательная и точная.