Томский центр ранней диагностики рака печени

В Томске открылся Центр ранней диагностики опухолей печени. Призываю всех кто переболел гепатитом или кто злоупотреблял алкоголем проверить свое здоровье.В случае выявление рака печени пациент направляется в стационар для лечения, на ранних стадиях выявления болезни сделать это легче. Знайте что количество больных раком печени в стране стремительно растет и только ранняя диагностика может помочь от летального исхода. Для удобства пациентов желающих проверить свое здоровье работает телефон предварительной записи: 51-21-74. Консультация и обследование БЕСПЛАТНЫЕ! Подробности на сайте центра.

Курс Тигрового когтя

Правительства ряда африканских государств решили по примеру Европы
объединить валютные системы своих стран и ввести в оборот новую валюту
Афро. Аналитики связывают это решение с нестабильностью курса Тигрового
когтя, Львиного клыка, Козлиного хвоста к основной валюте региона
Сиреневой бусинке.

Красивый и практичный подарок под новогоднюю елку.

С удовольствием смотрю отличный сериал доктор хаус , а покупал все 24 серии нового сезона на сайте www.serialy.net.ru

Что такое два нолика и буква Н?

Директор нанимает на работу уборщицу.
Директор:
- Скажите, что означает буква М и два нолика на двери?
Уборщица:
- Туалет мужской, двухочковый.
Директор:
- А если буква Ж и два нолика?
Уборщица:
- Это, соответственно, женский двухочковый туалет.
Разрешите, господин директор, тоже задать вам вопрос: что такое два нолика и буква Н?
Директор:
- Не знаю.
Уборщица:
- Это Организация Объединенных Наций. В г#вне-то вы хорошо разбираетесь...

Скандальные видео и фото нудистов. Для тех кто не знает, поясню. это люди которые загорают нагишом.

Автомобиль года 2010 без всякого сомнения Фольксваген Поло.

Работа вентилятора градирни

Демонстрация работы вентилятора градирни, энергосберегающего, производительность которого в 2 раза выше, имеющего подачу до 1,8 млн. м3/час при потреблении электроэнергии 50 ÷ 75 кВт/час. Этот вентилятор может использоваться, как при модернизации мокрых градирен, так и агрегатов воздушного охлаждения.


Новое интернет казино grand в котором играя можно заработать приличную суму.

Вернадский и Чижевский

По утверждениям ЦРУ, только в 1975 году в СССР на исследования в области парапсихологии было затрачено около 70 млн. рублей. Ее основы в Советском Союзе заложили еще всемирно известные ученые Вернадский и Чижевский. Все работы велись под личным контролем маршала Тухачевского. А после Второй мировой войны «боевая парапсихология» переживает настоящий бум. В данном фильме будут ВПЕРВЫЕ показаны видеоматериалы некоторых экспериментов советских спецслужб с экстрасенсами Нинель Кулагиной по телекинезу и Карлом Николаевым по чтению мыслей. Однако спецслужбы не только изучали парапсихологию.


ВПЕРВЫЕ их сотрудники расскажут и о практическом применении этих экспериментов, которые позволяли не только получать информацию, но и программировать людей. В середине 80-х одного такого секретного агента, запрограммированного на убийство, сумели перехватить в самый последний момент, когда его программа уже включилась. В ряде стран программы поведения закладывались даже в дипломатов низшего звена, если спецслужбы видели перспективы их карьерного роста. Вообще в мировой политике эти методы применялись не столь редко. Это далеко не полный перечень вопросов, который согласились осветить сотрудники спецслужб, и пойти на контакт с прессой их во многом заставило то, что сегодня ситуация выходит из-под контроля.

Быстрая и надежная оценка имущества предприятия - оценка недвижимости в Москве и области.

Professional webdesign agency.