Механоиды: Гонки на выживание


«Механоиды: Гонки на выживание» — это соревнования смертоносных машин будущего, на огромных скоростях рассекающих пыльную атмосферу планеты Полигон-4. На просторах Полигона-4 люди и их союзники арлинги проводили ряд военных экспериментов. Позже хозяева покинули испытательный комплекс, но разумные роботы-механоиды продолжили выполнение заложенных в них задач: самосовершенствование и развитие. Сеть механоидов клана Считающих выстроила трассы для испытания многоцелевых боевых машин в действии. Если ты не боишься ураганных скоростей, коварных ловушек и плазменных зарядов, рвущих обшивку твоего гоночного глайдера, то эта игра для тебя. Теперь не надо копить на новый глайдер и думать о том, где взять энергию на новую, более мощную пушку. Сеть предложит тебе любую машину и оружие - только побеждай!

Гонки на выживание.


Гонки на выживание видео.

Ралли Холмы россии

На этапах любительского ралли Холмы России.

Реферальная программа сайта PartMaster

Поступило вот такое предложение, как вы думаете реально заработать на блоге используя авто реферальная программа ?
Наверное всетаки стоит попробовать, автотематика это серьено.
Зарабатывать реальные деньги Вы можете уже сейчас, разместив приведенную ниже ссылку на своем сайте, форуме или блоге. Текст ссылки вы можете менять по своему усмотрению, главное, чтоб адрес оставался неизменным, в котором обязательно должен быть Ваш реферальный номер. Даже если пользователь не зарегистрируется вначале и закроет броузер - он все равно станет Вашим рефералом, так как мы запоминаем по какой ссылке он пришел в первый раз.
Мы предлагаем такие условия: Вы получаете 10% от суммы заказа Вашего реферала. Средний заказ клиента запчастей - это примерно $300. То есть если клиент заказал у нас запчасти на $300 - Вы получите $300*0.1=$30. Если приведенный Вами клиент становится постоянным нашим заказчиком - постоянное пополнение денег Вам гарантировано.

Компания Mac2u

Компания Mac2u появилась на рынке совсем недавно, но за время своей работы создала себе репутацию надежного поставщика уникальной продукции всемирно известной компании Apple. Одно то, что Mac2u входит в официальный перечень золотых партнеров корпорации Apple говорит лучше всяких слов о надежности и порядочности компании. В магазинах Mac2u представлен широкий ассортимент компьютеров и аксессуаров компании Apple, ассортимент постоянно обновляется и самая свежая новинка моментально материализуется на прилавках сети магазинов. Самым продаваемым товаром на сегодняшний день является ноутбук macbook pro. Доставка товара осуществляется по Москве и ближайшему Подмосковью через курьерские службы, а в регионы России через транспортные компании.
Товар при доставке страхуется, а сумма страховки зависит от выбранной службы экспресс-доставки и колеблется в пределах от 0,5% до 1% цены заказаного товара.

Гонки по МКАДу

Гонки по Московской Кольцевой

Креативный бильярдный стол

Креативный бильярдный стол это затрещина всем любителям старого доброго бильярда. Круглый стол с тремя лунками. От борта в лузу, тут не получится. Смутно понимаю как на нем вообще можно играть, скорее сгодится для того чтобы шокировать друзей по пулу. Судя по всему фирма изготовила этот стол просто для прикола, а реально изготовляет нормальные столы , ждя нормальной игры.

Телеробота Фріланс

Хорошая новость для тех дизайнеров и программистов которые ищут себе работу, открылся
портал по поиску работы - телеробота Фріланс.
Предложения от работодателей для фрилансеров, работай не выходя из дома, забудь про офисы и ранние подъемы по понедельникам. Работодатели могут присмотреть себе исполнителей по выставленому претендентами резюме и портфолио. Лучший портал по поиску свободных вакансий на фриланс.

Николай II в кинохронике

Джон Даглос

Первое интерактивное PR-агентство "Джон Даглос"это высокоразвитая структурная сеть: над Вашим заказом работают целые отделы десятки профессиональных специалистов. В этом одно из главных преимуществ компании: каждый специалист прикладывает свои знания и опыт в разработку проекта под Ваш заказ, главный редактор доводит его до окончательного варианта и лично Джон Даглос ставит финальную точку: утверждает, либо отдает Проект на доработку. Благодаря такой системе работы, мы в силах предоставлять уникальные услуги PR-агентства с высокой продуктивностью, не теряя очков в профессионализме.

