Автоматическая установка Windows

Автоматическая установка Windows и никаких проблем!
Программа MultiSet - Автоматический установщик программ и Windows.
Идеально подходит для установки WindowsXP, создается инсталяционый диск автоматически устанавливает систему, не задавая вопросов про имя пользователя, ключ продукта, временные и региональные настройки.
Вставил в дисковод -нажал -опреационка установилась.
Самое классное в этой проге, что настройки винды автоматически устанавливают все приложения, прописывают нужные ключи реестра, обновляют драйвера.
Полезная прожка, слов нет.

Разрешение на работу для иностранцев

Эмиграция представляет собой добровольное переселение лица или семьи, в отличие от насильственного переселения — выселения из страны или депортации. Причины эмиграции — война, голод, бедность, политические репрессии, этнические конфликты, межконфессиональные противоречия, природные и экологические катастрофы, воссоединение семьи, невозможность получить образование, профессию, работу, трудности в реализации творческих, профессиональных, экономических и других личных и семейных планов в стране проживания.
Главной проблемой для мигранта является получитьразрешение на работу для иностранцев
И эту проблему помогает решить Московский Центр Миграции для всех желающих компаний-работодателей оформит разрешение на привлечение иностранной рабочей силы и пробьет разрешение на работу в городе Москве иностранных сотрудников российских компаний ..
Напоминаем, что иностранный гражданин может быть официально зачислен только после получения разрешения на работу и никак иначе.
Таковы законы России.

Раскрутка сайтов недорого.

Есть возможность недорого и эфективно приподнять свой сайт в выдаче поисковиков.
Схема такая вы платите бабло - они пашут)
Они это студия "АВАНТАЖ", специализация которой раскрутка сайтов
Башляем несчастные 10500 в месяц , а негры из студии пашут. А денежка нам капает.К нам идут заказчики. (напевает)
За эти деньги они обязуются (перечисляю):
* продвижение по наиболее эффективным запросам (ключевые слова выбираются на основании деятельности заказчика)
* контекстная реклама
* баннерная реклама (изготовление баннеров, выбор эффективных рекламных площадок)
* игровая реклама (планирование проведения конкурсов, розыгрышей, викторин)
* написание и размещение рекламных статей на ресурсах наиболее близких Вашей тематике
Если это все делать самому или нанимать человека с улицы , то голова опухнет)
Я слабо понимаю, как это все делается..но знакомые говорят, что заказы после работы этой студии есть, кожа стоит выделки.

Тамада на свадьбу



тамада на свадьбу, обычно, избирается организаторами мероприятия, либо участниками торжества. В обязанности хорошего тамады входит установление очередности произнесения речей и тостов, приглашение и организация выступлений артистов.И главное контроль над ходом праздника. Хороший тамада расшевелит самую унылую компанию и притормозит самое непристойное веселье, т.е направит в нужное хозяевам русло. Тамада, почти никогда не употребляет спиртные напитки сам, или употребляет их в гораздо меньшем количестве, чем гости)
Пьяный тамада это нонсенс и катастрофа. Такие обычно ни в одной фирме не задерживаются, потому что позорят почетное звание тамады. Образцовый тамада изображен художником Нико Пиросмани,на картине которая и названа в честь тамады.

Уборка помещений - ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ.

Ситуация с экологией последнее время полный трындец, сами знаете. Особено в больших мегаполисах. Стоит выйти на улицу и полный срач кругом, а душе хочется чистоту и покоя...которую может дать только уборка помещений, скажу больше, только качественая уборка помещений.
Дык в чем проблема , а проблема в том, что неохота самому стоять враскоряку с совком и веником)
А нанимать тетю Глашу накладно..сильно поумнели тети Глаши в последнее время..за "три копейки" никто не хочет работать.
Связываться с гастарбайтерами нет никакого желания..очень велика вероятность , что вместе с мусором и сором из квартиры исчезнет и ее содержимое. Стремный вариант.
Непростая ситуация..но выхол есть и он довольно прост.
Надо пользоваться услугами фирм, специализирующиеся на клининговых услугах.