Чжан Цзылинь - Мисс Мира-2007. Видео.

Титул \"Мисс Мира-2007\" в финале всемирного конкурса, проходившего в курортном городе Санья южнокитайской островной провинции Хайнань в субботу, завоевала представительница Китая Чжан Цзылинь.

Юлия Зимова выбирает главного медведя страны.

«Владимир Путин теперь главный медведь страны», — сообщила собравшимся руководитель направления «Мишек» Юлия Зимова. Она напомнила активистам, что символом партии «Единая Россия», список которой возглавляет Путин, является медведь.

Мероприятие состоялось к удивлению представителей СМИ в более ранние сроки, чем было заявлено в программе. Одни из участников сообщили корреспонденту РИА Новости, что это произошло из-за неблагоприятных погодных условий, другие сказали, что у них «скоро поезд на Смоленск».

По словам представителей движения, просьба к Путину возглавить «Мишек» будет передана в форме видеопослания, съемка которого производилась на Болотной площади. Как сообщила Зимова, в «Мишек» будут принимать школьников от 8 до 15 лет.

Достопримечательности острова Крит.

крит — самый большой греческий остров и пятый по величине в Средиземном море.
Достопримечательности Крита включают в себя : археологические раскопки в городах Кносс, Малье, Фесте, Гортин. Сохранившийся венецианский замок Фортецца в Ретимно. Потрясающее по красоте Самарийское ущелье.
Это те места которые в обязательном порядке должен посетить каждый приехавший на остров Крит.

Элен и ребята - старый-добрый сериал.

Молодежный сериал про взаимоотношения молодых людей. Они дружат, ссорятся, мирятся, решают насущные проблемы, и, конечно влюбляются. Моя мама как-то сказала про него: "Во дела, все друг с другом переспали, друзья называется"

Сериал рассказывает о жизни французских студентов. Все они учатся в университете, живут в общежитии, дружат, любят друг друга, ссорятся, расходятся, мирятся, играют в музыкальной группе.

Главная героиня сериала – Элен. Ее сыграла актриса и певица Элен Ролле. На момент съемок девушка уже вышла из студенческого возраста – ей было 26 лет. В фильме она исполняет несколько песен, в том числе и песню из заставки «Ce train qui s'en va». В сериале героиня Элен Ролле очень правильная и местами даже занудная девушка. Ее любовь – юноша Николя. Еще одна пара в сериале – Лали и Себастьян. Ну а самые взбалмошные и эксцентричные влюбленные, конечно же, неугомонная техаска Джоанна и ее «малыш» Кри-Кри. На протяжении сериала одни герои покидали его, но на их место приходили новые.

Несмотря на то, что сериал не изобилует декорациями (мы видим героев только в комнате мальчиков или девочек, в кафе, спортзале и гараже, где репетирует группа), несмотря на раздражающий и столь непривычный в то время для российского зрителя смех за кадром практически после каждой реплики героев, и даже несмотря на такие далекие от отечественных реалий сюжеты серий, фильм «Элен и ребята» очень полюбился нашему зрителю. За героев радовались и переживали, следили за их внешним видом, копировали их привычки, такие как, например, сдвигать столы в кафе. Дома шкафчики и холодильники обклеивали наклейками из жвачек с изображением героев сериала. В школах и дворах разыгрывали сценки по сериалу или ставили мини-спектакли по собственным сюжетам, придумывая новые приключения друзей.

В ролях: Элен Ролле, Линда Лакост, Лоли Меньян, Филипп Вассер, Рошель Редфилд, Лора Гибер, Патрик Пьюдеба и другие
источник

Сериал Преступление и наказание

Сериал Преступление и наказание по одноименному роману Федора Достоевского на мой взгляд событие уходящего года. Дмитрий Светозаров создал добротный товар за который не стыдно ни ему ни зрителю.

Элен и ребята - видео с ток-шоу

..на котором присутствуют все главные герои и героини сериала.

Банда MS13. Редкое видео.

Mara Salvatrucha (MS13) - крупное, хорошо структурированное интернациональное сообщество, состоящее преимущественно из сальвадорцев, гондурасцев и центро-американцев. Это одна из самых ненавистных группировок для полиции и ФБР, которые даже объявили MS13 сильнейшей внутренней угрозой национальной безопасности.


Олег Шварцман пошел в отказ.

Шварцман публично заявил, что текст интервью, в котором он излагает правила собственного бизнеса, основанного на "бархатной реприватизации" частных компаний в пользу представителей силового блока российской власти, подвергся "литературной правке" вплоть до искажения.
Четыре дня после своеГО интервью Шварцман молчал, а накануне заявил: "Любой материал можно подать в совершенно разных контекстах. А иногда эти контексты можно перемежать друг с другом, менять содержание, суть, смысловое насыщение, выдергивать имена, фамилии, суть передаваемой информации".
....ЖДЕМ ИНТЕРЕСНОГО ПРОДОЛЖЕНИЯ СКАНДАЛА)

Энтони Гэррет Лизи ниспровергатель классической физики.

Предложено решение Единой теории

Мировая наука оказалась повергнутой в последние недели в смятение, когда никому не известный американский 39-летний исследователь Энтони Гэррет Лизи предложил решение Единой теории, которая объединяет все известные физические законы. В начале ноября он опубликовал свои выводы в Интернете в 31-страничной статье, которая вызвала огромный интерес всего научного мира.

Ряд крупнейших специалистов считают, что Лизи удалось выполнить научное завещание Альберта Эйнштейна, который в течение десятилетий безуспешно работал над Единой теорией и передал эту задачу будущим поколениям.

Как отмечает ряд специалистов, предложенное Лизи решение является "исключительно простым и красивым". Однако не все согласны с этим и считают, что американский ученый ошибается в своих выводах.

Единая теория Лизи в единых формулах дает решения для четырех фундаментальных сил природы – сильного взаимодействия, слабого взаимодействия, электромагнитной силы и силы притяжения. При этом она объединяет две глобальные теории – квантовую механику и теорию общей относительности. Предложенная Лизи Единая теория основывается на сложном математическом доказательстве. Она также предсказывает существование двадцати видов новых элементарных частиц, которые еще неизвестны науке...

Эмир Кустурица создатель лучшего фильма 2007 года.

Завет
Жанр: Драма Страна: Франция Режиссер: Эмир Кустурица В ролях: Александр Берсек, Лилиана Благоевич, Мики Манойлович, Урос Милованович, Стрибор Кустурица

Сюжет фильма: Цане, его дед, их корова, да школьная учительница - единственные обитатели скромной деревушки. В один прекрасный день дед говорит Цане, что чувствует приближение смерти. Перед кончиной он просит Цане исполнить его завет: пойти в город, продать корову, на вырученные деньги купить икону, затем купить то, что ему захочется и, наконец, найти себе жену. В городе Цане с легкостью справляется с первыми пунктами дедовского завета… но где же найти подходящую женщину?
............
На мой вкус лучший фильм 2007 года.

Элен и ребята - все актеры

* Hélène Rollès : Hélène Girard
* Patrick Puydebat : Nicolas
* Cathy Andrieu : Cathy
* David Proux : Étienne
* Laly Meignan : Laly
* Sébastien Courivaud : Sébastien
* Laure Guibert : Bénédicte
* Philippe Vasseur : José
* Rochelle Redfield : Johanna
* Sébastien Roch : Christian
* Manuela Lopez : Adeline
* Nicolas Bikialo : Christophe
* Lynda Lacoste : Linda
* Olivier Sevestre : Olivier
* Karine Lollichon : Nathalie
* Laetitia Gabrielli : Rosy

Счастливы вместе

Правдоподобность - главный козырь сериала "Счастливы вместе", и его создатели делают все, что "Все было правдоподобно!" - именно под таким лозунгом проходил кастинг актеров для сериала. Сериал о любви, о семейном тепле и семейных ценностях - вот чем стал сериал "Счастливы вместе" для российских телезрителей.

Начинается Ханука, потом Курбан-Айт

Начинается Ханука, потом Курбан-Айт, потом католическое и протестантское Рождество, Новый Год и православное Рождество.

Такая куча праздников, а некоторым детям подарят только "казенные" подарки. Это дети из детских домов.

И вот vampirrrchik предлагает собраться тем, у кого отзывчивое сердце и кто живет в Москве, и сделать малышне из детского дома № 43 подарки.

Вот ее прямой пост:
http://vampirrrchik.livejournal.com/69462.html?nc=5

Пропиарьте эту акцию!!!!

Дешевые звонки по всему миру.

Как вам цена 2.5 цента за минуту разговора США-Россия, по этому плануcalling card rates?
Лично мне более чем нравится) Притом звонок по такой цене можно производить в любое время суток, а не тогда когда у вас глубокая ночь. Телефония с такими ценами воистину связала два континента, можно безнакладно общаться с друзьями и родствениками по всему миру.