Порода собаки и характер ее хозяина

Порода собаки и характер ее хозяина



Породачетвероногого друга выдает личностные особенности ее владельца. Интернет-ресурс Dogjournal рассказывает про все породы собак, содержит множество полезной информации для любителей и хозяев домашних питомцев, в том числе: статьи, свежие новости, фото и видео, картинки с животными и многое другое.


Лабрадор, далматинец, боксер.


Хозяина отличаетдоброжелательность. Он никогда не будет распространять слухи и делать пакости товарищам по работе. Всегда предложит хороший совет и окажет поддержку в неприятную пору. Эти люди надежны и верны.


Доберман, ризеншнауцер, черный терьер.


Хозяева собак данных пород зачастую славятся самоуважением. Они добры, мягки и любят гостей. Тем не менее, они осторожны.


Ньюфаундленд, сенбернар, бульмастиф.


Хозяева этой породы собак работящи, настойчивы, флегматичны.


Таксы, скотч-терьеры, фокстерьеры.


Любовь к шуткам и харизма. Стоит отметить присущи и сарказм и стремление настоять на своем. Присуще стремление всегда и всюду отстаивать правду.


Сеттеры


Их владельцы энергичны,предпочитают здоровый образ жизни, экстрим. Они оптимисты, но тем не менее весьма рассудительны.


Афганская борзая, гончие.


Любовьк комфортуи независимости.


Йоркширские терьеры, пинчеры, той-терьеры, китайские хохлатые собачки


Тот, кто их испытывает приязнь — человек сентиментальный и романтичный. Знает как делать окружающий мир лучше. Очень трепетно относятся к своей внешности.


Пудель, пекинес или болонка.


Их владелец — легкий в общении человек. Заслуживает симпатии знакомых. Не любит неучтивость.


Посетив сайт Dogjournal, вы не останетесь безразличными к этому потрясающему миру собак, в котором нет места, обману и злости, где царит любовь и понимание. Вы оцените высокое качество фотографии собак и других материалов. Кто знает, а может быть именно здесь, вы решитесь на такой шаг как приобретение собаки, и это здорово, потому что собака &mdash самый преданный друг!

Мои обожаемые… кошки



Зигмунд Фрейд умер, так и не ответив на вопрос «Чего хочет женщина»? Тоже возможно сказать о кошках. Никогда не знаешь, что она вытворит в наступающий момент. Вот, в чатности собака. Когда собака бежит по двору, сразу ясно, куда она идет и по какой причине. А кот бежит, бежит, вдруг, остановился, развернулся и пошел в другую сторону.:)


Старшая кошка любит сидеть у меня на плечах, голова на одном плече, а хвост на другом. А младшенькая завидует и осторожно, чтобы не врезали залазит мурлыкать на руки. Зимой, когда зябко, милое дело. Ну, еще хотелось бы, чтобы она хвостом не махала, а то так и норовит в рот попасть или в чашку кофе. Летом она сама на плечи не запрыгивает, потому как жарко, а она, хоть и обрита женой донельзя, понимает в экологической ситуации. К шерсти мы, вообще, пообвыкли. Летом она кружится, летает, летает, вместо снега, отмахиваемся, чтобы в рот не попало.


Фиша — старшенькая кошка всеми руководит, берет ситуацию в свои лапы. Бывает и побивает младшую-Мусю, за то, что ту первой взяли на руки. Пушистики абсолютно непохожи по характеру. На днях открыл для себя ресурс Kotoblog.ru , откуда черпаю любопытную инфу, классные советы по уходу. Время от времени могу скачать кошку отпадную для вилпейпа. Ихмо, фото кошек, сделанные собственноручно, рулят.


Не правда, что существуют кошатники следующие этим нелепым советам, типа таких: не допускать в постель, расчесывать каждый постоянно и др. Какой каждый день? Наша расческа для кошек похожа на видавшую виды, раненную в неравных боях, основательно пошамканную вилку от розетки. Руки, впрочем стараюсь беречь, что не всегда выходит.


А как спать без кошки моя жена вовсе не представляет! Я, безусловно, то и дело выставляю на пол одну из кошек. Но, создается впечатление, что у нас их целое войско. Они тараном идут под одеяла. Причем у каждой свои изыски в этом вопросе. Голова старшей кошки всяко обязана находится на подушке. А младшая тяготеет вовнутрь пелерин, но по причине ворочения тел, оказывается в ногах.


Неистовый норов моим любимицам передался по наследству, как видно. Все что осталось лежать на столе, железно будет на полу, хорошо, если это крупный предмет. А то, мелкий, после их игрищ, можно искать довольно приличное время и обнаружить в весьма неожиданных местах. По-моему, открытые дверцы шкафов сводят с ума всех кошек. Если шкаф закрыт, то Муся методично стучит по нему лапкой.


Невзирая ни на что, а может и благодаря этому, я их и люблю. Да так, что, жена меня ревнует! :)



Смоленская музыка привлекает к себе в первую очередь смолян. Но и жителям других регионов найдется, что послушать и почитать на нашем сайте :-)

Комментариев нет: