Приятные люди...

Лучший сайт бесплатных знакомств.Огромное количество интереснейших людей с которыми приятно беседовать, чесно не ожидал что в сети можно познакомиться с такими приятными людьми. Ни секунды не жалею, что потратил несколько минут на регистрацию на этом сервисе.

Колонка новостей на своем сайте.

RSSonline.ru Новый сервис для вебмастеров упрощает жизнь вебмастерам. При помощи этого сервиса любой владелец сайта может добавить к себе подборку новостей по теме сайта. Новости можно подобрать из интересующих вебмастера источников. Все услуги сервиса совершено бесплатны. Для того чтобы начать добавлять колонки новостей на свой сайт достаточно проделать три простые вещи:
Зарегистрироваться
Создать новостную колонку и настроить ее
Разместить HTML код на своем сайте
Проверено, все отлично работает.

Ставки на результаты матчей

Если вы любите футбол и считаете , что понимаете в нем от а до я , тогда можно жить припеваючи делая ставки на футбол, то есть на результаты матчей. Владелец сайта – известная букмекерская компания, зарегистрированная в Коста-Рике. У них все по честному без кидалова , выиграл - получи. Все в ваших руках..то есть мозгах. А азарт я вам скажу..после того как сделали ставочку в пару сотен на любимую команду - белеется по особенному, короче словами это не пересказать..надо пробовать самому.

Фанаты автодела

Портал на котором тусуются фанаты авто, которые знают о автомобилях все, ну или почти все. Если для тебя железный конь это не просто средство передвижения, а нечто большее то там ты найдешь понимание.
Также на сайте всегда свежие новости из мира автомобилестрония и обзорные статьи о новинках автопрома со всего мира. При желании там можно найти инфо о продаже и покупке автомобиля, причем предложения очень разнообразны.

Международный Коралловый Клуб

Лучшие советы программы по укреплению и восстановлению здоровья на основе натуральных растительных компонентов можно найти на сайте www.coralclub.siteedit.ru.
Также там представлены антипаразитарная программа и лучшая на сегодняшний день программа очищения организма от шлаков и токсинов Коло Вада, на основе натурального природного сырья, для всех желающих решить свои проблемы со здоровьем.

Домашнее фото.

Есть контакт! — украинский сайт знакомств, где можно встретить домашнее интим фото выложенные в свободный доступ самими пользователями. Кроме этой клубнички, на сайте можно завести приятные знакомства
,встретиться, подружиться и полюбить можно буквально в тот же день, как разместишь свою анкету. Очень много пользователей..ну очень много возможностей для знакомства.

Простой конструктор сайтов.

Простой конструктор сайтов на cms.
Приятные особенности его состоят в том, что можно задавать шаблоны на каждую страницу отдельно. Генерирует карту сайта для Гугля. Идеально подходит для создания сателлитов - сайтов которые создаются для поддержки основного сайта.

Дом в Болгарии

Дом в Болгарии это реально, намного реальней чем квартира в хорошем районе Москвы. А по инвестиционной отдаче еще и намного выгодней, за 2007 год, цены на недвижимость в Болгарии повысились, в среднем, на 18%, а в столице Софии рост составил аж 25%. Рост цен на недвижимость в Болгарии один из самых высоких в Европе, это и привлекает покупателей в первую очередь.
Не последнюю роль при решении купить дом в Болгарии играет тот фактор , что по менталитету два народа: болгары и русские очень схожи, да и языки из одной группы и разговориться с жителем этой страны намного проще чем к примеру с испанцем или немцем.
Также привлекателен мягкий климат и морские курорты, которые при болгарских расстояниях для россиянина всегда "рядом".
Цены образуются по простой схеме, чем дальше от моря и курортов тем дешевле.
По российским меркам цены смешные: квартира в многоквартирном доме новой постройки с террасой и гаражом под ключ (общая площадь 82 квадрата, терасса -8, гараж -16)цена за все порядка 100000 евро.

День защиты прав инвалидов.

Завтра 5 мая отмечается международный день защиты прав инвалидов.
Самым активным поборником за права инвалидов в Росии является общественное движение инвалидов "Наше право".
Движение создано в весной 2006 года в результате несогласия инвалидов с реформами, такими как пенсионная и жилищная, а также с социальных монетизацией льгот.
За годы существования движением проведен ряд митингов и обращений к власти о соблюдении прав инвалидов и о улучшениии уровня их жизни, как результат этих действий явилось проведение 9 марта в Государственной думе круглого стола , посвящённого проблемам обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации.
И как итог 7 апреля Правительство РФ изменило порядок признания инвалидом в части установления бессрочной инвалидности и порядок предоставления технических средств реабилитации.
Это все маленькие победы движения на пути к улучшению жизни ивалидов , коих в России до 10% от всего населения страны.
Движение на этом не остановится, и следующими целями являются: совместная деятельность всех, кто не согласен с новыми принципами начисления пенсий, с отсутствием реального выбора между натуральными льготами и денежными выплатами и борьба с ущемлением прав инвалидов на рынке труда.