Крупномеры, озеленение москва - професионально, с гарантией, эксклюзивно, в срок

Фирма «Компания Веди» претендует на статус Творца красоты вот уже 15 лет и реализованные дизайн-проекты - лучшее доказательство нашей компетентности, мы на протяжении этих лет создаем природную красоту в миниатюре, а точнее, наше кредо - озеленение (Москва и область) любой сложности. Мы проектируем и осуществляем дизайн ландшафтов, который включает в себя озеленение, посадку газона (любых типов, в зависимости от пожелания заказчика), высадка декоративных растений и посадка деревьев.

Дизайн участка - это своеобразное ответвление искусства, направленное на создание гармоничного композиционного ансамбля из растений и крупных и малых архитектурных конструкций. Прекрасные кустарники, причудивые деревья, зеленая лужайка - это может кардинально преобразить любой садовый и приусадебный участок, и как и любое искусство, дизайн ландшафта базируется на научных знаниях. Ландшафтный дизайн как вид искусства - это умение сочетать то, что, казалось бы, невозможно представить вместе, например, крупномеры и многолетние цветы.

Крупные деревья отлично вписываются в композиционное решение, где преимущественно задействованы декоративные кустарники, при этом дизайн не выглядит перегруженным, а напротив, становится утонченным и изысканным. Ландшафтный дизайн как наука предполагает знание широкого ряда дисциплин, в том числе и сельскохозяйственных. При посадке крупномеров, декоративных кустарников и газона, мы учитываем не только эстетическую сторону вопроса, но мы прорабатываем такие нюансы как глубина посадки деревьев, вопросы подкормки, водопоглощение каждого растения, какое влияние они оказывают друг на друга и прочее.

Кроме того, помните, что растения следует покупать только в питомниках растений, зарекомендовавших себя на рынке ландшафтного дизайна. Так, несложно понять, что ландшафт-дизайн - это не просто грамотно рассаженные деревья, вовремя произведенная посадка крупномеров, подстриженные декоративные кустарники и ровный газон - это сложнейший продуманный и выверенный план работ.


Познавательный тур в одессу с посещением всех достопримечательностей города.

Комментариев нет: