Любовный роман на «Фабрике Звезд 7»

Похоже, что на «Фабрике Звезд 7» завязался первый любовный роман. Самое удивительное, что он связал самого пока популярного участника проекта Диму Бикбаева из Уссурийска и Настю Приходько из Киева. Причем Дима Бикбаев с его «голубым» имиджем и Приходько со своим «стервозным» имиджем как раз нуждаются в активном пиаре.
С первых дней Бикбаев и Приходько сдружились не на шутку, проводили в беседах между собой все свободное время. И на первом уличном концерте перед Звездным Домом тоже спели вместе.

С момента попадания на «Фабрику Звезд» многие поклонники немедленно заподозрили, что Бикбаев — гей. Собственно, сам Дима и не пытался как-то развеять эти предположения, что никак не помешало стать ему самым популярным пока участником «Фабрики Звезд 7». А вот 20-летняя киевлянка Настя Приходько с прокуренным сиплым голосом с самого начала обратила внимание на «голубоватого» фабриканта.

Сначала Дима сам очень удивлялся вниманию Насти:

— Послушай, мы же с тобой такие разные! — говорил он Насте, которая как бы невзначай клала голову ему на колени. — Мы же совершенно разные!

Настя ничего не опровергала, но всем видом показывала, насколько ей приятно общество Димы. В какой-то момент она даже устроила целый скандал, что налитый ею для Димы горячий чай выпил другой фабрикант. После этой истории Дима стал совершенно неразлучен с Настей.

На уличном концерте Настя и вовсе делала невероятные вещи. Она совершала эротические телодвижения вокруг Димы, гладила его эрогенные зоны на глазах у публики, и что-то нежно шептала ему на ушко. Дима розовел. ИСТОЧНИК

Комментариев нет: