Юмор американских солдат



Уже два часа решаю Требучет с тонкой физикой

Девушки зажигают

ето жоны Равшана и Джумшута))



Блог об активном отдыхе в Крыму.

Картинки на рабочий стол

Разнообразные картинки на рабочий стол на любой вкус. Обновления каждый день. Очень много охваченных тематик, обои на рабочий стол высокого разрешения.

Форум о странах мира

Отличный и познавательный форум о странах мира на котором туристы делятся информацией о нравах и обычаях которые царят там. Много статей о истории и развитии городов.

NewsFight.ru - каратэ

Сайт про Бои Каратэ, которые видео, фото, интервью, статьи. Также много информации про самбо, бокс, тхеквандо и другие виде боевых искуств.

Прирожденный политик

когда власть каждую неделю меняется,тяжело уследить И потом-память предков:красные,белые,зеленые,Махно,...



Wii блог

Липецкий автомобильный портал

Липецкий автомобильный портал это сайт где продают подержанные автомобили. Лучшее место покупки и продажи автомобилей в Липецке.

Моржик.ру

В интернете наткнулся на прикольный конкурс , конкурс на блоге известного блоггера Моржика.

Украинские студенты развлекаются

нашел интересный сайт о шоу бизнесе Моржик.ру где всегда полно приколов.

Мегаприкол

Как Гоша развел Аллочку...



Новости высоких технологий и тесты и обзоры компьютерного железа..

Интервью Путина каналу CNN

вот действительно добрый ответ на все это вранье!!!



Разные печати и восстановление печатей по оттиску.

Отожгли в офисе

Не слабый такой офис о_О



новости

Рейтинг сайтов и блогов

Хотите быстро и без затрат раскрутить свой сайт, блог или просто страничку?
Тогда зарегистрируйте свой проект в рейтинге сайтов www.relax-top.ru
Приток посетителей гарантирован.
Регистрация в этом рейтинге - это хорошое начало раскрутки нового проекта или источник новых посетителей для уже существующего сайта или блога.

Realax - Top

Зачем нужен автомобиль?

Отличный фильм Там такая ирония ко всему... добрая и немного печальная, тонкий юмор - прелесть.


Россия

Дорожники жгут

Какие дороги, такая разметка.



Наука и технологии

Отдых в лесу

Наверное дом отдыха в подмосковье в который заносила судьба. Больше всего запали в душу офигительные развлекательные программы, ну и сервис на уровне..все это вкупе делает отдых незабываемым.

Акробат



Попался на глаза Прикольный блог. Там всегда полно забавных новостей и смешных роликов.

Авто новости

Занятный блог про автомобили, много статей рассказывающих про особенности конкретных моделей и модификаций и главное свежие Авто новости со всего мира.

Мини флеш игры

Классные мини флеш игры - очень большой выбор. Играть не переиграть целыми сутками.

Краснопресненская

Быстрая аренда на сутки Баррикадная, у Станции метро Краснопресненская.

НБУ требует более жестких условий кредитования

НБУ не доволен кредитной политикой коммерческих банков и готовит очередную новацию. В частности, планирует ввести стопроцентное резервирование под займы, которые предоставляют без первого взноса. Финансисты опасаются, что новые требования ограничат потенциальные кредиты - кредит как не попасть

Песня Года

Песня Года . Финальный концерт. Концертный зал гостиница космос вднх.

Проклятие Тамерлана

Тимур родился 9 апреля 1336 г. в г. Кеше (ныне Шахрисабз в Кашкадарьинской области Республики Узбекистан) или его окрестностях; происходил из отуреченного монгольского племени Барлас.



zhstroyss2.cn

Система управления сайтом UMI.CMS

Новая система управления сайтом cms. Рассказывается об особенностях и достоинствах этого движка.

Башорг

Ваш Башорг это цитатник Рунета, без которого жизнь была бы скучной и пресной.

Движение в Индии

Вечерний Дели - уличное движение..

Итальянская мебель от бутика www.lacasa-m.ru

Элитная мебель италии от салона Lasa Sa. Круглый год скидки и подарочные акции!

Наружная реклама

Оптимальное решение для наружной рекламы это световой короб - система металлопластиковых профилей, которые разрешают размещать стенды любого формата.

Моторикши

Моторикши в индийской столице Дели..жуткий стиль вождения.

Samsung B100

А вот пришла мне в голову идея о том , что пора поменять мобильник..долго выбирал и остановился на этой модели Samsung B100 По моему прикольный аппарат- раскладушка , 2 mb памяти и никаких лишних наворотов..беру мобильник чтобы по нему разговаривать, а не использовать для фото-видеосъемки. А больше всего цена понравилась-правильная цена)

Приходящий системный администратор

Личный приходящий системный администратор, который работает по договору на техническое обслуживание компьютера. Договора на абонентское обслуживание компьютеров с фирмами любого вида собственности.

Гостиницы Москвы

Самые престижные гостиницы Москвы - подбор и бронирование мест. Подбирать гостиницу можно по ценовому диапазону и географическому расположению.

Мир подводной охоты

Арсенал подводного охотника.



Шелковый путь

Товары для детей

Товары для детей в регионах и городах России - полный каталог компаний которые осуществляют продажу товаров для детей на территории России.

Жилой комплекс на Масленникова в Омске

Жилой комплекс на Масленникова в Омске это полностью оборудованный всей структурой микрорайон в котором все сделано дляудобства будущих жильцов.

Современная огнезащита металла

Современная огнезащита металла. осуществляется методом покрытия огнезащитным составом или красками которые специально предназначены для защиты от пожара.

Хоккейные драки

Хоккейные драки небольшая подборка



Юмористический рассказ о том как программист Delphi ищет работу. Реально смешная история.

Прикол про хоккей

Проблемы малого бизнеса

Ресурс про проблемы малого бизнеса и вопросы организации малого бизнеса на местах. Можно подсмотреть множество идей по перспективным нишам для малых предприятий.

Вы герой фильма «Крепкий Орешек 4»

Давайте представим такую ситуацию. Вы герой фильма «Крепкий Орешек 4» и Вам, как и положено герою, необходимо обезвредить часовой механизм, который находится в одном укромном месте. Допустим, Вы даже знаете адрес этого места... Осталось найти!

А как вы будете искать? Вы первый раз в городе, у Вас нет GPS, Интернета, телефона.

Ответ один - Вы не супергерой.

Все потому, что рядом нет напарника, который знает и подробно объяснит, как добраться до пункта назначения. seo

Упрощенная система налогообложения

Нашел в сети сайт - УСН, который будет не небезинтересным для директоров компаний и бухгалтеров. Сайт рассказывает о упрощенной системе налогообложения и нюансах связанных с этой системой. Освещается множество вопросам, возникающим при применении упрощенной системы налогообложения.

Социальная сеть для карьеристов

Хочу представить, наконец то появилась социальная сеть Карьерист.ру. В сеть можно приглашать коллег по работе и своих начальников. Можно загружать свои фото и просматривать чужие, писать публикации, искать людей по компании. Просматривать мнение людей о компаниях в которую собрался устраиваться. Спрашивать, советовать и выбирать себе подходящее место для работы.

Профессиональная уборка квартир

Профессиональная уборка квартир, домов , коттеджей. Мытье окон. - эти услуги осуществляет клининговая компания «Твой Дом». Сотрудники компании обеспечены униформой, химическими средствами и современной уборочной техникой, что позволяет им быстро и качественно выполнять работу по уборке помещений заказчика. Уборка помещений проводится в удобное для заказчика время, цены можно согласовать по телефону.

Корпоративный блог

Делюсь с вами ссылкой на полезную статью о том как создать и вести корпоративный блог и как избежать типичных ошибок.

Праздник "Огненных шаров" в королевстве Тайланд.

На самой границе Тайланда и Лаоса, там, где река Меконг переходит в озеро Нонг Кхай - каждое полнолуние происходят невероятные вещи, вызывающие паломничество многих тысяч желающих увидеть невероятную мистическую фиейерию собственными глазами...



Хочешь научиться соблазнять девушек. Преступник №1 проводит пикап-тренинг в Москве! Успевай записаться!

Страна тысяч пагод..

Фотографии Мьянмы



Сайт который рассказывает что должен делать веб-мастер, чтобы достичь успехов в веб разработке.

Нравы Бирмы

Женщины и дети в Бирме ходят с намазанными чем-то желтым щеками и носами. Зачем это делается, рассказывается в этом клипе.



Нашел шикарный ресурс где выкладывается красивая эротика. Фотографии котрые показывают красоту человеческого тела со всех сторон.

Российский Севастополь

Российский Севастополь сайт для тех кто считает что Севастополь был и останется российским городом , городом российской морской славы.

Турция

Турция - самая популярная страна среди наших соотечественников. Турция привлекает туристов своим теплым морем, прекрасными пляжами, отсутствием промышленного производства на побережье, отелями высокого класса с прекрасной инфраструктурой. Многие также считают Турцию прекрасным местом для отдыха с детьми.

Путеводитель по Европе

Неплохой путеводитель по Европе в котором представлены города и страны Европы, а также каталог лучших отелей самых больших городов и перечислены самые известные достопримечательности европейских стран.

Энциклопедия

Энциклопедия оружия которое находится на вооружении стран НАТО и доблестной российской армии. Много уникальных статей по военной истории и развитию региональных конфликтов.

Японское шоу падающей воды

завораживает...на огонь и воду можно любоваться вечно



Подобрать хороший телефон

Знакомства для автолюбителей

Знакомства для автолюбителей это редкая возможность найти единомышленников. А самое примечательное на этом сайте это возможность найти владельца авто по номеру. Если например вы встретили за рулем девушку и не успели познакомится, то сайт знакомств автолюбителей вам поможет узнать ее имя.

Отдых в Крыму

Санатории, пансионаты, гостиницы и все остальное что поможет сделать отдых в Крыму незабываемым. Цены и описания совпадают с реальностью и не вводят в заблуждение.

Чернила inktec

Уникальные чернила inktec лучший вариант из всех возможных чернил для заправки картриджей и СНПЧ. Продаются только в BestInk.ru..в магазинах родного города искать бесполезно.

Отдых в Ялте

Как Отдыхали раньше в Ялте..



Вкусное топливо и другие интересные факты из жизни обыденных вещей

Уникальные термальные источники

Возрождение камчатских курортов.



Виды и роль эмоций в жизни человека и этюды по психологии межличностных отношений

Пекин 2008

На-Ли - Кузнецова. Концовка матча



Особенности эксплуатации бытовых кондиционеров зимой и другие полезные статьи для хозяина дома

Олимпиада-2008

Исинбаева!! Мировой рекорд 5.05!



Застенчивость и методы борьбы и книги по психологии

Олимпиада-2008.

Трёхкратный мировой рекордсмен, 20-летний олимпийский чемпион Андрей Арамнов (Беларусь)



блог который расскажет все о медицине и здоровом образе жизни

Золотое каноэ Максима Опалева



Позитивный и информативный Блог электрика всегда полон свежими новостями

Акваскипер



Знакомства Питер, 500000 анкет!