Фильмы 50-х

Ретро фильмы 50-х ярко выражены в творчестве Михаила Калатозова. Культовым фильмом кинохудожников старшего поколения считается фильм «Летят журавли» - подлинный шедевр режиссера Михаила Калатозова и оператора Сергея Урусевского , этот фильм заслуженно завоевал «Золотую пальмовую ветвь» Каннского фестиваля.

Полосатый пусик

Проектирование дизайна помещений и интерьеров.

ООО "Концепт-Студия" по роду сврей деятельности специализируется на услуге проектирование дизайна разнообразных зданий и домов. Проектирование дизайна производится с авторским надзором на всех этапах работ.

Приватное доменное имя второго уровня

Приватное доменное имя второго уровня, согласно Правилам домена .UA, может быть делегировано исключительно владельцу прав на словесный знак для товаров и услуг, зарегистрированный в Украине Государственным департаментом интеллектуальной собственности.

Для регистрации домена вида www.Торговая_Марка.ua, Вам необходимо предоставить регистраотру (рекомендую регистратора NIC.UA) следующие документы:

* Две заверенные копии свидетельства на знак для товаров и услуг.
* Договор про передачу права собственности на знак или лицензионного договора, в случае, если регистрант не является владельцем Свидетельства.

Делегирование приватных доменных имен второго уровня, совпадающих по написанию либо произношению с ТМ, охраняемыми на территории Украины в соответствии с Мадридским соглашением о международной регистрации знаков.

точилка для карандаша

Чего только люди не придумают..

Купить квартиру в ипотеку

Самые последние новости ипотеки. Новости, статьи, обзоры об ипотечном рынке в России и зарубежном. Полезно знать всем тем кто хочет купить квартиру в ипотеку.

Товары для моддинга

COMMOD.ru это интернет магазин с большим ассортиментом товаров для моддинга, аксессуаров для компьютера и гаджеты для охлождения.

10 оптических обманов

Автопортал

Новый автопортал содержит интересную информацию о новинках мировой автомобильной промышленности. Очень много полезных статей посвященных нюансам автострахования. Представлены обзорные статьи про все автомобильные марки известных производителей планеты. Рекомендую всем любителям автомобилей.

Качественные пледы

Очень качественные пледы продают по вышеприведенной ссылке. Только представте как классно в зимний вечер укутавшись в плед сидеть на диване и читать занимательную книжку.

Питьевые фонтаны

Уличные питьевые фонтаны поставленные для всеобщего пользования в людное место - это огромный плюс к вашей карме. Помочь прохожему утолить жажду это доброе дело по канонам любой религии.

драка на свадьбе


Натуральное побоище на свадьбе

Номинант на премию Кинотавр 2008

"Пучеглазик"

Игровые костюмы

Игровые костюмы помогут вам преобразиться в постели. Любые фантазии в реальности, можно стать медсестрой или арабской принцессой - огромный выбор костюмов для любых эротических фантазий.

Ролик с веселым котом

Ролевая он-лайн игра - Черный Город

Ролевая он-лайн игра - Черный Город - это отличная игра сделанная в стиле игра киберпанк, игра в которой игроку нужно пройдя через множество испытаний и лишений выжить в жутких условиях постядерного мира. Мир игры наполнен демонами вкупе с самым современным оружием. Фанатам такого рода игр будет интересно.

Город Балаково Саратовской области

Город Балаково Саратовской области - это информационный ресурс для интернет-пользователей города Балаково. На сайте размещаются материалы, которые могут быть полезны балаковцам - городские и областные новости, аналитические журналистские материалы, афиша культурных мероприятий, новости о спидвее, мире бизнеса и официальные документы (пресс-релизы), которые публикуются государственными и муниципальными структурами.
Одна из особенностей сайта - наличие на нем мониторинга городских средств массовой информации. Теперь центральные материалы местных газет можно прочитать на одном ресурсе.

Ярославская область в интернете

Славный город ярославль представлен в Интернете отличным сайтом, который рассказывает о многовековой истории города и Ярославской области. На сайте есть все от прогноза погоды до последних городских сплетен.

Французская гимназия

Инта,что в республике Коми славна своей Французской гимназией. Совсем недавно, буквально на днях там отгуляли последний звонок.

Бета тестирование рейтинга

Каждый желающий может выставить рейтинг оценки посетителями содержания и контента для сайта 9stars.ru. В бета-тестировании рейтинга ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ.

Экстремальная посадка самолета

Китайские автомобили в России

Новые китайские автомобили в России уже заняли свою нишу, растолкав по обочинам своих конкурентов. Только за первое полугодие 2007 года в Россию было ввезено 38 600 китайских авто на общую сумму более 450 миллионов долларов, а в этом году цифры наверное еще внушительнее. По оценкам экспертов к 2012 году китайских автомобилей в стране станет столько же сколько и произведенных отечественным автопромом. Отечественного покупателя в китайских моделях привлекает впервую очередь цена и разнообразие предлагаемой продукции. Предпочтение в предлагаемой линейке отдается легковым автомобилях, спецтехнике и мототехнике.

Шевроле Ланос супер акция.

В салоне Трейдинвест супер акция покупая в данном салоне автомобиль chevrolet lanos до 30.06.2008г.
Вы получаете полис КАСКО* или кондиционер по специальной цене. Цена надо заметить очень приятная и многим понравится.
А теперь пару слов о автомобиле chevrolet lanos. Chevrolet Lanos это авто очень сбалансированное во всех отношениях, без явно выраженных вплесков, но и без явных провалов.Вместительный пятиместный салон расчитан на комфортное размещение именно пяти человек , но и не более. Багажник в который поместится ровно столько вещей сколько перевозит среднестатистическая семья в багажнике. Двигатель экономный и не позврлит вам жечь лишний бензин без нужды. Шевроле Ланос укомплектован усилителем руля, кондиционером. А самое приятное в этом автомобиле - его цена. Она пересилит любую усредненость авто.

Сибирский фотоблог

Случайно наткнулся на классный блог о фото, автор фотографий как оказалось сибирский фотохудожник. Я уже набрал в избранном около сотни сайтов различных художниов и фотографов, этот фотоблог будет достойным пополнением коллекции.

Ноутбуки не для нервных ...


Офисное сумашествие, еще один клерк сходит с ума


+
britney spears on mtv

Скорая компьютерная помощь на дому

Скорая компьютерная помощь - это компания которая занимается быстрым ремонтом компьютеров, ноутбуков и другой оргтехники. Быстро , качественно и недорого.
Особо цена услуга: восстановление данных, если навернулся хард с особо ценной информацией (курсовая, диплом) то с помощью спецов из этой фирмы трагедия превращается в легкую неприятность. Восстановят данные на сколько это возможно. Я на всякий случай записал их телефон.

"Черный список агентств недвижимости"

Если в интересы вашего бизнеса попадает комерческая недвижимость, то вам нужно знать о существовании этого форума. На форуме размещен и постоянно пополняется "Черный список агентств недвижимости". Информация очень ценная для тех кто рискует своими деньгами вкладывая их в недвижимость и не хочет быть кинутым.

брейкер из Вологды

Сайт знакомств с девушками.

Это бомба - популярный сайт знакомств. И бомба потому что сайт знакомств международный, информация отображается на десяти языках. Значит там тусуются люди со всего мира и можно завести полезные и приятные знакомства.
А тем кому тема знакомств не интересна, можно просто попрактиковаться в изучении иностранного языка,где еще найдешь столько носителей языка да еще открытых для общения.
Только на сайте международных знакомств. Знакомимся и попутно практикуемся в изучении языков.

Товары новорожденным - обзорный сайт

Сайт где можно получить очень дельные советы о том , где можно купить товары для новрожденных и какие товары являются самыми лучшими и качественными. Освящают все темы от памперсов до правильного подбора коляски и кроватки. Информация пригодится молодым родителям, чтобы не потерять сайт киньте его сразу в избранное, потому, что редко сейчас встретишь непредвзятые обзоры по коммерческим темам.

Вид урагана из космоса

Лучший сервис блогов

Блогион -- наверное, лучший сервис блогов... хотя бы в силу того, что на нем нет навязчивой рекламы. Простота в использовании, быстрый хостинг, выделенное под блог неограниченное пространство - вот эти параметры и делают его привлекательным для многочисленных блогеров. И еще огромный плюс сервиса реклама есть ТОЛЬКО на главной странице, а на страницах пользователей её нет и не будет, по заверению администрации.

Гаражи на Украине.

Приятная новость тем кто хочет купить гаражи на Украине. В сети появился сайт база данных по гаражам на всей Украины. Очень удобный поиск по цене аренды или стоимости продажи. Гео поиск от Львова до Харькова. База данных постояно пополняется новыми предложениями. Полезный сайт, однозначно.

Сервис добавления статей

Сервис добавления статьи в тематический каталог как я недавно узнал помогает в продвижении сайта в поисковых системах. А также дает сайту дополнительный трафик с сайтов-каталогов, на которых размещена статья..

Звезда танцпола

Звезда танцпола. Тюлень и девушка зажигают.

Украинский регистратор доменов

Украинский регистратор доменов празднует на днях юбилей им исполняется год со запуска сервиса.
Напомню, что основным занятием для nic.ua является:
Регистрация новых доменных имен
Перенос доменных имен от другого регистратора.
Продление регистрации доменного имени
Заказ на регистрацию торговой марки.
И за год этот сервис выдвинулся в лидеры в этой области деятельности на украинском рынке услуг.
Также напомню домены kiev.ua сегодня начали блокироваться, уже заблокировано более 5000 доменов, не забудьте перерегистрировать свой kiev.ua на платной основе, лучше всего это сделать у nic.ua

Ночные автогонки


JAM играет на автогонках

Зароботок с Яндекс.Директом

Заработок с Яндекс.Директом с помощью Центра Обслуживания Партнеров Profit-Project любой вебмастер может разместить рекламу Рекламной Сети Яндекса на своем сайте и получать высокий и стабильный доход на протяжении длительного времени. При возникших вопросах обращаться на форум, где всегда можно найти ответы на свои вопросы.
Из позитивного на сайте:
Предоставляют бесплатные консультации по повышению прибыли сайтов.
Помогают установить рекламный код на сайт
Поддержка 7 дней в неделю, круглосуточно,

Качественное создание сайтов

Качественное и быстрое создание сайта на заказ предлагает от компании 2++
Цена всего 9999 рублей , для хорошего сайта это очень дешево. Управление сайтом строится на легкой CMS. По временным срокам компания укладывается в 3 -5 рабочих дней.
Заказавшим создание сайта предлагается бесплатная регистрация доменного имени в зоне RU или COM. И как бонус идет предоставление бесплатного хостинга под созданный сайт на целых полгода.

Не дразните пиранью


Не дразните пиранью, а то палец отхватит.

Учитесь писать правильные резюме

Статья найденная мною в Интернете как писать резюме. Не стоит забывать , что правильно составленное резюме это большая часть успеха при приемена работу. Хотите найти хорошую работу - учитесь писать правильные резюме.

Бумер черный бумер

Бумер на Михайловском

Надежные натяжные потолки.

Надежные натяжные потолки по французской технологии в Москве. Натяжные потолки – это технология, которая уже давно завоевала признание за границей и у нас. Это эффективный способ получить идеально ровную и гладкую поверхность.Такие идеально гладкие потолки не только скроют все неровности в отличие от обычного потолка, но и послужат особой изюминкой в оригинальном дизайне квартиры, дома, офиса. Установщик гарантирует качество натяжного потолка и потолок с гарантией долго будет радовать глаза своей идеальной поверхностью.

Смерч на футбольном поле

Смерч на футбольном поле,жутковатое видео.

Два смерча

Смерч , по сути - маленькая чёрная дыра , только на земле.

Друзья


Ролик о нежной дружбе)

Сотовый УЖАС


Смерть мобильникам!!

Архитектурное проектирование домов

ООО "Концепт-Студия" предлагает архитектурное проектирование домов на высоком уровне. Те кто задумался о строительстве дома могут не раздумывая обращаться , высокое качество проектирования у этой фирмы известно.

Деньги в кредит

Авторы блога разъясняют как правильно получать кредиты наличными в украинских банках. На самом сайте есть возможность оформить кредит на автомобиль, жилье, кредитные карты и другие услкги в онлайн.

Скачать резюме

Подарок для тех кто искал информацию , как написать правильное резюме. Есть возможность
скачать пример составления резюме на английском и на русском языке. К резюме прилагается бонус — лучшие статьи с сайта Есть работа! в формате Microsoft Word. Однозначно сайт стоит того чтобы попасть в мои закладки.

Блог о моде

Очень интересный блог о последних веяниях в мире моды. Много информации о последних тенденциях в развитии макияжа и новых программах по фитнесу.

Украина обвинила Евровидение в фальсификации результатов.

Исполняющий обязанности главы Национальной телерадиокомпании Украины Василий Илащук заявил, что победа Димы Билана на конкурсе "Евровидение-2008" является результатом фальсификаций.
Украина уверена, что результаты голосования на конкурсе "Евровидение-2008" были подтасованы.