Роллерный дисплей

Новинки в в индустрии наружной рекламы это всегда перспективно и неожиданно.Старые методы рекламы быстро приедаются аудитории и эфект от рекламы понижается, для привлечения внимания всегда нужно чтото свежее и неординарное. И такая свежая идея появилась и мало того уже реализована это - роллерный дисплей (скроллер), световой короб с движущейся картинкой.Кто видит такую рекламу впервые - останавливается и разглядывает все картинки. Эфект новизны срабатывает на все сто!!!
Подробнее про скроллеры можно почитать на сайте www.bigplakat.ru/

МСК Телеком

Неплохой хостинг МСК Телеком, где можно дешево зарегистрировать домен. Хостинг поддерживает php/

Чайки над морем в Феодосии

Зимовка. Часть птиц осталась в заливе зимовать. Как правило, остаются либо молодые, либо старые.



Довольно интересный блог про инвестиционные компании..даже несмотряна то что перенасыщен рекламой.

Крым Феодосия

фотоотчет о этом чудесном крымском городе.



Хорошая возможность создать форум ipb бесплатно - грех не воспользоваться.

VIP УСЛУГИ

Услуги эскорт сервиса для состоятельных людей, возможность познакомиться с самыми изысканными и красивыми девушками Москвы категории High class.

Строительные услуги

BuildingNet.Ru осуществляет строительные услуги и продажи разных комплектующих вещей без которых нельзя обойтись при строительстве, в список поставляемого входят: Пиломатериалы, лесоматериалы,cтекло, поликарбонат, зеркала и многие другие востребованные стройматериалы.

Танки России



Танки России сильнейшие в мире. Это доказывает вся история войн и этот клип с песней.

Снижение расхода горючего

По данным официальной статистики, среднестатистический автомобиль проходит за год около 25 000км, сжигая, в среднем, около 3 000 литров топлива. Т.е. за год эксплуатации, он отправил в «трубу» около $4200.
Снижение расхода горючего на $630! Лучше подарите жене шубу.

ТИБЕТ

«ТИБЕТ: традиции, искусство, философия» в знак растущего интереса российской аудитории к культуре древнего Тибета, основанной на принципах любви и сострадания ко всему живому. Фестиваль, идея проведения которого благословлена лауреатом Hобелевской премии мира Его Святейшеством Далай-ламой XIV, призван дать исчерпывающее представление о культурном и философском наследии гималайского региона, а также проследить исторические связи, на протяжении многих веков существовавшие между Россией и Тибетом.


Tour along Central Asia

У метро Улица 1905 года.

у метро Улица 1905 года музыкант играет правильную музыку



а еще у метро Улица 1905 года есть гостиница улица 1905 года, с дешевыми но чистыми квартирами.

Переворот машины

естественно кинотрюк или что то подобное. в любом случае выглядит эффектно! =)



Сообщество любителей притч куда любой желающий может разместить свою самую любимую притчу.

Тунис

Тунис - страна, расположенная в Северной Африке на побережье Средиземного моря. Море в Тунисе очень чистое, с белым мелким песком. В Тунисе умеренный климат. Привлекательным для туристов в Тунисе являются прекрасные пляжи, множество древних памятников, комплексы талассотерапии, а также возможность подводного плавания и других видов отдыха на воде.
Курорт Махдия порадует поклонников спокойного отдыха. Махдия - современный курорт с развивающейся инфраструктурой. Махдия - главный рыболовецкий порт Туниса. Курортная зона находится по всему побережью к северу от города.

Диджериду

Рассказ о экзотическом этно духовом инструменте диджериду..Мало кто о таком слышал и о других духовых этнических инструментах.

Микронаушник

Микронаушник может работать практически с любым телефоном. Принцип работы прост..сам микронаушник вставляется в ухо а прием обеспечивает миниатюрный микрофон..очень удобно и незаметно.

Обследование зданий

Компания ООО «МЦК» проводит официальное обследование зданий в соответствии со всеми лицензиями. Имеет разрешения позволяющие вести контроль строительства и в ее компетенцию входит строительно техническая экспертиза строений.

Таиланд

Таиланд - страна, находящаяся в Юго-восточной Азии, на полуостровах Индокитай и Малакка. Таиланд омывается Андаманским морем и Сиамским заливом Южно-Китайского моря. Таиланд уверенно держит пальму первенства среди посещаемых туристами экзотических стран. В Таиланде тропический климат и высокая влажность.
Пхукет - остров в Андаманском море Индийского океана. Пхукет - воплощение вашей мечты об экзотическом острове. Пхукет - это кокосовые плантации, горы, водопады, фруктовые сады и первоклассные отели. Андаманское море - прекрасное место для любителей дайвинга.

Творожная запеканка с ананасами

* 400 гр творога
* 2 яйца
* 2 ст. л. сахарного песка
* 1/3 ч. л. разрыхлителя для теста
* 1 ст. л. сметаны
* 1/2 банки консервированных ананасов
* корица
ДАЛЕЕ

Как разгораются войны

Заметьте из-за чего конфликт то начался, не из-за синего пограничника, а из-за разделения людей границами.
После этого конфликт является делом времени, чуток случайно сдвинулась граница и всё, инстинкт собственности всё больше разжигает огонь войны.
"Разделяй и властвуй" - не это ли причина войн?



О том как раскрутить сайт и без особых усилий начать зарабатывать в интернете.

Женский форум

Женский форум для общения прикольно читать как дамы обсуждают свои проблемы и вникать в женскую логику. Всем кто хочет понять женщин читать обязательно.

Seo форум

Seo форум про раскрутку сайтов в поисковых системах. Много инфы о том как продвинуть свой ресурс в топ по нужному слову.

Смешные ценники

Арахис ореховый в ассортименте..


Быстрые демонтажные работы и вывоз мусора.

Как увеличить конверсию на блоге

Поместить на блоге блок «Самое популярное (читаемое)»

Этот телодвижение даст не только дополнительные просмотры сайта (как же человек может пройти мимо того, что делают читают все?), но и идёт прокачка внутренних страниц – это полезно, если у вас сайт находится, например, в Сапе/Ксапе. Продолжение здесь

Надежные программисты-фрилансеры

Место,где живут надежные программисты-фрилансеры -новая надежная фриланс-биржа , где тусуется огромное количество квалифицированных исполнителей и денежных заказчиков. В одном проекте с биржей существует и крупный форум программистов, где можно проверить квалификацию любого фрилансера на проф.пригодность. Возможности биржи не ограничены , можно загружать портфолио, занести себя в каталог, соц. сеть, блоги и еще множество приятных мелочей.

Как складывать майку

Попробовал и ПОЛУЧИЛОСЬ )



Надежная охранная сигнализация помещений для того чтобы хозяева могли спать спокойно.

Подвиг советского пограничника

Автопресса
Из фильма "Государственна я граница"