Утил-Сервис - надежная компания утилизатор для вашего авто

Утил-Сервис - надежная компания утилизатор для вашего авто

Услуги утилизации авто, вывоза брошенных автомобилей, скупки аварийного транспорта, оформление новых авто и подобный этому сервис в современном мире становится изо дня в день все востребованее. Это и неудивительно, беря во внимание увеличивающееся количество повсюду ржавеющего металлолома с рулём, а также число аварий, после участия в которых многие машин не подлежат восстановлению. Также добавьте сюда еще и случаи возгорания авто, когда от транспортного средства владельцу остается лишь головешки, и не забудьте принять во внимание забирающие ваше время и нервы процедуры оформления всевозможных документов в ГИБДД.


Именно поэтому полный спектр услуг компании Утил-Сервис, зарекомендовавшей себя как надежного и стабильного партнера, востребован сотнями клиентов. Заинтересованность в работе исключительно с нашей компанией ясна и логически обоснована:
  • сотрудниками нашей компании гарантируется и строго соблюдается законность в вопросах оформления документов;
  • в случае необходимости возможно проведение сделки по выкупу и утилизации автомобиля в течение 24 часов;
  • благодаря исключительно огромному опыту работы давно разработан оптимальный механизм действий, максимально быстро приводящий к нужному результату – к выкупу автомобиля, его утилизации и оформлению нужных юридических документов;
  • компания Утил-Сервис располагает собственным штатом специалистов по оценке машин, а в совокупности с отличной репутацией компании, это – твердая гарантия для автовладельца в выигрышности сделки;
При продаже старых машин большинство выбирающих компанию клиентов руководствуется принципом: «Где больше заплатят». Компания Утил-Сервис производит срочный выкуп авто, неизменно учитывая интересы клиента, что является для него твердой гарантией минимальных потерь в стоимости.


Производя покупку автомобилей, сотрудниками компании безусловно соблюдаются абсолютно все юридические тонкости: снятие с учета в ГАИ, оформление всех бумаг в ГАИ. Несмотря на столь отнимающие время процедуры, все действия производятся предельно быстро, и клиент получает наличные деньги за машину максимально быстро.


Утилизация бесхозных автомобилей – популярная и актуальная услуга, предоставляемая нашей фирмой крайне оперативно и выгодно. В рамках этой процедуры владелец, избавляющийся от старого хлама, получает приличное финансовое вознаграждение, позволяющее спланировать покупку нового автомобиля.


Не для кого не секрет, сколько времени требуется на оформление нужной документации, которой неизбежно сопровождаются все юридические сделки. Сотрудники нашей компании выполняют за вас эти всевозможные оформления, включая страховые случаи, и осуществляют все процедуры максимально оперативно.


С каждым днем все больше клиентов обращается к услугам Утил-Сервис как к компании, предоставляющей максимально выигрышные условия сделок. Хотите получить деньги за нерастаможенный, сгоревший, подержанный или битый автомобиль предельно быстро? Тогда добро пожаловать в компанию Утил-Сервис!

Комментариев нет: